Перейти до

Нужен Интернет Г.борисполь


Рекомендованные сообщения

Нужен интернет. г.Борисполь, ул. Франка 7. Отпишите отзывы о имеющихся провайдеров? Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выбор!

БорисполНет, МОНОЛИТ, ЛАНТРЕЙС, КС.

.

По качеству в принципе ВСЕ кроме КС форевер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выбор!

БорисполНет, МОНОЛИТ, ЛАНТРЕЙС, КС.

.

По качеству в принципе ВСЕ кроме КС форевер.

 

В центр в Голивуд КС до сих пор не дошел, но Лантрейс радует. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex а у Вас подключение через авторизатор или привязка IP+MAC?

А я ни как не подключен:) я по старинке МТС:))

Если вас интерисует как подключают эти провайдеры, дык напишите им;)

 

П.С. vnd человек спросил за центр, там КС есть и в полный рост!

В голивуде более менее, таки это лантрейс и борисполнет. Есть монолит.., а есть мутная сетка называется голивуданет.

Но на их сайте нет телефонов и адресов где и как с ними связаться никто не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. vnd человек спросил за центр, там КС есть и в полный рост!

В голивуде более менее, таки это лантрейс и борисполнет. Есть монолит.., а есть мутная сетка называется голивуданет.

Но на их сайте нет телефонов и адресов где и как с ними связаться никто не знает.

 

Вообще-то, в моем понятии Голивуд - это и есть центр, если по меркам Киева, то это примерно как какое-нибудь Б.Хмельницкого или Шелковичная. КС я тут не наблюдаю до сих пор. Монолит тоже еще не дошел. Когда-то я был подключен к Голивуда.Нет, но как только пришел к нам Лантрейс, перепокдлчюился к ним и очень доволен. Качество и стабильность вполне радует, совсем недавно стали в Россию ходить через комстар. Бориспольнет улыбает, долго тарифы держали космическими, потом видать получили вменяемый по деньгам канал, приспустили у себя цены, сделали на пару гривен дешевле Лантрейса, но переподключаться к ним нет ни малейшего желания.

 

PS Сейчас двери парадного обклеены рекламой Голивуда.Нет с невменяемыми тарифами и БЕСПЛАТНЫМ подключением! Кто к ним пойдет, понятия не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНД, но согласись, что улиці франка и Нова, они между собой значительно удалені и разделені частнім сектором:)) А человек спрашивает именно за франка.

Чтоб Россия біла нормальной одного комстара мало:), нужен как минимум, РЕТН комстар, МСК и еще тройка пиров:))

Дабы собрать эту сборную солянку и потом не страдать от московских пиринговых войн, а там это уже стало нормой.

В борисполе такая солняка есть только у одного провайдера:)

Короче я думаю человек прочитав наши посты сможет определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы собрать эту сборную солянку и потом не страдать от московских пиринговых войн, а там это уже стало нормой.

В борисполе такая солняка есть только у одного провайдера :)

Boryspil.Net ?

Связку комстар + ретн очень приветствую, ога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связка комстар+ретн+msk-ix

пришил трасерт или пинг на любой критичный для тебя ресурс в России:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 1 month later...

есть мутная сетка называется голивуданет.

Но на их сайте нет телефонов и адресов где и как с ними связаться никто не знает.

 

я нашел контакты:

http://hollywooda.net/index.php?option=com_content&view=article&id=94&Itemid=71

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мутная сетка называется голивуданет.

Но на их сайте нет телефонов и адресов где и как с ними связаться никто не знает.

 

я нашел контакты:

http://hollywooda.ne...id=94&Itemid=71

Но ссылка такая не маленькая:)))

ну вот кому нужны есть контакты.

 

Финансовые и технические вопросы:

 

Александр:

  • тел. MTS (099) 205-54-83;
  • тел. Life (093) 949-38-38;
  • e-mail: xxkukxx@hollywooda.net Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Николай:

  • тел. MTS (050) 289-42-66;
  • тел. Life (063) 679-04-59;
  • e-mail: volk@hollywooda.net Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

В борисполе Монолит нормальный провайдер.

