Перейти до

Нужна железяка :D


Рекомендованные сообщения

Вобщем может у кого-то завалялся старый комп ненужный, Пентиум 3 и 128 ОЗУ хватит и винт дето на 50 гб, чтоб я с линуксом на нем поигрался. Подарите или продайте не дорого плз, жду ответов. Спасибо

 

P.S- И моник, если найдется старенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого завалялась микроволновка старенькая не большая, лиж бы грела, мне так с работы прибежать домой подогреть и пожрать, бывает очень кушать хочеться

главное что бы работала, подарите или продайте

P.S может еще бутерброды найдуться тоже возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у кого завалялась микроволновка

Улыбнул :huh: только добавь смайлик ..., а то люли и вправду подумают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем может у кого-то завалялся старый комп ненужный, Пентиум 3 и 128 ОЗУ хватит и винт дето на 50 гб, чтоб я с линуксом на нем поигрался. Подарите или продайте не дорого плз, жду ответов. Спасибо

 

P.S- И моник, если найдется старенький.

Могу подарить пентиум 166 в сборе. Свободен только на выходных, раньше не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем может у кого-то завалялся старый комп ненужный, Пентиум 3 и 128 ОЗУ хватит и винт дето на 50 гб, чтоб я с линуксом на нем поигрался. Подарите или продайте не дорого плз, жду ответов. Спасибо

 

P.S- И моник, если найдется старенький.

Могу подарить пентиум 166 в сборе. Свободен только на выходных, раньше не смогу.

как с вами связатся?а он линукс может не потянуть, да?или я ошибаюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на АМД к6-2 в свое время висел билинг, впн сервер, СУБД, радиус и даже mlnet (торрентов тогда не было, а вот ослы были) и хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого завалялась микроволновка старенькая не большая, лиж бы грела, мне так с работы прибежать домой подогреть и пожрать, бывает очень кушать хочеться

главное что бы работала, подарите или продайте

P.S может еще бутерброды найдуться тоже возьму

 

Да ты прям Петросян 72 Левела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть линукс ( помоему азываеться ДЛС или ДСЛ, что-то такое) он вести 50 мег и ставиться с флешки, он точно там станет, ели вы хотите ставит например УБУНТУ сервер 9 или 10 то врядли. Для норм сервака нуно какойто АМД или ДЮРОН хотябы 1.6 ггц. Ниже УБУНТУ СЕРВЕРА нет смысла дня новичка падать, он как ДЕБИАН почти, легкий и простой. НАчните с него, но то железо что я вам гтов отдать не потянет его. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть линукс ( помоему азываеться ДЛС или ДСЛ, что-то такое) он вести 50 мег и ставиться с флешки, он точно там станет, ели вы хотите ставит например УБУНТУ сервер 9 или 10 то врядли. Для норм сервака нуно какойто АМД или ДЮРОН хотябы 1.6 ггц. Ниже УБУНТУ СЕРВЕРА нет смысла дня новичка падать, он как ДЕБИАН почти, легкий и простой. НАчните с него, но то железо что я вам гтов отдать не потянет его. (((

 

Да, вы правы хотел ставить себе убунту, учится на нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...