Перейти до

Изготовлю таблички на подъезды


Рекомендованные сообщения

Умник хренов - реально чушь написал, или перепостил хз...

Можете написать в личку, почему процесс изготовления вы называете чушью?

Разве вы что-то делаете иначе?

Я ведь не влез в вашу тему со своей ценой и в личку её никому не рассылаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 59
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

пиарить провайдера не буду)) Вот для примера подарочный свадебный диплом на золотом металле

Мы увидим когда нибудь фото?

Posted Images

Знакомый заказывал на металопласте, "пластик+ покрытие аллюминий с двух сторон 5мм", Цветная печать+ пленка защитное покрытие, обошлись по 25 с хвостиком гривен.

Ну и крепили не на забивные дюбеля или шурупы, а на вытяжные заклепки (аллюминий+сталь 6.0x18) под пистолет , оказалось быстро , не дорого ,надежно и удобно =) Ну и под поверхность закатан клей силиконовый ,для надежности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый заказывал на металопласте, "пластик+ покрытие аллюминий с двух сторон 5мм", Цветная печать+ пленка защитное покрытие, обошлись по 25 с хвостиком гривен.

Ну и крепили не на забивные дюбеля или шурупы, а на вытяжные заклепки (аллюминий+сталь 6.0x18) под пистолет , оказалось быстро , не дорого ,надежно и удобно =) Ну и под поверхность закатан клей силиконовый ,для надежности )

Я имел ввиду крепление к бетонной стене или к плитке. Клёпки здесь не помогут :)

Защитная плёнка сверху - прозрачная плёнка, защитка. Так ли уж нужна? ИМХО, в этих условиях - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду крепление к бетонной стене или к плитке. Клёпки здесь не помогут :)

 

Да что вы говорите ? )) Я имел ввиду тоже крепление к стене или плитке . Обоснуете чем не поможет , или решили просто рассмешить?
Защитная плёнка сверху - прозрачная плёнка защитка. Так ли уж нужна? ИМХО, в этих условиях - нет.
Чем мешает ? Она в комплекте накатывается при производстве сразу после печати , снять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы говорите ? )) Я имел ввиду тоже крепление к стене или плитке . Обоснуете чем не поможет , или решили просто рассмешить?

В вашем случае клёпка 18 мм длиной.

Минус толщина таблички.

Итого в стене примерно 10 мм металла. Я бы так не вешал. Мне такой вариант не подходит.

Комплекта нет. Прозрачная защитная плёнка катается сверху на плёнку с печатью. Приобретается отдельно. В основном предохраняет от детей, которые могут изрисовать рекламную поверхность. На высоте двух с половиной метров (так вешают таблички в нашем городе) ИМХО - лишняя мера предосторожности.

Если можно - давайте не будем спорить в чужой теме. Я высказал своё мнение. У вас своё. Я принял его во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае клёпка 18 мм длиной.

Минус толщина таблички.

Итого в стене примерно 10 мм металла. Я бы так не вешал. Мне такой вариант не подходит.

Приглашаю попробовать оторвать. Я вас наверно расстрою в испытаниях на вандалоустойчивость этот вариант выиграл у забивных и закручивающихся шурупов

В основном предохраняет от детей, которые могут изрисовать рекламную поверхность.

Пленка,в основном помогает не поцарапать и аккуратно повесить отпечатанный материал, когда вы забираете 400-500 шт табличек, они некисло шоркаются об друг друга в процессе работы. Не заню чем оклеены ваши, но с этих пленка тяжело отдирается, и тяжело царапается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умник хренов - реально чушь написал, или перепостил хз...

Можете написать в личку, почему процесс изготовления вы называете чушью?

Разве вы что-то делаете иначе?

Я ведь не влез в вашу тему со своей ценой и в личку её никому не рассылаю.

Странно... действительно странно, что не лезите, вы наверно единственный такой.

А насчет процесса изготовления, я думаю мало кому это интересно, важен результат.

Да и вообще, писать можно много, но видить нужно только в живую, вот тогда и сравнивать нужно, что лучше а что хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Фотки ерунда, серьезно настроенным полноразмерный образец по вашему дизайну вышлем бесплатно. Только в руках вы можете оценить их по достоинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...