Перейти до

Нужен Интернет Г.борисполь


Рекомендованные сообщения

 

 

 

Есть еще, к стати, киевстра и вега.

 

Вега - кидают витуху для внутренних работ по фасаду дома :facepalm:  Изоляции на ней за 3 года абсолютно нет. Удивляюсь как в грозу роутеры живут...

 

КС - муд№ки, такого в подъездах понаделали - просто ппц, не до пластиковые трубки потыкали между этажами и т.д.

Если с инетом проблема - ждать решения проблемы пару дней это норма.

 

Голивуда.нет - Сеть/интернет местного разлива в районе "голивуд", обьеденяет несколько домов... Ничего особенного как по мне (хотя инет у них работает вроде бы норм, судя по отзыву человека, который к ним подключен). 

 

iport (http://iport.net.ua) - вроде бы только по району работают, в городе не слышал. Но что и с чём - не знаю. Но тарифы (100мбит/240 грн в селе ПОНом... Хм... А есть и по 200 грн за сотку). Статик ИП - 50 грн. (Подумываю к ним подключить дом в селе).

Можно спросить, а зачем это все тут писать? :)

 

За тем что название темы подразумевает что обсуждается интернет в Борисполе.

Можете считать это "отзывом" на личном опыте.

 

тогда для обьективности стоит добавить Укртелеком :)

кстати там есть еще два оператора конечно контрабасных которых вы не упомянули.

 

но как я всеж понял вас из ваших постов, вы всеж отдаете предпочтение модели когда вы не готовы платить за сервис но сервис хотите как юрик с СЛА 99,9% ?

это мне так для развития.

 

Для темы давайте перечислим все провайдеры г.Борисполь. и соответственно тарифы. Можно конечно и территории которые они покрывают так и тарифы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда для обьективности стоит добавить Укртелеком :)

кстати там есть еще два оператора конечно контрабасных которых вы не упомянули.

 

но как я всеж понял вас из ваших постов, вы всеж отдаете предпочтение модели когда вы не готовы платить за сервис но сервис хотите как юрик с СЛА 99,9% ?

это мне так для развития.

 

Ну укртелеком это печаль)

Я написал о тех провах, которых знаю. Можете добавить (а я в этом уверен ;) ) - думаю возражать никто не будет.

 

Я как раз плачу, и не минимальный тариф, между прочим.

Если мне скажут что за 400 грн/месяц у меня не будет обрывов инета - могу и на 400 согласится. Но вариант "там в соседнем доме нету электричества, а у нас там нет ИБП, поэтому ждите"  - не прокатит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

тогда для обьективности стоит добавить Укртелеком :)

кстати там есть еще два оператора конечно контрабасных которых вы не упомянули.

 

но как я всеж понял вас из ваших постов, вы всеж отдаете предпочтение модели когда вы не готовы платить за сервис но сервис хотите как юрик с СЛА 99,9% ?

это мне так для развития.

 

Ну укртелеком это печаль)

Я написал о тех провах, которых знаю. Можете добавить (а я в этом уверен ;) ) - думаю возражать никто не будет.

 

Я как раз плачу, и не минимальный тариф, между прочим.

Если мне скажут что за 400 грн/месяц у меня не будет обрывов инета - могу и на 400 согласится. Но вариант "там в соседнем доме нету электричества, а у нас там нет ИБП, поэтому ждите"  - не прокатит".

 

ну тогда это уже SLA и включение непосредственно от узла. Ну или как вариант это ПоН:) почти то же самое, но в частном секторе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

тогда для обьективности стоит добавить Укртелеком :)

кстати там есть еще два оператора конечно контрабасных которых вы не упомянули.

 

но как я всеж понял вас из ваших постов, вы всеж отдаете предпочтение модели когда вы не готовы платить за сервис но сервис хотите как юрик с СЛА 99,9% ?

это мне так для развития.

 

Ну укртелеком это печаль)

Я написал о тех провах, которых знаю. Можете добавить (а я в этом уверен ;) ) - думаю возражать никто не будет.

 

Я как раз плачу, и не минимальный тариф, между прочим.

Если мне скажут что за 400 грн/месяц у меня не будет обрывов инета - могу и на 400 согласится. Но вариант "там в соседнем доме нету электричества, а у нас там нет ИБП, поэтому ждите"  - не прокатит".

 

ну тогда это уже SLA и включение непосредственно от узла. Ну или как вариант это ПоН :) почти то же самое, но в частном секторе....

