Перейти до

Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !


Рекомендованные сообщения

 

Сегодняшняя цитата дня: "Нотариально заверенный скриншот экрана"... - Моя рыдаль... :)

да это баян тот еще (см Лурк, "Нотариально заверенный скриншот" ©)

Нет батенька, этот баян, как Вы изволили выразиться, вчера был представлен в новом обличии - http://biz.liga.net/all/it/novosti/2694789-v-ukraine-khotyat-blokirovat-sayty-za-narushenie-avtorskikh-prav.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 284
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абонент (А) : отключите меня Оператор (О) : а можно узнать почему? А : я уже весь интернет посмотрел О : но это же не возможно ! А : да. я уже все разделы посмотрел и почитал. мне надоело. там бол

Експромт. Звонит клиент. - вы роутеры ставите? - нет. - а вот у меня друг в киеве, так ему воля безплатно поставила роутер! менеджер, как то слету - Киев жестокий город, мне знакомый расказывал

для таких забывак, и.т.п аборигенов мы ввели тарифный план  Временный доступ - 5 грн в день. ( это помимо абон платы)  сопли аборигенов что 10того зп ушли сразу, те платят нормально авансом

Posted Images

Нет батенька, этот баян, как Вы изволили выразиться, вчера был представлен в новом обличии - http://biz.liga.net/all/it/novosti/2694789-v-ukraine-khotyat-blokirovat-sayty-za-narushenie-avtorskikh-prav.htm

:facepalm:

 

идиоты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Вот человек на днях прислал предложение поменяться мой стример на его ноутбук,

читаем внимательно , укатываемся под стол :)  далее цитата : 

 

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.ВОЗВРАТОВ НЕТ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВАМ НЕТ.Я САМ ЯВЛЯЮСЬ ПОКУПАТЕЛЕМ КАК И МНОГИЕ.И НЕ РАЗ ОШИБАЛСЯ.ПО ЕТОМУ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. 

ноутбук асус a6rp.фото не реальное кому нужно сделаю то что интересует и отправлю на почту. состояние не исправное.материнка была залита.двд привод читает но не все диски.жсткого диска нет оперативная память 512 мб.матрица на вид целая лично не проверял.предыдущий хозяин говорит ноут запускался и работал после просушки. потом перестал запускатся.петли целые корпус тоже.клавиатура приняла на себя весь удар на мой взгляд но не могу говорить точно возможно работчая.нет кнопок tab/caps lock/shift/w/e/x/c.остальные все на месте.тачпад вроде работчий в него вроде ничего не попало.корпус есть потертости по краске от использования.стандартная картина.на рамке  крышки матрицы нет кусочка пластика возле правой петли.так в целом нормальный корпус.крышки все на месте.батарея присутствует но тоже не известно в каком состоянии.на вид вроде не долго исользовалась по сравнению с корпусом.проверить детали досконально нет возможности из за отсутствия второго такого.от себя добавлю б.п. но тоже не исправный.пытался сам востановить не хватает образования в етой облости могу только сказать что удалось запустить половину платы.кто разбирается был закорочен диодный мост и пробиты несколько деталей.я ето исправил но результат не привел к ожидаемому.питание есть до середины платы.там уже пошли микросхемы а я в етом тьма что называется.бп не от етого ноута но от асуса и по параметрам тоже подходит .в общем кто разбирается может востановить.доставку оплачивает клиент.я так визде пишу.если кто заинтересован у меня валяются еще кое какие другие детали.отдам в нагрузку.задавайте вопросы.возможно раз деребанить ето все по деталям я за него сильно не держусь.цены вас приятно удивят.кто готов что то предложить интересное могу завершить раньше!на пример мне нужна матрица на ACER EXTENSA 5635ZG !!!  или что то еще. предлагайте.    

 

 

ГАРАНТИЙ НИКАКИХ!!!ВСЕ ЧТО ЕСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ.        

 

ВРОДЕ НАПИСАЛ ВСЕ НО ВСЯКО БЫВАЕТ ПИШИТЕ И ЗАДАВАЙТЕ ВАПРОСЫ

Відредаговано Brandcomputers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет клиент :

 

Здравствует! Хочу купить сервер, требования: 
-2 *Socket 771
-памяти минимум 8 слотов

 

 

И всё  ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клиент купил старую TFT за 30$ :

пишет :

 

Я спеціально пишу українською мовою, бо я так розумію, це ваша рідна мова. І я поважаю це. Я вільно володію українською мовою ще зі школи. Я бував кілька років назад на Львовщині: Трускавець, Дрогобич, Стрий. Дуже сподобались ваші культура, традиції. Хочу щоб ви розуміли, що я не москаль.

 

через день:
Спасибо за отправку. Почему вы так сегодня отозвались за монитор? Мол, 250 гривен он, чего за него переживать? Конечно, я переживаю, для меня это деньги и монитор на долгие годы. А для вас это железка? Вы думаете, кто покупатели вашей техники - перекупщики? Нет, это простые люди, которые бедны и не могут позволить себе хорошие брендовые новые вещи. Технику нужно любить. Любую. Я так понял, вы мониторы из Европы возите? Как перевозите? Если мониторы возите в надлежащей таре и упаковке, и пятнышки на матрице и пыль уже были до перевозки - тогда нормально. Но если возите навалом абы как и потому образуются пятна и царапины на матрице - тогда это жуткое неуважение к технике и будущим покупателям, типа, ничего, схавают. Потому и получается, когда электронику покупаешь на немецком ИБЭЙ - она даже самая старая чистая, без царапин, ухоженная. Но когда покупаешь у наших - это жах. 
 
