Перейти до

Система Пожаротушения В Серверной


Рекомендованные сообщения

наверно подумали что это и есть мой весь канал: 300 на 70...

это всего-лишь цифра, которую показал спидтест в офисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлабор, а что имеется ввиду? маленький аплоад?

 

Тут два варианта, провайдер адекватный или нет.

Первый вариант, адекватный, но не смог договорится с магистральщиком,

и при нагрузке в 600, вынужден переплачивать за канал в гигабит,

вот и гуляет полоса, банером провайдер ведет рекламу, предлагая не дорого отдать 300 метров.

 

Не вменяемый, отключил клиентов, прокачал, обосрался от счастя и на каждом столбе расклеивает скан,

распечатал наклейку, наклеил на запорожец и везде где паркуется , старается выпячить борт с наклейкой,

но реально такую скорость позволить не может, ибо клиенты сразу начинают жаловатся.

 

С дури можно купить гиг, никто не запрещает, хватит ли ума отбить бабки,

вот в чем вопрос.

Но зачем его тут задавать?

В обоих случаях, не тот это форум чтобы оценять IQ провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлабор, а что имеется ввиду? маленький аплоад?

 

Тут два варианта, провайдер адекватный или нет.

Первый вариант, адекватный, но не смог договорится с магистральщиком,

и при нагрузке в 600, вынужден переплачивать за канал в гигабит,

вот и гуляет полоса, банером провайдер ведет рекламу, предлагая не дорого отдать 300 метров.

 

Не вменяемый, отключил клиентов, прокачал, обосрался от счастя и на каждом столбе расклеивает скан,

распечатал наклейку, наклеил на запорожец и везде где паркуется , старается выпячить борт с наклейкой,

но реально такую скорость позволить не может, ибо клиенты сразу начинают жаловатся.

 

С дури можно купить гиг, никто не запрещает, хватит ли ума отбить бабки,

вот в чем вопрос.

Но зачем его тут задавать?

В обоих случаях, не тот это форум чтобы оценять IQ провайдера.

 

троллинг?

а зачем тогда Вам вот такое писать в подписе:

 

http://poe.pavlabor.net/

http://groza.pavlabor.net/

Ремонт медиаконверторов, коммутаторов, от $2,50

 

невменяемость?

и не нужно судить о других по себе. кто вменяем а кто нет. у кого хватает мозгов разрулить 1 гиг 2 3.... или у Вас при виде 300 мбит начинает давить жаба и автотроллинг включается по дефолту?

 

PS: я некому не предлагаю продавать 300метров. я никого не отключал во время теста скорости и нигде не клеил данную картинку ( у вас есть опыт делать подобное? обосравшись расклеивать на столбах?).

 

Не ожидал от Вас подобного. Вроде бы знакомы друг с другом, но вот сейчас увидел Ваше ко мне отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу не вкурсе того что было в библиотеке совсем. Полазте в сети найдете что да как людей там реально нечего бы не смогло спасти. Выводов к сожелению некто не делает все очень умные.

Почитал, нифига не понятно. Почему там фреон, почему никто не заметил срабатывания системы. На форсунках четко это видно.

А относительно хладона, полгода назад интересовался у нашего ОТ:

   Остаточная концентрация кислорода в защищаемом помещении после выпуска газа составляет порядка 19%, что достаточно для свободного дыхания.
	Это дает возможность не получить серьезного ущерба здоровью человеку, который некоторое время (порядка до 5 минут) находился в помещении, где произошел выпуск  газового огнетушащего вещества хладона 227еа.

Полный текст можно прочитать в приложении к посту.

Автоматические установки газового пожаротушения.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлабор, а что имеется ввиду? маленький аплоад?

 

Тут два варианта, провайдер адекватный или нет.

Первый вариант, адекватный, но не смог договорится с магистральщиком,

и при нагрузке в 600, вынужден переплачивать за канал в гигабит,

вот и гуляет полоса, банером провайдер ведет рекламу, предлагая не дорого отдать 300 метров.

 

Не вменяемый, отключил клиентов, прокачал, обосрался от счастя и на каждом столбе расклеивает скан,

распечатал наклейку, наклеил на запорожец и везде где паркуется , старается выпячить борт с наклейкой,

но реально такую скорость позволить не может, ибо клиенты сразу начинают жаловатся.

