Перейти до

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там.


Рекомендованные сообщения

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там. Интересует транспорт или интернет.

 

А как же УАР, с ноября прошлого года ни единого разрыва? :lol:

 

"Живые" люди вам по телефону скажут, Вася, пиши на sales [] ett.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там. Интересует транспорт или интернет.

 

А как же УАР, с ноября прошлого года ни единого разрыва? :lol:

 

"Живые" люди вам по телефону скажут, Вася, пиши на sales [] ett.com.ua

 

Представте ни единого разрыв NEP-утёвый Вася. Есть регионы куда есть транспорт в ЕТТ вот и ищу выходы. А Вы как всегда тролите, ну бог помощь )) В ассоциации от Вас такой же толк будет ? ))

 

Ищу транспорт, но бывает, что те у кого волокна- транспорт давать отказываются, потому с инетом тоже возьму на расмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там. Интересует транспорт или интернет.

 

(044) 3335999, Калиберда Сергей. Абсолютно вменяемый и ответственный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там. Интересует транспорт или интернет.

 

А как же УАР, с ноября прошлого года ни единого разрыва? :lol:

 

"Живые" люди вам по телефону скажут, Вася, пиши на sales [] ett.com.ua

 

Представте ни единого разрыв NEP-утёвый Вася. Есть регионы куда есть транспорт в ЕТТ вот и ищу выходы. А Вы как всегда тролите, ну бог помощь )) В ассоциации от Вас такой же толк будет ? ))

 

Зато у меня есть телефоны и у всех толковых людей умеющих пользоваться Интернет тоже есть, а у вас нет. Поэтому бестолковый пока только вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там. Интересует транспорт или интернет.

 

(044) 3335999, Калиберда Сергей. Абсолютно вменяемый и ответственный человек.

 

Абсолютно вменяемый человек скажет - пишите письмо на вышеобозначенный адрес.

 

И кстати, не дай вам Бог уже! покупать ip-transit у клиента ETT в вашем регионе. Вам скажут - Вася, ну вы же уже берете у нашего клиента, если будете брать у нас он обидется, поэтму вам прайс х2. От такие от вменяемые люди в ЕТТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там. Интересует транспорт или интернет.

 

А как же УАР, с ноября прошлого года ни единого разрыва? :lol:

 

"Живые" люди вам по телефону скажут, Вася, пиши на sales [] ett.com.ua

 

Представте ни единого разрыв NEP-утёвый Вася. Есть регионы куда есть транспорт в ЕТТ вот и ищу выходы. А Вы как всегда тролите, ну бог помощь )) В ассоциации от Вас такой же толк будет ? ))

 

Зато у меня есть телефоны и у всех толковых людей умеющих пользоваться Интернет тоже есть, а у вас нет. Поэтому бестолковый пока только вы.

 

лучше толковый Бес чем NEP-утёвый троль ))

Интернет у меня есть, а теперь будет и еще в других точках присутствия.

Бог помощь в Вашем нелегком деле троля из ассАциации ))

 

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там. Интересует транспорт или интернет.

 

(044) 3335999, Калиберда Сергей. Абсолютно вменяемый и ответственный человек.

 

Огромное спасиба в понедельник и свяжусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТТ - кто имеет телефоны "живых" людей там. Интересует транспорт или интернет.

 

(044) 3335999, Калиберда Сергей. Абсолютно вменяемый и ответственный человек.

 

Абсолютно вменяемый человек скажет - пишите письмо на вышеобозначенный адрес.

 

И кстати, не дай вам Бог уже! покупать ip-transit у клиента ETT в вашем регионе. Вам скажут - Вася, ну вы же уже берете у нашего клиента, если будете брать у нас он обидется, поэтму вам прайс х2. От такие от вменяемые люди в ЕТТ.

