Перейти до

Письма из реанимации, или какие вопросы задают любопытные клиенты .Всё сюда !


Рекомендованные сообщения

Абонент (А) : отключите меня

Оператор (О) : а можно узнать почему?

А : я уже весь интернет посмотрел

О : но это же не возможно !

А : да. я уже все разделы посмотрел и почитал. мне надоело. там больше ничего нет

О : как нет? есть же полно интересных сайтов : mail.ru , rambler.ru odnoklassniki.ru и т.д.

А : не знаю. у меня их нет

О : давайте введем в адресную строку mail.ru

А : куда?

О : строку, где у вас написан адрес сайта. какой у Вас сайт открыт?

А : укр.нет

О : вот вытрите укр.нет и напишите мейл.ру

А : ну вытираеться

...

еще несколько минут тупок ... в результате которых оказалось, что у абона в ИЕ была скрыта адресная строка, а стартовой был ukr.net

абон 6 месяцев висел на укр.нете

после включения адресной строки и добавления нескольких закладок абон пользуется инетом уже 3й год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 284
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Абонент (А) : отключите меня Оператор (О) : а можно узнать почему? А : я уже весь интернет посмотрел О : но это же не возможно ! А : да. я уже все разделы посмотрел и почитал. мне надоело. там бол

Експромт. Звонит клиент. - вы роутеры ставите? - нет. - а вот у меня друг в киеве, так ему воля безплатно поставила роутер! менеджер, как то слету - Киев жестокий город, мне знакомый расказывал

для таких забывак, и.т.п аборигенов мы ввели тарифный план  Временный доступ - 5 грн в день. ( это помимо абон платы)  сопли аборигенов что 10того зп ушли сразу, те платят нормально авансом

Posted Images

А вот интересно, какие обращения поступают на СлТехПод , например, в Европе? Насколько IQ абона там выше(ниже) нашего?

 

http://notalwaysright.com/

Не только по ІТ, но и другие сферы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какой у Вас стоит антивирус на входящем канале? -??? - Ну пока не был подключен к Вам, вирусов не было. - А как Вы определяете их наличие?

- Ну компьютер как-то не так работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были такие ситуации, когда абонент забыв включить компьютер в розетку жаловался что после того как мы его подключили к интернету, у него несколько дней не включается компьютер и если мы его не отремонтируем он подаст на нас в суд.

Про "вирусы в Вашем интернете" это фишка наших конкурентов, они так переманивают людей к себе, ходят по домам и рассказывают что мы, якобы, специально вирусы рассылаем.

Еще одна женщина, после подключения, взяла кабель, аккуратненько свернула и за батарею положила, через месяц позвонила и сказала что не будет платить за следующий месяц, поскольку в предыдущем ни одного дня не работал интернет, когда пришли разобраться в чем дело и спросили где кабель, было неудобно всем, женщине за глупость, нам выслушивать как она себя ругает.

Ну с кем не бывает это все рабочий процесс и ничего в этом страшного нет, ну не могут все во всем разбираться и обо всем помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абонент (А) : отключите меня Оператор (О) : а можно узнать почему? А : я уже весь интернет посмотрел О : но это же не возможно ! А : да. я уже все разделы посмотрел и почитал. мне надоело. там больше ничего нет О : как нет? есть же полно интересных сайтов : mail.ru , rambler.ru odnoklassniki.ru и т.д. А : не знаю. у меня их нет О : давайте введем в адресную строку mail.ru А : куда? О : строку, где у вас написан адрес сайта. какой у Вас сайт открыт? А : укр.нет О : вот вытрите укр.нет и напишите мейл.ру А : ну вытираеться ... еще несколько минут тупок ... в результате которых оказалось, что у абона в ИЕ была скрыта адресная строка, а стартовой был ukr.net абон 6 месяцев висел на укр.нете после включения адресной строки и добавления нескольких закладок абон пользуется инетом уже 3й год

 

 

таких бы абонентов по-больше, который полгода висят на одном сайте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не подарочек.

У нас был такой случай, заходит абонент,

- хочу пополнить счет

менеджер

- Дураков?

клиент с перепугу

- нет...!

менеджер, осторожно

- Козлов?

клиент

- нет...!!!

менеджер, вообще растерялся

- а как?

- Дурасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техподдержка в чат.

 

 

[21:48:52] Максим: Космонавтів 13, кв. 1 (тел. 1234567) заплатила в офісі (28.11.11) 65 грн за грудень, листопад мав бути безкоштовний. В неї зараз на рахунку -44.50. Дуже недовольна.

[21:51:35] Максим: В неї прізвище - Пекло. Я серйозно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит клиент::

Клинет: - Здравствуйте! А вы коробочки ставите, у меня ноутбук и компьютер?

Оператор: - Здравствуйте! Вы наверное имеете ввиду роутер? Да, конечно!

Клиент: - А сколько стоит?

Оператор: - ХХХ грн. Скажите, вы наш абонент?

Клиент: - Нет, а когда сможете поставить?

