oxygen Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 Хотелось бы послушать отзыва кто юзал данного поставщика трафика.
Sargas Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 Поиск http://local.com.ua/forum/topic/25515-retn/page__hl__retn__fromsearch__1
LV10 Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 пользуемся уже ~3 года (как только они организовали pop в Харькове) нареканий нет. ни по саппорту, ни по обслуживанию. да еще и за гуманные цены.
Кеша Posted November 19, 2011 Posted November 19, 2011 пользуемся уже ~3 года (как только они организовали pop в Харькове) нареканий нет. ни по саппорту, ни по обслуживанию. да еще и за гуманные цены. Нарекания есть тем более в харькове. Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с
Mobil Posted May 4 Posted May 4 В 19.11.2011 в 19:54, Кеша сказав: Нарекания есть тем более в харькове. Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с а як раз в них з якостю? стало краще?
0x00000001 Posted May 5 Posted May 5 В 04.05.2026 в 15:27, Mobil сказал: а як раз в них з якостю? стало краще? Как бы не хотелось этого писать, но у RETN сейчас "идеал" коннект и скорость.
Mobil Posted May 7 Posted May 7 В 05.05.2026 в 18:57, 0x00000001 сказав: Как бы не хотелось этого писать, но у RETN сейчас "идеал" коннект и скорость. Все настільки погано?
Mobil Posted May 8 Posted May 8 22 часа назад, Mobil сказав: "идеал" коннект и скорость написали в дужках, так розумію що не ідеально?
0x00000001 Posted May 9 Posted May 9 В 08.05.2026 в 10:17, Mobil сказал: написали в дужках, так розумію що не ідеально? Как раз таки идеально. Имею контанты с людьми, которые используют РЕТН 10+лет, довольны на 100%.
ntp Posted May 9 Posted May 9 11 часов назад, 0x00000001 сказал: Как раз таки идеально. Имею контанты с людьми, которые используют РЕТН 10+лет, довольны на 100%. Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ
Mobil Posted May 11 Posted May 11 В 09.05.2026 в 23:29, ntp сказав: Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ з яких міркувань?
0x00000001 Posted May 11 Posted May 11 (edited) В 09.05.2026 в 23:29, ntp сказал: Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ А есть информация, что трафик каким-то образом через данного прова "читается" или "льется" в чернуху? Или в чем трабл? Я бы обеими руками за то, чтобы его пермаком уебали на территории Украины и запретили коннект со стороны EU, но меня посчитают шизом, патаму шта деньхи не пахнут. Тут сходу вылетает вопрос, а как контрить Cloudflare, для которого РЕТН является Uplink'ом в Киеве и юзвери включившие WARP с коло в kbp автоматом начинают юзать их сети, если дело "настолько серьезно". Edited May 11 by 0x00000001
ntp Posted May 12 Posted May 12 В 11.05.2026 в 13:16, Mobil сказал: з яких міркувань? З міркувань безпеки
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now