 

С дури можно купить гиг, никто не запрещает, хватит ли ума отбить бабки,

вот в чем вопрос.

Но зачем его тут задавать?

В обоих случаях, не тот это форум чтобы оценять IQ провайдера.

 

троллинг?

а зачем тогда Вам вот такое писать в подписе:

 

http://poe.pavlabor.net/

http://groza.pavlabor.net/

Ремонт медиаконверторов, коммутаторов, от $2,50

 

невменяемость?

и не нужно судить о других по себе. кто вменяем а кто нет. у кого хватает мозгов разрулить 1 гиг 2 3.... или у Вас при виде 300 мбит начинает давить жаба и автотроллинг включается по дефолту?

 

PS: я некому не предлагаю продавать 300метров. я никого не отключал во время теста скорости и нигде не клеил данную картинку ( у вас есть опыт делать подобное? обосравшись расклеивать на столбах?).

 

Не ожидал от Вас подобного. Вроде бы знакомы друг с другом, но вот сейчас увидел Ваше ко мне отношение.

 

Что случилось?

Почему тролинг?

Чо полез в МОЕ споднее?

Ответ наверно кроется в том , что сам вопрос не удобный,

от нах@ра людям, чтото тебе советовать за систему пожаротушение,

если ты своим банером, плюешь межи глаз , большей половине тут сидящих.

Не скрою, у меня такого нет, и наверно вряд ли будет, если не считать Украину.

Тем более если не продаешь.

Я то открыто веду рекламу, и пиарю себя, безплатно раздавая, на мой взгляд, полезные советы.

А ты рекламу не видешь,

приходишь ко мне в гости, и на футболке надпись, просто так - "я ипу Вас всех"!

Вот так... вежлевенько.

 

Как нормальный человек должен на это реагировать?

Говорила моя бабушка - дурак не заметит, умный промолчит, но мне не комфортно за тебя,

хреновастенько у меня на душе.

Чего бы это, да не знаю.

Есть какая то грань в отношениях, которая нарушена,

да ты меня знаешь, и теперь тебе не приятно, разочарован...

через, что?

Через свой банер.

И кто тебе доктор?

Сколько ты испортишь личных отношений, если будеш так себя вести, это конечно твое дело.

Пусть не испортишь, но у людей останется на душе осадок.

Что ты получил взамен?

 

Но главное, что не понял тонкого намека..., собственно маладец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего Вы пристали к мому банеру? ну вот что он Вас сделал?

я кому-то написал что я продаю 300 мбит интернета? или у меня избыток интернета? или я кого-то троллю по поводу того, что вот у меня 300 показало на спидтесте а у вас 100 или 50 или 20... да у половины народу каналы по несколько гиговых аплинков и ничего. Или я начал каналами мерятся??

ааа, это выходит если у форумчанина аватарка или что-то аля сиськи - значит он сутёнер!? предлагает и распространяет девок?

 

от нах@ра людям, чтото тебе советовать за систему пожаротушение, если ты своим банером, плюешь межи глаз , большей половине тут сидящих.

 

уважаемые форумчане, я кому-то плюнул или оскорбил кого-то своим банером?

мне вот непонятна Ваша реакция на баннер. ну вот убейте не понятна!!! что там такого не нём? ЧТО?????

 

прошу 3-х сторон рассудить.

PS: возможно я таки чего-то не понимаю... 0_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя и Сережа, едьте в Порт Рояль и пейте красное пиво, а после хоть морды бейте друг другу. :)

 

Обсуждаем тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне тоже было бы интереснее увидеть отзывы к приложенному документу, чем личные разборки.

Товарищи, для разборок есть ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тема чистая от картинок, сугубо текст и аватары, и по ходу чтения интересных сообщений о системе пожаротушения, наталкиваешся на баннер и поневоле отвлекаешся, ИМХО баннер лишний, без него мне было бы комфортнее читать тему, но это ИМХО.

 

По теме: Сколько стоит 20л баллон? А то на указанном сайте они в каталоге есть, а в прайсе только от 40л и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...