не факт!

там есть еще Лантрейс, как по мне куда круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
  • 4 years later...

Апну старую тему что ли.

Борисполь нет - кал. Тут понятно. Пробовали. Знаем. 3 дня не было инета, потому что у них выходные. Ездил на машине с ноутом по городу к халявным точкам wifi монолита.

 

Монолит и лантрейс норм.

Одна квартира на монолите, вторая на лантрейсе.

Имхо, на лантрейсе инет стабильнее, за год только пару раз проблемы были.

На монолите раз в месяц, хотя наверное это сказывается пппое, вместо дпцп как у лантрейса.

 

Пс: рассказывать о кривизне рук/роутера не стоит. Микротик наше всё.

Відредаговано H_U_L_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну старую тему что ли.

Борисполь нет - кал. Тут понятно. Пробовали. Знаем. 3 дня не было инета, потому что у них выходные. Ездил на машине с ноутом по городу к халявным точкам wifi монолита.

 

Монолит и лантрейс норм.

Одна квартира на монолите, вторая на лантрейсе.

Имхо, на лантрейсе инет стабильнее, за год только пару раз проблемы были.

На монолите раз в месяц, хотя наверное это сказывается пппое, вместо дпцп как у лантрейса.

 

Пс: рассказывать о кривизне рук/роутера не стоит. Микротик наше всё.

это как это три дня не было выходные? Простите это бред.... у Борисполь нет  - тех поддержка 24/7 - мне Борисполь нет  очень нравится! Лантрейс ну имеет место быть, но монолит ни когда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Апну старую тему что ли.

Борисполь нет - кал. Тут понятно. Пробовали. Знаем. 3 дня не было инета, потому что у них выходные. Ездил на машине с ноутом по городу к халявным точкам wifi монолита.

 

Монолит и лантрейс норм.

Одна квартира на монолите, вторая на лантрейсе.

Имхо, на лантрейсе инет стабильнее, за год только пару раз проблемы были.

На монолите раз в месяц, хотя наверное это сказывается пппое, вместо дпцп как у лантрейса.

 

Пс: рассказывать о кривизне рук/роутера не стоит. Микротик наше всё.

это как это три дня не было выходные? Простите это бред.... у Борисполь нет - тех поддержка 24/7 - мне Борисполь нет очень нравится! Лантрейс ну имеет место быть, но монолит ни когда!
Я наверное не правильно выразился. Это было года 3-4 назад.

Тогда борисполь нет был калом. И была упомянутая ситуация.

Больше в борисполь нет ни ногой.

 

 

На одной квартире монолит уже более 9-ти лет.

 

На второй был и монолит (когда еще не было оптики), потом борисполь нет, потом лантрейс (у лантрейса есть плюс в том что ИП ТВ на халяву, но с нового года основные каналы убрали, и остались только такие, о которых я узнал из плей листа).

Ну и белый ип у лантрейса 100, а у монолита 50.

Вот и получается что 200 мбит/сек + белый ип у монолита 290 грн, а у лантрейса 349.

Разница в 59 грн как по мне существенно.

Ну я из монолита не красиво ушел на этой квартире, долга у меня не было, по телефону сообщил, но видимо там хотели что бы я письменно договор разорвал, ибо слали еще смс о том что надо счёт пополнить.

Відредаговано H_U_L_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще, к стати, киевстра и вега.

 

Вега - кидают витуху для внутренних работ по фасаду дома :facepalm:  Изоляции на ней за 3 года абсолютно нет. Удивляюсь как в грозу роутеры живут...

 

КС - муд№ки, такого в подъездах понаделали - просто ппц, не до пластиковые трубки потыкали между этажами и т.д.

Если с инетом проблема - ждать решения проблемы пару дней это норма.

 

Голивуда.нет - Сеть/интернет местного разлива в районе "голивуд", обьеденяет несколько домов... Ничего особенного как по мне (хотя инет у них работает вроде бы норм, судя по отзыву человека, который к ним подключен). 

