Перейти до

Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !


Рекомендованные сообщения

Больше всего добивает когда звонят на мобильный и говорят

это Я включи мне интернет я потом занесу деньги, часто бывает еще так же Я , а какой у меня пароль от почты.

А кто Я? ХЗ. Они думают я их всех по голосам узнаю.

Терпение уже полностью лопнуло, купил второй телефон, а тот после 18-00 отключаю.

 

А на днях вообще шизофренник потенциальный пришел с просьбой, а не могли бы вы ходить и напоминать, что конец месяца наступает и пора оплатить

дык маршрутизируйте звонки на офис...

отпустит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 284
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абонент (А) : отключите меня Оператор (О) : а можно узнать почему? А : я уже весь интернет посмотрел О : но это же не возможно ! А : да. я уже все разделы посмотрел и почитал. мне надоело. там бол

Експромт. Звонит клиент. - вы роутеры ставите? - нет. - а вот у меня друг в киеве, так ему воля безплатно поставила роутер! менеджер, как то слету - Киев жестокий город, мне знакомый расказывал

для таких забывак, и.т.п аборигенов мы ввели тарифный план  Временный доступ - 5 грн в день. ( это помимо абон платы)  сопли аборигенов что 10того зп ушли сразу, те платят нормально авансом

Posted Images

Звонок абонента около 2-х часов дня:

Абонент: Добрый день. У меня интернет не работает.

ТП: Вы сейчас дома? К вам подъедет наш специалист.

Абонент: Он в дом будет заходить?

ТП: Если нужно будет попасть за ваш компьютер то да.

Абонент: Меня это не устраивает. Мне два года назад его сделали и я не хочу чтобы он поломался. Я никого к нему не пускаю.

И абонент бросил трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане не смог не написать сей пост. Давно мне из Крыма не писали , но вот откуда ни возьмись нарисовался , далее цитаты переписки ,я продавал кучу старых сказюков  :

 

 

6 декабря 2015 г., 

Из этого неисправного диска будет взята только одна деталька, а остальное в мусор. Вы же их всё равно выбрасываете, они ремонто непригодны.

Могу дать 20 гривен за штуку и взять сразу 5 штук (но обязательно на 15000 оборотов), больше мне пока не нужно.

отвечаю 

цена указана 5 шт это не опт.

 

11 декабря

А, по 1 доллару за штуку уступите? Очень нужно для экспериментов.

отвечаю :

Доброго дня оптом  цена по 2$ не рабочие в основном б\б механика ок.

11 декабря

в вашем предложении:

"цена по 2$ не рабочие в основном б\б механика ок."

есть запятые? не совсем понятно к чему относится "ок

отвечаю :

цена по 2$ не рабочие в основном б\б, механика ок

 

11 декабря

Хорошо, мне из них нужны моторчики и сами диски крутящиеся. Надеюсь на вашу порядочность что моторы хотя бы не горелые внешне. Возьму 5 штук. Сможете их переслать в г.Николаев, Николаевской области? Если да то, пишите как будем рассчитываться. Мне удобнее гривной по нынешнему курсу 1 к 25. И чтоб посылка успела дойти в Николаев до 25 декабря, ей ещё потом с родственниками ехать в Крым. 

Жду Вашего ответа.

 

отвечаю :

Перечисляете стоимость на гривневую карточку "Приват Банк" номер : **** ****4741 9461 

на ****

 

12 декабря

Я могу быть уверен что моторы целы и они на 15k?

отвечаю :

Вы достали меня своими вопросами, торгами  и запятыми.

Я вам ничего не продам !

Свободны .

 

12 декабря

Ну, то что Вы не точно отвечаете на вопросы весьма подозрительно, поэтому и сомнения. А кота в мешке никто не хочет. Удачи в бизнесе!!!

**************************

 

PS: Ведь были раньше и нормальные клиенты и сплошной позитив , но там где ступает валенок наступает вата головного мозга. 

Как по мне - так вполне себе нормальные уточняющие вопросы. Покупатель, считай, за Вас делал Вашу работу.

Такие вопросы - следствие неполной изначальной информации. Скупость на ответы. Опиши Вы нормально товар сразу или развернуто ответь - думаю, таких вопросов бы не было.

 

П.С. Погуглите на досуге "Пять этапов активных продаж"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Погуглите на досуге "Пять этапов активных продаж"

Бугага, в теме "цена по 2$ не рабочие" книжка про активные продажи это вообще прорыв :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Не могу не написать о том что было у нас.

Есть у нас один клиент который очень физик и тд)) Так случилось что накануне перед выездом к клиенту (где то за недельку) мы подняли бесплатно скоростя всем кто у нас на оптике. Ровно в 2 раза. И вот спустя неделю клиент ломает оптический патчкорд дома и мы выезжаем к нему на заявку. Исправляем и а***ваем)) - к медному патчкорду примотан еще один, возле концов они примотаны друг к другу изолентой. Мы спрашиваем зачем? Ответ. Я умный и хитрый. Я вот так сделал и у меня скорость поднялась в 2 раза!!! Вообщем переубедить его так и не удалось, собрались и уехали. а потом спустя год нашел видео по которому он так сделал:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не написать о том что было у нас.

