Перейти до

"Киевстар" потратился на сеть


Рекомендованные сообщения

Если не затруднит и мне отсыпьте :)

 

отсыпал:) все по-честному

 

кому интересно, можете писать сразу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 93
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Володя респект! Вот на таких вот сподвижниках-самаритянах и держится великая и могучая сеть "Домашний интернет от Киевстар". И зарабатывает свои деньги . Ведь главное услугу продать, а как ее получит

Время реакции у больших провайдеров стремится к бесконечности. Если есть альтернатива, то бегите от них куда подальше.

Мсье, Вы упороты?

Кстати, на рутрекере в топике имени киевстара вроде как проскакивала "типа инсайдерская" инфа о том, что с НГ будет некий "акционный" тариф, 80 грн/80 мбит, который просуществует до 1 января 2013г. Очередная попытка привлечь абонов от мелких провов, или "утка"?

 

Уже есть в системе управления новый тариф у КС, там правда открещиваються говорят что это баг, но скорее всего баг программеров - случайно засветили раньше времени.

 

смотри скрин тут http://kyivstar-inet...d=345&mode=view

 

тариф есть в реальности, если кто еще не пользуется инетом от КС - могу помочь с подключением на этот тариф, т.к. он только для новых пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф есть в реальности, если кто еще не пользуется инетом от КС - могу помочь с подключением на этот тариф, т.к. он только для новых пользователей

 

Видать "отсыпали" качественной травы если тут решил предложить подключится :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тариф есть в реальности, если кто еще не пользуется инетом от КС - могу помочь с подключением на этот тариф, т.к. он только для новых пользователей

 

Видать "отсыпали" качественной травы если тут решил предложить подключится :-)

 

я бы сказал забористой :)

понимаю, что здесь все подключены, но я как добрый саморитянин - не могу без добрых дел

а твой друг подключен на Киевстар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что здесь все подключены, но я как добрый саморитянин - не могу без добрых дел

а твой друг подключен на Киевстар?

ты не в теме.

Здесь все не подключены, а подключают. И ваши ссылки/коды для них не более чем способ проверить информацию о новых тарифах или вообще, получить новый аплинк на халяву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понимаю, что здесь все подключены, но я как добрый саморитянин - не могу без добрых дел а твой друг подключен на Киевстар?
ты не в теме. Здесь все не подключены, а подключают. И ваши ссылки/коды для них не более чем способ проверить информацию о новых тарифах или вообще, получить новый аплинк на халяву :)

 

Тихо, тихо. Фишку палишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф реально существует. Сегодня включил две линии себе, правда скорость не совсем 80 но за такие бабки даже оч. ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати КС тратиться еще и на это:

пришло мне письмо принять участие в опросе, ввел данные, город иииии ответ:

Благодарим Вас за участие в опросе.

Заказчиком данного исследования является компания Киевстар

 

К сожалению, Вы не сможете дальше принять участие в исследовании, поскольку Вы не принадлежите к его целевой группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кстати, на рутрекере в топике имени киевстара вроде как проскакивала "типа инсайдерская" инфа о том, что с НГ будет некий "акционный" тариф, 80 грн/80 мбит, который просуществует до 1 января 2013г. Очередная попытка привлечь абонов от мелких провов, или "утка"?

 

Уже есть в системе управления новый тариф у КС, там правда открещиваються говорят что это баг, но скорее всего баг программеров - случайно засветили раньше времени.

 

смотри скрин тут http://kyivstar-inet...d=345&mode=view

 

ну это бред.

 

У них есть много тарифов:

сотрудник, партнер, fttp персонал, и т.д.

 

Тоже и здесь. просто спец тариф какого-то засветился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходим значит подключать человека к интернету. Он срразу с порога "Эти Киевстар меня уже задолбали! Как узнали что я подключаюсь к другому провайдеру, так покоя не дают (был обход "менеджерами" квартир). И с Харькова звонят, и прихоядт по несколько раз вдень. Предлагают 80 мегабит за 80 грн. Я же заказал уже подключение у вас. Не буду же заднюю давать". Кстати о 80 мбитах за 80 грн. уже от многих слышал.

Работники КС себя унижат как только могут за пару грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ходят по людям их "менеджеры" и предлагают подключить за 80 грн. 80 мегабит. Уверяю, это не слухи.

У нас тоже .но за "отдельное бабло" менеждеру ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...