Перейти до

Нужен Инет в Донецке возле Аэропорта


Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите кто есть из провайдеров в Донецке возле Аэропорта (Октябырьский(Веселый)) это частный сектор !!!!кто что подскажет????

post-19044-0-81574000-1322644254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю только беспроводные инеты. Максимум АДСЛ если повезет

 

 

Я и сам бы кинул только знать кому бы подключится! А как на этих крендилей можно выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько нужно инета? И для каких целей?

 

 

Обычный что бы дома можно было посидеть спокойно в нете фильмы посмотреть и все такое , примерное подключение до 30 чел !если найти хотябы по близости к кому можно по безпроводки подкинутся я бы пару секторов поставил и все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не первы спрашиваете. Наверно только помогут операторы мобильной связи - Утел, МТС, Киевстар, Интертелекои, Пиплнет, Лайф .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не первы спрашиваете. Наверно только помогут операторы мобильной связи - Утел, МТС, Киевстар, Интертелекои, Пиплнет, Лайф .....

 

 

из-за этого Аэропорта все проблемы иной раз позвонить нормально нельзя,а то модем тем более будет тупить ,уже практиковал!!!

 

Хотелось бы вай-файку кинуть сектор на 120 хватило бы на меня и еще на десяток людей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да хотелось бы нормальный интернет на Октябрьском в частном секторе,на Смолянке вон недавно протянули по частному сектору .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сейчас появились WiMax сети. Но подключение дорогое, от 1200-2000. Если стоимость не пугает - наводите справки.

Дополнительно совет - убедитесь, что у этих товарищей есть лицензия на радиочастотный ресурс. WiMax оборудование коненчно подороже, нежели WiFi, что снижает аппетиты пиратов, но все равно стоит перестраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появились WiMax сети. Но подключение дорогое, от 1200-2000. Если стоимость не пугает - наводите справки.

 

Фиксированный WiMax стартует от 2000 за клиентский комплект только на закупке. Так что подключение может быть и дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам удивился: http://www.giraffe.ua/devices, похоже люди решили подемпинговать и попиариться.

В принципе, для частного сектора 1М за 130грн весьма неплохо. Во всяком случае это будет лучше 2-3G

 

ТС хорошо бы бюджет озвучил :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...