Оператор: - Скажите у вас дома подключен интернет?

Клиент: - Нет, я вот и хочу чтобы мне установили коробочку, у моего друга такая есть, и все работает...

 

Занавес......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поганий інтернет :)

 

[13.11.2011 10:47:57] Рома Денисюк: привіт чого в мене інтернет паганий..!

[13.11.2011 10:49:04] Alex: З чого ти взяв що він в тебе поганий?

[13.11.2011 10:49:27] Alex: я бачу що в тебе закачка йде зі швикістю 2мбіт - все як має бути

[13.11.2011 10:50:31] Рома Денисюк: А ти подивись як інтернет грузить і відео негрузить

[13.11.2011 10:51:02] Alex: якщо ти торентом щось качаєш - то ясно що сторінки нормально відкриватись не будуть

[13.11.2011 10:52:13] Рома Денисюк: та воно і як некачаю тоже погано

[13.11.2011 10:52:38] Рома Денисюк: може віндовс переставити...?

[13.11.2011 10:53:08] Alex: які сане сторінки погано відкриваються?

[13.11.2011 10:53:22] Alex: звідки відео не грузиться?

[13.11.2011 10:54:21] Рома Денисюк: з контакту і з younube во я зара дивлюсь відео 4 хвилини жду 5 і тільки 1 хв завантажило

[13.11.2011 10:54:45] Alex: [13 листопада 2011 р. 10:51] Alex:

 

<<< якщо ти торентом щось качаєш - то ясно що сторінки нормально відкриватись не будуть

[13.11.2011 10:55:15] Рома Денисюк: но я як і некачаю всерівно погано грузить

[13.11.2011 10:55:31] Alex: та не може такого бути!

[13.11.2011 10:56:17] Рома Денисюк: ну от дивись я зара зупиню торент і побач

[13.11.2011 10:56:43] Рома Денисюк: а в торенті швидкісьть 50

[13.11.2011 10:56:53] Рома Денисюк: глянь

[13.11.2011 10:57:48] Alex: зараз в тебе загрузка каналу 1,7мбіт вот що я бачу

[13.11.2011 10:58:30] Рома Денисюк: незнаю но відео зараз грузить нормально .. !вже

[13.11.2011 10:58:59] Alex: [13 листопада 2011 р. 10:51] Alex:

 

<<< якщо ти торентом щось качаєш - то ясно що сторінки нормально відкриватись не будуть

[13.11.2011 10:59:11] Рома Денисюк: Поняв поняв

[13.11.2011 11:03:16] Рома Денисюк: Зарас справді став інтернет лутший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взагалі інколи цікаво зазирати в тікети, можна новим синтаксисом рідної мови пройнятись.

 

Опис проблеми: не нема швидкості 5мб знекає уже 3 день нема стабільность

а де взагалі в цій країні "стабільность"?

 

Опис проблеми: Швидкість закачкі файлів не перевищує 11,6 Мб/сек час від часу пригає до 6 мб/сек.

У мене має бути 100 мб/сек інтернет стабільний.

Виправте це питання.

Дякую.

Гігосік за чірік?

 

Опис проблеми: КОЛИ Я УСТАНОВЛЮЮ L2 вискакує плмилка яку я у интернети найти неможу порадьте шо робити у мене стоить виндовс 7 чекаю на видповидь

Життєва драма :)

 

Опис проблеми: ще довго буде неповна скорость умене зараси від 4-5Мбіт що я використовую це на довго

..це на довго

 

ви мене сьогодні цілий день пропадае інтернети ви 19.00 пропави на 20х пропави серидині дня пропаи зовсіми і це пропаданія почалося після того як уваси було замиканія на сервері.21.20 я сіви зараси такожи зникає то появиця ітернет то зникне зовсіми.Міий судіи тоже казави що унього такожи зникає ви 21.00 інтерен

Розрив шаблону

 

Опис проблеми: я хочу перенаправити порт у роутері, щоб запустити сервер у інтернеті, але я не можу знайти настройки.

Що мені робити?

Не інакше датацентр людина зібралась відкривати

 

Опис проблеми: сука уроди нах%#, ви заїбали підараси їбучі, швидкість у 16 раз менша бл@#ь

нажаль місцевий антимат поганить всю красу емоцій

 

Опис проблеми: умене чуть не кожень день інтернет знекае 4-5 раз на день може зникнути інтер. 10-15хв і пише мени Подключение по локальной сети одсудствоет або стойть хрестик я запускаю відео я бачу що іспользование сети 5мега. потими проходить 2-4годн і поченаеця то інтрнет зникае повнистю то не використовєця сеть на всі 5мега. я не сижу на іноземних сайтах тами ясно що не буде повне використаня сети я ітак знаю но я сижу більше на українських серверах. або іграю я і хопа бачу що нети пропадає і приходеця мені виходит із ігри на 15-20хв покещо інтернет непочне нармально працюват навить сторинку на цеий час неможу нормально відкрит :P:( :(!!!