 

iport (http://iport.net.ua) - вроде бы только по району работают, в городе не слышал. Но что и с чём - не знаю. Но тарифы (100мбит/240 грн в селе ПОНом... Хм... А есть и по 200 грн за сотку). Статик ИП - 50 грн. (Подумываю к ним подключить дом в селе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нах@ра тут это писать?

и я 9 лет тому продавал 20мб за 100грн и что ?

+ вы хотите нашару подключение внешней ветухой и ещё медью , губозакаточную машинку подарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще, к стати, киевстра и вега.

 

Вега - кидают витуху для внутренних работ по фасаду дома :facepalm:  Изоляции на ней за 3 года абсолютно нет. Удивляюсь как в грозу роутеры живут...

 

КС - муд№ки, такого в подъездах понаделали - просто ппц, не до пластиковые трубки потыкали между этажами и т.д.

Если с инетом проблема - ждать решения проблемы пару дней это норма.

 

Голивуда.нет - Сеть/интернет местного разлива в районе "голивуд", обьеденяет несколько домов... Ничего особенного как по мне (хотя инет у них работает вроде бы норм, судя по отзыву человека, который к ним подключен). 

 

iport (http://iport.net.ua) - вроде бы только по району работают, в городе не слышал. Но что и с чём - не знаю. Но тарифы (100мбит/240 грн в селе ПОНом... Хм... А есть и по 200 грн за сотку). Статик ИП - 50 грн. (Подумываю к ним подключить дом в селе).

Можно спросить, а зачем это все тут писать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть еще, к стати, киевстра и вега.

 

Вега - кидают витуху для внутренних работ по фасаду дома :facepalm:  Изоляции на ней за 3 года абсолютно нет. Удивляюсь как в грозу роутеры живут...

 

КС - муд№ки, такого в подъездах понаделали - просто ппц, не до пластиковые трубки потыкали между этажами и т.д.

Если с инетом проблема - ждать решения проблемы пару дней это норма.

 

Голивуда.нет - Сеть/интернет местного разлива в районе "голивуд", обьеденяет несколько домов... Ничего особенного как по мне (хотя инет у них работает вроде бы норм, судя по отзыву человека, который к ним подключен). 

 

iport (http://iport.net.ua) - вроде бы только по району работают, в городе не слышал. Но что и с чём - не знаю. Но тарифы (100мбит/240 грн в селе ПОНом... Хм... А есть и по 200 грн за сотку). Статик ИП - 50 грн. (Подумываю к ним подключить дом в селе).

Можно спросить, а зачем это все тут писать? :)

 

За тем что название темы подразумевает что обсуждается интернет в Борисполе.

Можете считать это "отзывом" на личном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть еще, к стати, киевстра и вега.

 

Вега - кидают витуху для внутренних работ по фасаду дома :facepalm:  Изоляции на ней за 3 года абсолютно нет. Удивляюсь как в грозу роутеры живут...

 

КС - муд№ки, такого в подъездах понаделали - просто ппц, не до пластиковые трубки потыкали между этажами и т.д.

Если с инетом проблема - ждать решения проблемы пару дней это норма.

 

Голивуда.нет - Сеть/интернет местного разлива в районе "голивуд", обьеденяет несколько домов... Ничего особенного как по мне (хотя инет у них работает вроде бы норм, судя по отзыву человека, который к ним подключен). 

 

iport (http://iport.net.ua) - вроде бы только по району работают, в городе не слышал. Но что и с чём - не знаю. Но тарифы (100мбит/240 грн в селе ПОНом... Хм... А есть и по 200 грн за сотку). Статик ИП - 50 грн. (Подумываю к ним подключить дом в селе).

Можно спросить, а зачем это все тут писать? :)

 

За тем что название темы подразумевает что обсуждается интернет в Борисполе.

Можете считать это "отзывом" на личном опыте.

 

тогда для обьективности стоит добавить Укртелеком:)

кстати там есть еще два оператора конечно контрабасных которых вы не упомянули.

 

но как я всеж понял вас из ваших постов, вы всеж отдаете предпочтение модели когда вы не готовы платить за сервис но сервис хотите как юрик с СЛА 99,9% ?

это мне так для развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...