И с Вашей ассАциацией в ЕТТ после этого будут говорить ))) или в УАРНЕТЕ после ваших поливаний грязью... фу как то противно читать Ваши посты ) Не плюй в колодец ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше толковый Бес чем NEP-утёвый троль ))

Интернет у меня есть, а теперь будет и еще в других точках присутствия.

Бог помощь в Вашем нелегком деле троля из ассАциации ))

 

Не кажы гоп.

 

Я честно говоря не вижу в моих сообщениях признаков провокации. Скромно констатирую факты, называю вещи своими именами... а письмо вы напишите... Иначе как вы думаете работает серьезная компания? Ну вот приходит менеджер к технарям и говорит - да мне тут Вася звонил, а двайте как уточним тех возможность, да? :lol: Я взаимодействую с 5-ть Tier1 в Европе, США и Китае + Украина и еще никогда у меня до начала переговоров не было никаких личных телефонов или контактов, при первом обращении - всегда sales@ Поэтому зачем вам личный контакт - я просто себе даже представить не могу. Вы же не на базаре и не кабана покупаете, понимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с Вашей ассАциацией в ЕТТ после этого будут говорить ))) или в УАРНЕТЕ после ваших поливаний грязью... фу как то противно читать Ваши посты ) Не плюй в колодец ...

 

Вы знаете, когда достаешь кейс на $20-100к+ денег в месяц, то не просто говорят, а уговаривают и не то что ЕТТ или Уар, а компании с достатком побольше и магистралями пошире! Я еще раз вам говорю, вы не на базаре и не кабана выбираете.

 

Я сэкономил вам время и деньги - посоветовал писать письмо, вы хотите сначала позвонить - потом написать, дело ваше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше толковый Бес чем NEP-утёвый троль )) Интернет у меня есть, а теперь будет и еще в других точках присутствия. Бог помощь в Вашем нелегком деле троля из ассАциации ))
Не кажы гоп. Я честно говоря не вижу в моих сообщениях признаков провокации. Скромно констатирую факты, называю вещи своими именами... а письмо вы напишите... Иначе как вы думаете работает серьезная компания? Ну вот приходит менеджер к технарям и говорит - да мне тут Вася звонил, а двайте как уточним тех возможность, да? :D Я взаимодействую с 5-ть Tier1 в Европе, США и Китае + Украина и еще никогда у меня до начала переговоров не было никаких личных телефонов или контактов, при первом обращении - всегда sales@ Поэтому зачем вам личный контакт - я просто себе даже представить не могу. Вы же не на базаре и не кабана покупаете, понимаете?

 

И с Вашей ассАциацией в ЕТТ после этого будут говорить ))) или в УАРНЕТЕ после ваших поливаний грязью... фу как то противно читать Ваши посты ) Не плюй в колодец ...
Вы знаете, когда достаешь кейс на $20-100к+ денег в месяц, то не просто говорят, а уговаривают и не то что ЕТТ или Уар, а компании с достатком побольше и магистралями пошире! Я еще раз вам говорю, вы не на базаре и не кабана выбираете. Я сэкономил вам время и деньги - посоветовал писать письмо, вы хотите сначала позвонить - потом написать, дело ваше :lol:

 

И не представляйте ... писькой померялись и хорошо ... кэйсом потрусили тожэ не плохо. А кейсом Вы трусите извеняюсь где - если у Вас личного контакта нет, и если кэйс то думается и деньги наличные.

 

Письмо пишется обезательно но и контрольный звонок должен быть, а может и кофе с молоком.

Тема вообщето закрыта всем спасиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не представляйте ... писькой померялись и хорошо ... кэйсом потрусили тожэ не плохо. А кейсом Вы трусите извеняюсь где - если у Вас личного контакта нет, и если кэйс то думается и деньги наличные.

 

Письмо пишется обезательно но и контрольный звонок должен быть, а может и кофе с молоком.

Тема вообщето закрыта всем спасиба.

 

ггг Да, обязательно проконтролируйте, а то у них почта может не работать и деньги им не нужны!