шаблону остаточно кінець

 

Опис проблеми: сьогодні дуже часто знекає інтернет 2-8хв. що сталося

як що... "знекає" він

 

Опис проблеми: Щиро дякую за допомогу!

нема за що, всім би такі проблеми

 

 

 

оРфаграфія авторська (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опис проблеми: Нет робить наполовину, глуче !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Виключається кожні 10 хвилин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шо за робота така ???і в ночі швидкість не збільшується !!!!!!!!!!!!!!!!!!

корови не дояться, конопля не росте, свині не свиняться!!!! всьо погібло!!!!

 

Опис проблеми: dobruu vecher! chogo gliychut wvudkist interneta? ? ? ? ? ?

оО

 

Опис проблеми: Якщо повторно зайти в електронну пошту то вже не треба вводити логін і пароль.

А для заблокування пошти ,треба відключати повністю інтернет ,і знову заходити в пошту і тільки тоді

є запит логінаі пароля.з чим це звязано,як справити.

кукізи вони такі... підступні, а червоненька кнопка вихід звично ховається по кущах

 

Опис проблеми: меня отправляют на другие сайты .

нема в цьому світі справедливості

 

Опис проблеми: уточнайте по тел

як без того

 

Опис проблеми: У нас немає мережі...

сумно, шо поробиш...

 

Опис проблеми: Добрий день. Підскажіть будь-ласка як включати і виключати в роутері WIFI... в мене в дома персональний комп. і нетбук, ну і поки виключений нетбук, хочу що б вся швидкість шла на ПК. Бо нетбук виключений а швидкість всерівно ділеться ( чи можливий варіант що хтось інший підключений до мене?)

астральний полісинг, параноя

 

Опис проблеми: Шото без змін!

Спонсор показу - фронт змін!

 

Опис проблеми: фільми без звуку

ну не без зображення ж, зате думаю сусіди оцінять

 

скорість зникає або дає неповну скорість

"скорість" любить ховатись судячи зі всього і не дає...

 

Загалом любити клієнтів треба - вони словниковий запас нам збагачують.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, клиенты жгут... но почему вас удивляет вот это:

 

Опис проблеми: я хочу перенаправити порт у роутері, щоб запустити сервер у інтернеті, але я не можу знайти настройки.

Що мені робити?

Не інакше датацентр людина зібралась відкривати

 

?

 

Человек просто хочет поиграть в ту же контру, ну или ещё чего) Что тут такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще был случай. Звонит мне женщина на личный телефон и говорит о каких-то проблемах с интернетом. Сообщаю, что я не техподдержка и если она хочет могу продиктовать номер службы ТП. Дамочка на это заявляет "а не могли бы вы мне перезвонить, а то мне дорого вам звонить?", на что отвечаю что не могу ей к сожалению перезвонить и что обратиться по поводу интернета можно только в техподдержку и опять предлагаю записать номер. В ответ "Какой вы, молодой человек, невоспитанный!" и "соединение разорвано". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай: звонит клиент и говорит у меня подключение по локальной сети только 100Мбит, что это за скорость такая слабая.

Тарифный пакет у него 5Мбит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай: звонит клиент и говорит у меня подключение по локальной сети только 100Мбит, что это за скорость такая слабая.

Тарифный пакет у него 5Мбит

у меня клиент называл это "единичкой", а он мол "двоечку" заказывал (тариф у него 20 М), Попытался выяснить что такое единичка и двоечка, говорит ко мне специалист приходил и сказал что когда наводишь стрелочкой на экранчик показывает скорость интернета, так вот я навел, а у меня там 100 написано, но это же единичка....................После долгих попыток объяснить что такое 100 и что такое 20, в ответ услышал: хер с вами, все вы хотите нас наеб........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Здравствуйте,почему у меня не работает интернет?

-Скажите пожалуйста ваш адрес, сейчас проверим.

-Только побыстрей ато у меня ноутбук садится а в доме света нет.

-!?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vyt, такие умники, наверное, у каждого в запасе жизненных историй есть:) у населения в целом уровень логического мышления скоро будет стремиться к нулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неділя, 4 грудня 2011 р.

[12:15:09 EEST] Григорій: Вибач що тебе торбую я неможу поповнити рахунок там пише Ошибка картка с серийным номером уже актевирована але я рахунок непоповнив и що мени робити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго дня, мене звати Василь, я хотів би дізнатися чи можна підключити у вас інтернет із швидкістю понад 100 мг/с, з часом можливо і до 500 мг/с. Якщо можливо, то яка вартість абон. місячної плати?

Хитро потираю рученята - буду магістралам інтернети продавати (чи це він про міліграми?) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А: А пачиму у миня плоха работает лакатый сектар?интернета работает харашо,а лакатый сектар нет! )))

 

ппц....

 

 

 

или еще

 

 

А: А почему не работает интерент?

ТП:После бури упало дерево и повредил кабель!сейчас монтажники занимаются этой проблемой!!!

А: Так может предупреждать надо?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...