Jump to content

Recommended Posts

Posted

Хотелось бы послушать отзыва кто юзал данного поставщика трафика.

Posted

пользуемся уже ~3 года (как только они организовали pop в Харькове)

нареканий нет.

ни по саппорту, ни по обслуживанию.

да еще и за гуманные цены.

Posted

пользуемся уже ~3 года (как только они организовали pop в Харькове)

нареканий нет.

ни по саппорту, ни по обслуживанию.

да еще и за гуманные цены.

Нарекания есть тем более в харькове.

Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с

  • 14 years later...
Posted
В 19.11.2011 в 19:54, Кеша сказав:

Нарекания есть тем более в харькове.

Регулярный "недолив". Скорость со штатов 100-200 кбит/с

а як раз в них з якостю? стало краще?

Posted
В 04.05.2026 в 15:27, Mobil сказал:

а як раз в них з якостю? стало краще?

Как бы не хотелось этого писать, но у RETN сейчас "идеал" коннект и скорость. 

Posted
В 05.05.2026 в 18:57, 0x00000001 сказав:

Как бы не хотелось этого писать, но у RETN сейчас "идеал" коннект и скорость. 

Все настільки погано?

Posted
22 часа назад, Mobil сказав:

"идеал" коннект и скорость

 

написали в дужках, так розумію що не ідеально? 

Posted
В 08.05.2026 в 10:17, Mobil сказал:

написали в дужках, так розумію що не ідеально? 

Как раз таки идеально. Имею контанты с людьми, которые используют РЕТН 10+лет, довольны на 100%.

Posted
11 часов назад, 0x00000001 сказал:

Как раз таки идеально. Имею контанты с людьми, которые используют РЕТН 10+лет, довольны на 100%.

Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ

Posted
В 09.05.2026 в 23:29, ntp сказав:

Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ

з  яких міркувань? 

Posted (edited)
В 09.05.2026 в 23:29, ntp сказал:

Так само є багато людей які готові доплатити щоб їх мережі не потрапляли в РЕНТ

А есть информация, что трафик каким-то образом через данного прова "читается" или "льется" в чернуху? Или в чем трабл?
Я бы обеими руками за то, чтобы его пермаком уебали на территории Украины и запретили коннект со стороны EU, но меня посчитают шизом, патаму шта деньхи не пахнут.


Тут сходу вылетает вопрос, а как контрить Cloudflare, для которого РЕТН является Uplink'ом в Киеве и юзвери включившие WARP с коло в kbp автоматом начинают юзать их сети, если дело "настолько серьезно". 

 

Edited by 0x00000001
Posted
В 11.05.2026 в 13:16, Mobil сказал:

з  яких міркувань? 

З міркувань безпеки 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...