Через месяц :
 

Очень доволен купленным у Вас монитором EIZO L680. Монитор настолько мне понравился, что решил провести его реставрацию: почистить, отбелить корпус. Но есть проблемка - на задней части наклейка, где указывается номер, страна, дата, теххарактеристики сильно ободрались в дороге - хочу и наклейку отреставрировать. Возможно у вас еще есть монитор этой модели.

Не можете сфотографировать наклейку сзади EIZO L680 в хорошем разрешении и прислать мне? 

Пожалуйста, выручайте. Буду очень благодарен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Креатив из старого свича :

 

post-16340-0-78663000-1391984009_thumb.jpg

post-16340-0-39855300-1391984010_thumb.jpg

post-16340-0-97945400-1391984010_thumb.jpg

post-16340-0-30055200-1391984028_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатив из старого свича :

А что, чудненько, глаз радует.

И что за семена? Это продержится с месяц, потом пожухнет и пересеять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Креатив из старого свича :

А что, чудненько, глаз радует.

И что за семена? Это продержится с месяц, потом пожухнет и пересеять?

 

 

Продержится и дольше ,главное вовремя косить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...
Письмо от клиентки :

Надо  оперативная память 2ddr 800 mg на 1 гиг есть? можно бу.

 

особенно 800 mg порадовало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один клиент на вопрос какой у вас компьютер ответил: Плоский. 

А потом добавил что дисковод шумно работает, после чего я чуть мозг не сломал. Слава богу он сказал что дисковод был куплен за 5к. Потом я понял что он называет системник. А так обычно системник дразнят процессором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент из Кривого Рога пишет:

 

До неділі обов'язково здійсню проплату.

P.S. Я спеціально пишу українською мовою, бо я так розумію, це ваша рідна мова. І я поважаю це. Я вільно володію українською мовою ще зі школи. Я бував кілька років назад на Львовщині: Трускавець, Дрогобич, Стрий. Дуже сподобались ваші культура, традиції. Хочу щоб ви розуміли, що я не москаль.

 

Я выпал :)

 

 

клиент купил старую TFT за 30$ :

пишет :

 

Я спеціально пишу українською мовою, бо я так розумію, це ваша рідна мова. І я поважаю це. Я вільно володію українською мовою ще зі школи. Я бував кілька років назад на Львовщині: Трускавець, Дрогобич, Стрий. Дуже сподобались ваші культура, традиції. Хочу щоб ви розуміли, що я не москаль.

 

Боян от самого себя - круто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-У меня тут интернет маленький, как его сделать большим?

-Я так понимаю что у Вас скорость низкая, желаете увеличить?

-Нет, интернет маленький, а до этого был большой, что сделать чтобы он стал таким как прежде?

-....

 

спустя 15 минут расспросов, выясняется, что абону просто нужно было помочь развернуть браузер с оконного режима в полноэкранный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Клиент из Кривого Рога пишет:

 

До неділі обов'язково здійсню проплату.

P.S. Я спеціально пишу українською мовою, бо я так розумію, це ваша рідна мова. І я поважаю це. Я вільно володію українською мовою ще зі школи. Я бував кілька років назад на Львовщині: Трускавець, Дрогобич, Стрий. Дуже сподобались ваші культура, традиції. Хочу щоб ви розуміли, що я не москаль.

 

Я выпал :)

 

 

клиент купил старую TFT за 30$ :

пишет :

 

Я спеціально пишу українською мовою, бо я так розумію, це ваша рідна мова. І я поважаю це. Я вільно володію українською мовою ще зі школи. Я бував кілька років назад на Львовщині: Трускавець, Дрогобич, Стрий. Дуже сподобались ваші культура, традиції. Хочу щоб ви розуміли, що я не москаль.

 

Боян от самого себя - круто ;)

 

УмникХреновъ :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Brandcomputers

Над этими сообщениями покупателя из Кривого Рога не смеяться, а плакать нужно (если только вы это не придумали ради развлечения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ТП говорит по телефону и просить вкл выкл сетевой кабель в копьютере, в ответ клиет девушка - "У меня тут гнездо разваленно!!"

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП говорит по телефону и просить вкл выкл сетевой кабель в копьютере, в ответ клиет девушка - "У меня тут гнездо разваленно!!"

У нас один кулибин выпаял с материнки "разваленный" разъём и запаял витуху прямо на плату!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТП говорит по телефону и просить вкл выкл сетевой кабель в копьютере, в ответ клиет девушка - "У меня тут гнездо разваленно!!"

У нас один кулибин выпаял с материнки "разваленный" разъём и запаял витуху прямо на плату!

 

печаль, трансформатор остался в выпаянном разъеме. Чипу попа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

печаль, трансформатор остался в выпаянном разъеме. Чипу попа!

Не факт, на старых платах трансформаторы отдельно. + без трансформатора оно вполне может как-то работать, но веростность выгорания сильно возрастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...