Перейти до

Продам НЕРАБОЧИЕ свичи planet 803


Рекомендованные сообщения

Продам 42 штуки НЕРАБОЧИХ свичей Planet 803 (8 портовые мыльницы в металле 12V входное питание).

Все с частично/полностью убитыми микросхемами (часть портов не рабочая или вообще не рабочий свич).

Без БП.

 

Хотел в свое время их востановить, но так и не дошли руки до них.... чувствую и не дойдут, т.к. у меня в свичах нет вообще ни какой ниобходимости.

 

Продам все гамузом за 100$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порядка 50-ти супекомов просто выкинул в мусорку. Сейчас еще 50 легкой степени побитости D-Link DES-1024/1016 лежат. Вот думаю, может на метал их сдать? Или тоже выкинуть нах, ибо расходы на доставку до пункта приема металолома окажутся выше :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сурики это сурики... сам такие в мусорку отправлял.

 

А вот Planet-ы в металле несколько другого плана "ягоды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сейчас в общем-то покупаем, только очень неспеша, времена поменялись да и пользы от этого дела уже намного меньше.

И конечно-же не по-предоплате.

Насчет выбрасывать - как-то я кому-то отвечал (не помню кому) - если мусорный ящик прямо на месте выдаст по 60 - 80 грн за каждую 24-портовку - то этот мусорник вне конкуренции.

Только лично я таких мест не знаю, металлисты от корпусов шугаются - тонкостенка: объем большой, а вес - маленький.

 

В общем, если есть желание избавиться от залежей с какой-то пользой для себя - присылайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я порядка 50-ти супекомов просто выкинул в мусорку. Сейчас еще 50 легкой степени побитости D-Link DES-1024/1016 лежат. Вот думаю, может на метал их сдать? Или тоже выкинуть нах, ибо расходы на доставку до пункта приема металолома окажутся выше :) .

Как алаверды к закрытию темы.

 

Возьмем по минимуму: 50 шт * 60 грн = 3 000 грн.

Доставка в любую точку Украины ~150 -200 грн

Международная доставка в пределах Земли ~ 200-250 долларов = 1600 - 2000 грн

Где-же, если не секрет, находится тот мусорник, куда расходы по доставке превысят 3000 грн?

 

Впрочем, это уже вопрос личной бизнес-философии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмем по минимуму: 50 шт * 60 грн = 3 000 грн.

Это кто и где? Я пока не нашел такого покупателя, который бы дал такую цену. Вы, во-первых, озвучивали весьма плавающий диаппазон, во-вторых деньги предлагали в течение нескольких месяцев. Это как бы не интересно.

 

Доставка в любую точку Украины ~150 -200 грн

Международная доставка в пределах Земли ~ 200-250 долларов = 1600 - 2000 грн

Где-же, если не секрет, находится тот мусорник, куда расходы по доставке превысят 3000 грн?

Философия денег всегда и у всех одинаковая - зачем платить больше, если можно не платить?

В том то и дело, что расходы на мусорник нулевые. Доставка до пункта приема металла == такси + человеко-часы на вынимание и выкидывание внутренностей. А в том же пункте (как Вы сами же сказали) выручка будет копеечной. Доставка до Вас - это уже до 300 грн (вес большой), при этом кроме Ваших слов нет никакой гарантии получения каких-либо денег в какие-либо сроки. Вот и получается, что самый дешевый и ненапряжный вариант утилизации - мусорник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял Вашу философию: зачем напрягаться и получать какие-то деньги, если есть самый ненапряжный вариант - мусорник.

В принципе - вполне себе имеющая право на жизнь точка зрения.

И с гарантией согласен - против твердого и основательного молчания мусорника, не на словах гарантирующего, что:"- Денег не будет никогда" - мои слова, что оплата поступит -вообще не смотрятся.

 

п.с. бизнес-философия - не всегда и не у всех одинаковая. У меня много знакомых, которые считают, что вопрос не в затратах, а в наличии конечной прибыли.

Разумеется, это те, кто делает бизнес ради денег. НО это уже тема для другой, пардон, темы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Я понял Вашу философию: зачем напрягаться и получать какие-то деньги, если есть самый ненапряжный вариант - мусорник.

В принципе - вполне себе имеющая право на жизнь точка зрения.

И с гарантией согласен - против твердого и основательного молчания мусорника, не на словах гарантирующего, что:"- Денег не будет никогда" - мои слова, что оплата поступит -вообще не смотрятся.

 

п.с. бизнес-философия - не всегда и не у всех одинаковая. У меня много знакомых, которые считают, что вопрос не в затратах, а в наличии конечной прибыли.

Разумеется, это те, кто делает бизнес ради денег. НО это уже тема для другой, пардон, темы....

Не угас ли еще интерес к неисправным свичам, располагаю в ассортименте. Так-же в ассортименте б/у но исправно рабочие на 8-16 портов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від betaproger2
      Куплю сврочник, максимально убитый, под востановление(если смогу).
       
      Я х.очу заняться ремонтом, нужен апарат для "потренироваться" в ремонте сварочников, нужен максимально дешево, на внешнее состояние все равно, сделаю - хорошо, выкину - фиг с ним)
      Теорию выучил, а попрактиковаться неначем(
    • Від koshatina
      Продам медиаконвертор Planet WFT-201.
      Мультимод, 2 км, управляемый.
      Абсолютно новый.
      Standards: IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, 100Base-FX;
      Ports: 1 x 10/100 Base-TX port,
      1 x 100 Base-FX port;
      Speed: 10/20Mbps for half/full-duplex, 100/200Mbps for half/full-duplex;
      Cable: 10Base-T: 2-pair UTP Cat. 3,4,5, up to 100 m (328 ft), 100Base-TX: 2-pair UTP Cat. 5, up to 100 m (328 ft), 100Base-FX: 62.5/125μm or 50/125μm multi-mode fiber optic up to 2km;
      Цена 250 грн.
       





    • Від GrDEV
      Продам управляемые свичи
      1) Planet SGSW-24240 - 1000грн (все порты рабочие. Не сохраняет настройки)
      2) Tp-Link TL-SL2218WEB - 600грн (состояние не известно. Не смог подключиться к нему для проверки. В комплекте с ушами.)
      3) Cisco 3750-12s 12sfp 1g - 2500грн (полностью исправен. В комплекте с ушами)
      4) D-Link DGS-3612G - 2500грн (полностью исправен. В комплекте с ушами)
      5) Cisco 3550-12g - 1000грн (полностью исправен. В комплекте с ушами)
      6) Mikrotik CRS112-8G-4S-IN - 3000грн (Полностью исправен)
       
      Торг в разумных пределах.
    • Від german22
      Planet SGSW-24240 б\у
       
      все порты рабочие - 2шт - $125
       
      1 медный порт не рабочий - 1шт - $100
       
    • Від Garik
      Planet SGSW-24240.
      Поддерживает как 100М так и 1G модули!
      Поддерживает стэк  (есть кабеля для стэкирования). Цена-150 у.е..
×
×
  • Створити нове...