 

Ну, сами понимаете что опту в квартиру затягивает только не совсем здравомыслящий человек.

ИМХО, сломал бы волокно ровно через неделю.

 

Согласитесь, если у юрика стоит пара серверов 1С и впн на удалённые офисы им как бы по барабану отсутствие электричества у прова.

А даже в случае подключения к двум независимым провам шкафы у них всё в том же доме, и подключены всё к тем же розеткам.

И подкинуть ИБП, который будет снабжать коммутатор несколько часов не такие уж огромные затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз плачу, и не минимальный тариф, между прочим.

Если мне скажут что за 400 грн/месяц у меня не будет обрывов инета - могу и на 400 согласится. Но вариант "там в соседнем доме нету электричества, а у нас там нет ИБП, поэтому ждите"  - не прокатит".

Я бы вам за 400грн предложил прямую жилу до узла аггрегации в своем городе. С договором вида "Бл# буду!".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

тогда для обьективности стоит добавить Укртелеком :)

кстати там есть еще два оператора конечно контрабасных которых вы не упомянули.

 

но как я всеж понял вас из ваших постов, вы всеж отдаете предпочтение модели когда вы не готовы платить за сервис но сервис хотите как юрик с СЛА 99,9% ?

это мне так для развития.

 

Ну укртелеком это печаль)

Я написал о тех провах, которых знаю. Можете добавить (а я в этом уверен ;) ) - думаю возражать никто не будет.

 

Я как раз плачу, и не минимальный тариф, между прочим.

Если мне скажут что за 400 грн/месяц у меня не будет обрывов инета - могу и на 400 согласится. Но вариант "там в соседнем доме нету электричества, а у нас там нет ИБП, поэтому ждите"  - не прокатит".

 

ну тогда это уже SLA и включение непосредственно от узла. Ну или как вариант это ПоН :) почти то же самое, но в частном секторе....

 

Ну, сами понимаете что опту в квартиру затягивает только не совсем здравомыслящий человек.

ИМХО, сломал бы волокно ровно через неделю.

 

Согласитесь, если у юрика стоит пара серверов 1С и впн на удалённые офисы им как бы по барабану отсутствие электричества у прова.

А даже в случае подключения к двум независимым провам шкафы у них всё в том же доме, и подключены всё к тем же розеткам.

И подкинуть ИБП, который будет снабжать коммутатор несколько часов не такие уж огромные затраты.

 

не согласен:)

Так как знаю цену этих работ.

И если у "у юрика стоит пара серверов 1С и впн на удалённые офисы" от которых зависит жизнедеятельность компании, то такое включение не будет стоить таких символических денег, и естественно это должен заказчик описать при включении и получить соответствующий чек.

 

П.С. Борисплоь это город контрастов:)

У вас есть оператор который Юрикам продает по цене 100 мбит 60 грн!

А когда он прибежал (потмоу как за 60 грн там не было сервиса) обратно к своему старому оператору со словами, вот теперь я понимаю за что я платил 1200 грн:)

и такое было.

 

Так что, предлагаю тезисный диспут свернуть.

Верю и надеюсь что не только в Борисполе но и по всей стране, операторам ДАВНО пора поднять свои цены в два а то и три раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верю и надеюсь что не только в Борисполе но и по всей стране, операторам ДАВНО пора поднять свои цены в два а то и три раза.

 

Верю и надеюсь что зарплату мне подыму в два, а то и три раза :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще, к стати, киевстра и вега.

 

Вега - кидают витуху для внутренних работ по фасаду дома :facepalm: Изоляции на ней за 3 года абсолютно нет. Удивляюсь как в грозу роутеры живут...

 

КС - муд№ки, такого в подъездах понаделали - просто ппц, не до пластиковые трубки потыкали между этажами и т.д.

Если с инетом проблема - ждать решения проблемы пару дней это норма.

 

Голивуда.нет - Сеть/интернет местного разлива в районе "голивуд", обьеденяет несколько домов... Ничего особенного как по мне (хотя инет у них работает вроде бы норм, судя по отзыву человека, который к ним подключен).

 

iport (http://iport.net.ua) - вроде бы только по району работают, в городе не слышал. Но что и с чём - не знаю. Но тарифы (100мбит/240 грн в селе ПОНом... Хм... А есть и по 200 грн за сотку). Статик ИП - 50 грн. (Подумываю к ним подключить дом в селе).

Уважаемый, а сколько сейчас стоит аренда одной опоры по Борисполь или району?

 

Отправлено с моего XT1060 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...