Перейти до

Отдам в хорошие руки свичи


Рекомендованные сообщения

Отдам самовывозом (Борисполь) или отправлю новой почтой управляемые свичи INTEL Express 510T 10/100 24-портовые, три штуки. Есть нерабочие порты после грозы, у одного рабочие порты но неработает БП. С модулями для стекирования и модулями для оптики SC - два волокна.
(IEEE 802.3 , IEEE 802.3u)


Есть пару стопок мыльниц 8 портовых с горелыми портами
И одна стопка 16-24 портовых свичей с горелыми портами после грозы. Где то есть БП где то нету.

Cisco Catalyst 1900 Series 10 Base-T 100Base-X 24 Port Network Switch = 80 грн. Или отдам в музей.

post-4093-0-54796500-1367341845_thumb.jpg
циска как новая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мне циску? в учебных целях хочу как молодой специалист пионертелекома. обещаю что в вонючий ящик ставить не буду, грозам подвергать не буду, буду любить и лелеять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираем все!

Можем даже не вывозить из Борисполя:D)

Если да, то в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталисть только мыльницы :D Остальное зарезервировали уже, интелов может и больше будет, распределю между теми кто забирает.

Есть еще принтер Canon ip1800 с СНПЧ с краской но там походу картридж засох. Есть еще корпуса от компов. Вообщем ожидайте еще одну раздачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталисть только мыльницы :D Остальное зарезервировали уже, интелов может и больше будет, распределю между теми кто забирает.

Есть еще принтер Canon ip1800 с СНПЧ с краской но там походу картридж засох. Есть еще корпуса от компов. Вообщем ожидайте еще одну раздачу.

 

Так вот ты какой IT-шный дед-мороз... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, ай, ай! Есть еще хоть что-то? Хочу маленькую локалку построить, мы студенты-люди не богатые, нам бы пригодились =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще три INTEL Express 510T распределю между теми, кто просил из первых, могу каждому по одному отдать :(

И есть один Cisco Catalyst 2900 Series XL с модулем под GBIC = 160 грн. (рабочий, внешинй вид как новый)

 

 

Начну отправлять со среды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще три INTEL Express 510T распределю между теми, кто просил из первых, могу каждому по одному отдать :(

И есть один Cisco Catalyst 2900 Series XL с модулем под GBIC = 160 грн. (рабочий, внешинй вид как новый)

 

 

Начну отправлять со среды.

Докинь мне, еще ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какой там дед мороз, но нам так же ничего не перепало..

я с детства в дедов морозов не верил:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что бесплатно, роздано: kvirtu, dimka890, Igor_M, episode. Вечером скину номера отправлений.

Alex_E посмотрю еще для тебя вкусностей, есть 100 м/б медиаконвертора SC на 2 волокна без БП.

 

Остались:

Управляемый Cisco Catalyst 2900 Series XL (WS-C2924M-XL-EN) с модулем под GBIC = 240 грн. 160 грн.

INTEL Express 510T 10/100 24-port + модуль под оптику SC 2 волокна +модуль для стекирования = 200 грн. Есть два полностью рабочих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Pavlo_110
      Продам маршрутизатори cisco asr 1004 в робочому стані. 2 шт. Ціна 5000 $ за 2 шт.. Пропозиції пишіть в особисті повідомдення. Продаємо по причині переходу на інший вендор.
    • Від JoeSnaxEve
      Cisco WS-C4948E - 2 шт. (По одному БЖ)
      Cisco WS-C4948-S - 1 шт.
      Cisco ASR1001 - 1 шт.
       
      Пропозиції цін надсилайте в приватні.
      Частина від виручки - на донат.
    • Від AvaloncheG
      Продам:
       
      Cisco 2611XM+Serial NM-4A/S - 2000грн.
      Cisco 2811 (карта 64Mb) - 500грн.
       
      Cisco WS-C2960G-24TC-L - 2000грн.
      Cisco WS-C2960G-48TC-L - 3000грн.
      Cisco WS-C3750-48PS-S POE - 3000грн.
      Cisco WS-C3750V2-48PS-S POE - 3500грн.
      Cisco WS-3750X-24T (1 бж) - 3500грн.
       
      Cisco ASA 5520 SSM-10 - 2500грн.
      Cisco ASA 5540 SSM-40 - 4000грн.
       
      Cisco SB RV120W-E-G5 - 200грн.
       
      Київ.
      +380975649269
    • Від masha111
      Любий друже, тобі важливо завантажити файли маршрутизаторів, а це Cisco. Моя платима за наші товари в криптовалютах доларах. Людина повинна мати всю необхідну інформацію в місцевості. Це проблема з обслуговуванням на іноземних сайтах. Нам потрібна нам допомога. Будь ласка, дайте мені знати в обличчя, як розмовляти з моїм другом
    • Від Pavlo_110
      Продам маршрутизатори cisco asr 1004 в робочому стані. 2 шт. Ціна договірна. Пропозиції пишіть в особисті повідомдення. Продаємо по причині переходу на інший вендор.
×
×
  • Створити нове...