Перейти до

Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !


Рекомендованные сообщения

Вот дамочка написала сегодня и звонила уже минимум 4 раза . Комп я ей отправил и вот теперь думаю ... а может не стоило ?!

 

 

 

Сообщение от: elenadv77 (105) , отправлено с компьютера c IP: 89.162.160.230

Страница лота: Системный блок Sempron 3600+ HP DC 5750

Содержание сообщения

Добрый день!

Я так поняла, что стоит ХР, а какие-то ещё программы установлены?

 

Действительно ли эта модель работает быстро и без глюков? Мне нужен шустрый и качественный ПК для работы в офисе с офисными программами и бухгалтерией 1С, архивами, фото-файлами и т.д.

 

Проводились ли Вами в нём ремонтные работы, чистка, замены?

 

Какие входы для клавиатуры и мыши - PS/2 или USB ?

Хорошо ли работает вентилятор?

 

Может ещё от себя напишите дополнительные расширенные характеристики об этой модели? Буду благодарна.

 

Спасибо.

 

Сообщение от: elenadv77 (105) , отправлено с компьютера c IP: 89.162.160.230

Страница лота: Системный блок Sempron 3600+ HP DC 5750

Содержание сообщения

Доп.вопрос: сколько весит ПК?

Хорошо ли читает флешки?

Хорошо ли пишет и читает дискеты и диски RW?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 284
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абонент (А) : отключите меня Оператор (О) : а можно узнать почему? А : я уже весь интернет посмотрел О : но это же не возможно ! А : да. я уже все разделы посмотрел и почитал. мне надоело. там бол

Експромт. Звонит клиент. - вы роутеры ставите? - нет. - а вот у меня друг в киеве, так ему воля безплатно поставила роутер! менеджер, как то слету - Киев жестокий город, мне знакомый расказывал

для таких забывак, и.т.п аборигенов мы ввели тарифный план  Временный доступ - 5 грн в день. ( это помимо абон платы)  сопли аборигенов что 10того зп ушли сразу, те платят нормально авансом

Posted Images

У Вас вероятно офис в дурдоме находится ?! Ну тогда понятно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПсолютно пользовательские вопросы.

Так же иногда просят установить такие программы как: корзина, мой компьютер, калькулятор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПсолютно пользовательские вопросы.

Так же иногда просят установить такие программы как: корзина, мой компьютер, калькулятор.

 

Класс ! порадовали . Продолжаем в том же духе !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас вероятно офис в дурдоме находится ?! Ну тогда понятно ...

 

Это твои клиенты... не тупи. Думаю ты тоже вяленько смотрелся бы на операционом столе, когда б ставили диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жалуются что:

 

1. Подключили английский интернет. Пользователь хочет русский.

2. Пользователь хочет красный интернет вместо синего (угадайте что это значит?)

3. В "вашем" интернете много вирусов. У другого провайдера меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жалуются что:

 

2. Пользователь хочет красный интернет вместо синего (угадайте что это значит?)

 

 

Вместо експлорера синего хотят оперу или мозилу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит абонент и говорит что его только подключили и монтажник забыл кримпер, просит чтобы тот вернулся забрал.

 

ТП - Тех. Поддержка, а не то что вы подумали.

Абонент = А

 

ТП: Какой у вас номер договора?

А: Не помню

ТП: А адрес какой?

А: Да тут рядом с вашим офисом дом

ТП: А подъезд какой?

А: Примерно по средине

ТП: Этаж? :(

А: Последний

ТП: А кто вас подключал?

А: Парень черненький, примерно с меня ростом.

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего добивает когда звонят на мобильный и говорят

это Я включи мне интернет я потом занесу деньги, часто бывает еще так же Я , а какой у меня пароль от почты.

А кто Я? ХЗ. Они думают я их всех по голосам узнаю.

Терпение уже полностью лопнуло, купил второй телефон, а тот после 18-00 отключаю.

