Перейти до

У кого есть "хитрый" Inetacees


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

интересует один вопрос, может этим кто и занимался.

у конкурентов есть авторизаторы, у которых есть функция прописывания абонентского айпишника. так вот. Есть ли у кого модернизированный Inetacess, с доп. параметрами - абонентского айпи, маски, шлюза и днс????

если у кого есть, помогите плиз...???

реально не хватает, замучали абоны, после перестановки винды, приходится ходить к ним и все прописывать...

если же нет такого, кто может за это взяться, что бы немного модернизировать это дело????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

интересует один вопрос, может этим кто и занимался.

у конкурентов есть авторизаторы, у которых есть функция прописывания абонентского айпишника. так вот. Есть ли у кого модернизированный Inetacess, с доп. параметрами - абонентского айпи, маски, шлюза и днс????

если у кого есть, помогите плиз...???

реально не хватает, замучали абоны, после перестановки винды, приходится ходить к ним и все прописывать...

если же нет такого, кто может за это взяться, что бы немного модернизировать это дело????

Требуйте от них исходников. GPLv2 все-же.

Ну и DHCP со всякими PPPoE никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдавайте каждому абону памятку с настройками сети, паролями и т.д.

При утере или "я не могу, придите и сделайте вы" - услуга платная. Восстановление памятки 20 грн, "прийти настроить" (и принести новую памятку на дом) 30 грн. Мало того что какая-никакая копейка, дык ещё есть эффект: абоны перестают терять такие документы и в большинстве случаев разбираются со своими проблемами сами. Исключения конечно есть, но их % резко поубавится. Проверено.

 

Ведь нет Вашей вины что они там с настройками что-то сделали, поэтому считаю такую схему вполне справедливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется наверное так и сделать. ибо уже сил нет. такое ощущение что одни ..... сидят! а эта ерунда занимает очень много времени, пока на установке сидишь, а они тут задалбывают, так еще и побыстрее хотят, видите ли им срочно по скайпу поговорить надо... пппц. нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только обязательно пишите на форуме/памятке и на словах предупреждайте, что утеря такого листка или передача пароля третьим лицам - не ваша головная боль и если выявится факт использования этих данных третьими лицами, то это вина только юзера, не Ваша. Были у меня прецеденты.

А вообще - не старайтесь всем угодить: люди очень любят садиться на голову. Всё хорошо в меру. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие же были проблемы , перешли на DHCP + автосоздатор pppoe + диск делаем каждому в подарок, в нем вкладыш , а на диске проги необходимые для настройки интернета в картинках! Первый диск бесплатно, 2 диск 30грн.С доставкой 60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угодить может и хочется...этим и имя зарабатывается свое, сервис мол! с конкурентами надо же как то бороться...)))

Тут уже много писали и обсуждали это. Сервис хорош, пока Вам не садятся на голову. Вы их приучите, а потом дойдёт до абсурда (да у Вас уже дошло, похоже) и единожды отказав в подобном желании, один хрен станете на всю жизнь плохим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально использовал DHCP практически головняка не имею. + сеть защищенная, типа порт-мак-юзер, + Доксис со своими защитами, там вовсе прелесть, можно и всегда онлайн ставить особо не заморачиваясь.

И нам хорошо и абонентам хорошо. Чесно говоря за три года работы - я не один раз не услышал звонок, тип как мне настроить сеть (кроме особо тупых "Валентинов из Киевстара" - может кто слышал это прикол-звонок в техподержку Киевстара).

http://informst.ucoz.ru/_fr/0/48_KievStar.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...