Есть у нас один клиент который очень физик и тд)) Так случилось что накануне перед выездом к клиенту (где то за недельку) мы подняли бесплатно скоростя всем кто у нас на оптике. Ровно в 2 раза. И вот спустя неделю клиент ломает оптический патчкорд дома и мы выезжаем к нему на заявку. Исправляем и а***ваем)) - к медному патчкорду примотан еще один, возле концов они примотаны друг к другу изолентой. Мы спрашиваем зачем? Ответ. Я умный и хитрый. Я вот так сделал и у меня скорость поднялась в 2 раза!!! Вообщем переубедить его так и не удалось, собрались и уехали

Так надо было ему вернуть старую скорость, пусть дальше хитрит. Обычно такие умные и хитрые чаще всего дают заявки, так как кривыми руками все ломают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

Не могу не написать о том что было у нас.

Есть у нас один клиент который очень физик и тд)) Так случилось что накануне перед выездом к клиенту (где то за недельку) мы подняли бесплатно скоростя всем кто у нас на оптике. Ровно в 2 раза. И вот спустя неделю клиент ломает оптический патчкорд дома и мы выезжаем к нему на заявку. Исправляем и а***ваем)) - к медному патчкорду примотан еще один, возле концов они примотаны друг к другу изолентой. Мы спрашиваем зачем? Ответ. Я умный и хитрый. Я вот так сделал и у меня скорость поднялась в 2 раза!!! Вообщем переубедить его так и не удалось, собрались и уехали

Так надо было ему вернуть старую скорость, пусть дальше хитрит. Обычно такие умные и хитрые чаще всего дают заявки, так как кривыми руками все ломают

 

Как сказал мой друг, глаза не боятся, а руки из жопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епть, реально больные люди... пойду ка выровняю кабель на магистрали, а то чето последнее время байты какие то покрученные приходят, аж коннектор из порта вываливается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но все равно о "больных на голову":

https://www.facebook.com/roissya24/videos/1648562245407154/?hc_ref=NEWSFEED

Мля это старый прикол на 1е апреля был лет 5-7 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

тип мочит не по детски!!! с такой хар-й только эникей с локальными правами на машинах без доступа к серверному и сетевому оборудованию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Немного не в тему, но все равно о "больных на голову":

https://www.facebook.com/roissya24/videos/1648562245407154/?hc_ref=NEWSFEED

Мля это старый прикол на 1е апреля был лет 5-7 назад

 

Если точнее - 1 апреля 2009. Я уже и забыл про него %)) - было на пикабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у нас сервер не пингуется. 

15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Нашел в комментариях на ютюбе:

 

"оптоволокно на 15 лет...потому как мутнеети скорость падает хуже чем на медном проводе...медь хоть и не очень, но надежнее на сто лет...замена подсадит на иглу производителей и поставщиков и вот тогда держись...а пока радуемся коллективно..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варив сьогодні муфту, дід збоку підійшов і сказав, цитую, "Білл Гейтс має запустити 4 супутники і ваша фірма обанкротиться". 

Потім ще сказав шо купив ноутбук за 11 тисяч гривень, а за підключення інтернету 1700грн не буде платити бо це дорого. 

Та ми нікого ніби і не примушуємо. Якось отак. ))))

Відредаговано antilenin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варив сьогодні муфту, дід збоку підійшов і сказав, цитую, "Білл Гейтс має запустити 4 супутники і ваша фірма обанкротиться". 

 

Нам так колись про 3G говорили. Я зразу про тарифи запитував. Починалося "Еммм-мм .... ее-еее.... аааааа..."

 

Мене завжди дивувало: в магазині залишити 200 грн, нічого, по суті, не купивши - нормально, і так двічі-тричі в тиждень. А за доступ до ІНФОРМАЦІЇ 130грн в місяць, разово - дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Варив сьогодні муфту, дід збоку підійшов і сказав, цитую, "Білл Гейтс має запустити 4 супутники і ваша фірма обанкротиться". 

 

Нам так колись про 3G говорили. Я зразу про тарифи запитував. Починалося "Еммм-мм .... ее-еее.... аааааа..."

 

Мене завжди дивувало: в магазині залишити 200 грн, нічого, по суті, не купивши - нормально, і так двічі-тричі в тиждень. А за доступ до ІНФОРМАЦІЇ 130грн в місяць, разово - дорого.

 

Еще когда говорят что подключка дорого, в ступор вводит вопрос - сколько стоит одна заправка на ваш автомобиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обсуждать? Спрашивают "Пачиму такой дарагой интернет? Пачиму подняли? Обоснование?"

Про то что бакс вырос им побоку, а про обоснование - цену на газ, свет кому-то обосновали?

Тем кому пипец как дорого предлагаем 1 Мбит на 1  устройство. Не хотят. На сигареты от 450 грн деньги есть, так что пусть не ноют. А старый пердун с ноутом берет интернет у соседей. Вот таким козлам нужно сделать все чтоб халявы не было. Ибо оно научит остальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Воля поздравила всех пользователей конца™ с пасхой

(внимательно смотрим на зайца :) )

 

large.jpg

 

 

не фейк, на их сайте висит :)

Відредаговано zaborovsky
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...