 

А на днях вообще шизофренник потенциальный пришел с просьбой, а не могли бы вы ходить и напоминать, что конец месяца наступает и пора оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на днях вообще шизофренник потенциальный пришел с просьбой, а не могли бы вы ходить и напоминать, что конец месяца наступает и пора оплатить

 

Отправляйте смски, нам очень помогло, юзеры хвалят за напоминание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на днях вообще шизофренник потенциальный пришел с просьбой, а не могли бы вы ходить и напоминать, что конец месяца наступает и пора оплатить

 

Отправляйте смски, нам очень помогло, юзеры хвалят за напоминание )

Я ему порекомендовал купить большой календарь, "Строим новую страну" повесить в туалете и ежедневно на него смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего добивает когда звонят на мобильный и говорят

это Я включи мне интернет я потом занесу деньги, часто бывает еще так же Я , а какой у меня пароль от почты.

А кто Я? ХЗ. Они думают я их всех по голосам узнаю.

Терпение уже полностью лопнуло, купил второй телефон, а тот после 18-00 отключаю.

 

А на днях вообще шизофренник потенциальный пришел с просьбой, а не могли бы вы ходить и напоминать, что конец месяца наступает и пора оплатить

 

А не могли бы вы мне принести карточку пополнения домой, а то мне тяжело выходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего добивает когда звонят на мобильный и говорят

это Я включи мне интернет я потом занесу деньги, часто бывает еще так же Я , а какой у меня пароль от почты.

А кто Я? ХЗ. Они думают я их всех по голосам узнаю.

Терпение уже полностью лопнуло, купил второй телефон, а тот после 18-00 отключаю.

 

А на днях вообще шизофренник потенциальный пришел с просьбой, а не могли бы вы ходить и напоминать, что конец месяца наступает и пора оплатить

 

А не могли бы вы мне принести карточку пополнения домой, а то мне тяжело выходить.

 

20 грн и принесем, хуле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на днях вообще шизофренник потенциальный пришел с просьбой, а не могли бы вы ходить и напоминать, что конец месяца наступает и пора оплатить

 

Отправляйте смски, нам очень помогло, юзеры хвалят за напоминание )

Я ему порекомендовал купить большой календарь, "Строим новую страну" повесить в туалете и ежедневно на него смотреть

 

браво!

вот он, клиенто-ориентированный бизнес!;)

а потом эти люди ругаются, что "у нас все плохо, киевстар давит и тд"

народ, поставьте софтинку нормальную, которая б редиректила человека сначала на страницу с напоминанием, что пора уже денег платить, ей-богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, поставьте софтинку нормальную, которая б редиректила человека сначала на страницу с напоминанием, что пора уже денег платить, ей-богу.

1-го числа редіректить на сторінку нагадування, що оплатити потрібно до 10-го. Поки не тицьнеш "прочитав". Часу море. 10-го відрубується нет всім, в кого до оплати більше 20 грн. Ще на 5 діб можуть "активувати" послугу ті, в кого сума до оплати не більша суми місячної абонплати. Ще плюс 5 діб. І все рівно 10% подзвонить і попросить включити. Від недавніх пір начисто відмовляюсь включати, мотивуючи тим, що це умова договору, що було достатньо часу оплатити, що оплативши через термінал через секунду вже буде інтернет, і що якщо не подобається якість обслуговування, клієнт в праві вибрати іншого провайдера. Як результат, менше "хвостів", на другий раз не будуть задолбувати. Але пояснити абоненту треба вічливо, діловою мовою, без лишніх емоцій. Час лизання сраки минув.

а по темі

"в мене не працює інтернет. пауза. але опера працює. але я привикла до інтернету. я ж плачу за інтернет а він не працює!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит недавно одна дама-абонент, не может залогинится в личный кабинет (автоматически сгенерированный пароль у клиента состоит из строчных букв и одной цифры 8, примерно "abc8abc"). На вопрос, продиктуйте, как Вы вводите пароль, отвечает: " a, b, c ..... ЗАГЛАВНАЯ ВОСЬМЕРКА (!)....... a, b, c". "Заглавная восьмерка" набиралась комбинацией shift + 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...