Jump to content

ПРОДАМ ДИФИЦИТНЫЙ "каблучок" для натяжки кабеля

Recommended Posts

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как бы в итоге всё не свелось к "Каблучок свой не продам никому, такая поебень нужна самому"))))

Posted Images

Есть две лягушки в наличии ,из нержавейки,на данный момент тому,кто заберёт две сразу,отдам по цене лягушек из чёрного металла , :)

• 2 weeks later...

Холодно:)))

да ладно вам холодно я несколько дней назад при минус 15 и ветре 20 метров в сек колбасил на 65 метровой высоте, а вам холодно)))

Жесть, работал на 40-метрах при +5 и ветре, охренел, а тут ....

Это ж просто ппц какой-то! Неужели я такое село необразованное? ))) :)

Никогда в жизни не страдал от нехватки фантазии :D , а тут сча завис! Все вображение включил, не пойму "как это работает"?!

Вот то что выкладывал FiberWorld.com.ua мне очень знакомо и сам так же работаю и вот с весны опять работать буду, как пользоваться продаваемым в теме девайсом - ума не приложу :blink:

С первого топика подумал было, что спам бот или шутка какая то))

Инструкцию и видео в массы!!!

Мужики,я бы с удовольствием сделал вам видео,но я не работаю в этой сфере,я их (лягушки) лишь делаю на заводе по аналогу совдеповской лягушки,это не моё изобретение,это было уже хрен знает когда))Я лишь стал изготавливать их из цветного металла(нерж.,и титан) и всё.

Ребят,кто работает в этом направлении и у кого уже есть эта приспособа,скиньте по мере возможности видио,чтобы люди,которые его не видели,поняли зачем оно и как им работать.Спасибо.

Это ж просто ппц какой-то! Неужели я такое село необразованное? ))) :(

Никогда в жизни не страдал от нехватки фантазии :blink: , а тут сча завис! Все вображение включил, не пойму "как это работает"?!

Вот то что выкладывал FiberWorld.com.ua мне очень знакомо и сам так же работаю и вот с весны опять работать буду, как пользоваться продаваемым в теме девайсом - ума не приложу :blink:

С первого топика подумал было, что спам бот или шутка какая то))

Инструкцию и видео в массы!!!

Насколько я понял, этой штукой натягивали алюмостальной провод советские электромонтеры в одиночку на столбе. Принцип действия - в губки провод, за кольцо тянешь - губки его зажимают, подтягиваешь, крепишь, штуку снимаешь. Да, когда один, или провод короткий чтобы натягивать его лебедкой, помогает.

Для оптики, ну, хз.

У нас не возникало потребностей в таких девайсах.

• 1 month later...

В том то и дело, что за 50 грн она поржавеет после первого контакта с влагой, а из нержавейки будет служить вечно :D

• 1 month later...

Внимание!

готовится видеоролик, как один монтажник делает ремонт пролета.

Надеюсь в подарок получить еще один каблучек;)

Внимание!

готовится видеоролик, как один монтажник делает ремонт пролета.

Надеюсь в подарок получить еще один каблучек :)

За ролик сделаю хорошую скидку ;)

И так, имее сорванный кабель.

Обращаю внимание, на выезд выехало сразу ТРИ монтера:) как и полагается, это если БЕЗ каблучка она же жабка, но де факто работал один, остальные стояли;)

о чем это говорит....

ну так как это не постановочное видео то уж не обессудьте эа технику безопасности:)

И так кто не понял алгоритм работы, все просто.

1. ремонт провисшего или оборванного кабеля, ну тут все просто, все видно на видео, залез зацепил подтянул закрепил отмотал.

2. подвес нового кабеля, немного сложнее так как побегать придется с лесницей но суть в принципе та же. Только первично нужно кабель закрепить на начальной опоре.

само видео

кто не понял как это все работает спрашивайте:)

позже выложием еще одно видео мастерр класса:)))

Alex_E, спасибо за видео и подробное описание! В наличии есть одна лягушка из нержавейки, тебе по супер цене! :)

Изготовим еще неограниченное количество лягух. Вот мой номер 095-34-34-029 звоните!

Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.