 

Под словом кейс имеется ввиду не чемодан для документов, а кейс заказов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неп, ну причем тут кейсы набитые деньгами? Человек просил именно номер телефона, если знаете то нужно было дать или не дать вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неп, ну причем тут кейсы набитые деньгами? Человек просил именно номер телефона, если знаете то нужно было дать или не дать вот и все.

 

А если человек просит яду, надо тоже ему дать? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТоВарищ NEP видимо чувствителен к сезонным перепадам температуры - отсюда этот архибред и попытка показать свое превосходство перед собеседником. Хотя возможно это не лечится ... да и вообще на ..... не обижаются!

По теме - имхо по телефону сложно решать такие вопросы. Проще сперва в письме изложить тех. условия, а потом уже предметно обсуждать ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересуют цены от 100грн/мбит - тогда через парадный вход, на sales@

если более гуманные - вы делаете правильно, ищите менеджеров.

 

ТС, я разделяю твое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Троль" дал толковый совет на счёт sale@. Я бы прислушался.

Совет-то дельный. Но зачем же давая его обязательно унижать человека? И это далеко не первый раз уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Троль" дал толковый совет на счёт sale@. Я бы прислушался.

Совет-то дельный. Но зачем же давая его обязательно унижать человека? И это далеко не первый раз уже...

 

Кстати да, провокационность моих сообщений не удалось обосновать, переходим к обоснованию гуманности :) А каким вы хотите видеть публичный форум? Рубрика купи-продай и вопрос-ответ? Почитайте сообщения этого товарища в мой адрес и оцените их! Их вы почему то не читаете и не считаете унизительными, а вот мои... Но это нормально, потому что унижение, уважение, радость, смех - это чувства или их проявления и они присущи при любом общении, но вот беда чувства - субъективны. Поэтому уравновешенный, трезвомыслящий и образованный человек в состоянии выделить из диалога или сообщений чувства и факты, а если он не в состоянии это сделать самостоятельно - то это лично его сексуальное горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, провокационность моих сообщений не удалось обосновать, переходим к обоснованию гуманности :) А каким вы хотите видеть публичный форум? Рубрика купи-продай и вопрос-ответ? Почитайте сообщения этого товарища в мой адрес и оцените их! Их вы почему то не читаете и не считаете унизительными, а вот мои... Но это нормально, потому что унижение, уважение, радость, смех - это чувства или их проявления и они присущи при любом общении, но вот беда чувства - субъективны. Поэтому уравновешенный, трезвомыслящий и образованный человек в состоянии выделить из диалога или сообщений чувства и факты, а если он не в состоянии это сделать самостоятельно - то это лично его сексуальное горе.

Вот когда ты выбьешь из своей головы весь этот философский бред, то сразу заметишь нормальное отношение к своей персоне. Все твои размышления красиво звучат, но не более. Ведь нормальное общение без амбиций и гордыни и есть залог успешного диалога. Поищи другое место, где твой стиль общения будет в порядке нормы, хотя сомневаюсь что найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, провокационность моих сообщений не удалось обосновать, переходим к обоснованию гуманности

[поскипано]

В принципе согласен, но вот фраза в конце ...

- то это лично его сексуальное горе.

Совсем не к месту ... И это, фразы - "поддёвки", прослеживаются почти во всех ваших сообщениях ...

Понимаете, одну - две подобные фразы умный человек пропустит. Просо посчитает их Вашей минутной слабостью ...

Но постоянные поддёвки исподтишка создают просто очень негативный тон беседы.

Который не каждый сможет фильтровать и адекватно реагировать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Товарисч NEP напоминает мне одого персонажа из "Украина мае талант"

без обид)

http://www.youtube.com/watch?v=Gl5bIOwl5Y0

 

http://www.youtube.com/watch?v=6kBeBQ3HlHk

возращение

=))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...