Перейти до

Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж"


Рекомендованные сообщения

Опомнись!

Я не могу позволить себе роскошь смены позиции\принципов. :)

Зато я могу быть многогранным как октаэдр и многоликим  как индийский бог Шива. :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 443
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ответ - лицензия не нужна. Судя по ответу, юрист НКРЗИ читает форум, выложился по полной, по всей вероятности уверен, что ответ будет тут размещен. И наверно в глубине души надеется, что больше не

В общем вердикт юриста надання послуг з технічного обслуговування та експлуатації - следует понимать предоставление услуг и по тому и по другому. вот если бы там было написано надання послуг з тех

Тема - Нужна ли лицензия на обслуживание "телекомунікаційних мереж". Мне НКРЗ ответило - нет. Я с ними - согласен.   А с чего вас нехочуха прет.... откуда мне знать!

Posted Images

Изменится!

За год лично моими усилиями, на этом форуме,

кардинально поменялась жизненная позиция твоя, зачета и всех локальщиков.

А до этого Вам просто не с кем было вести любого рода споры. А к истине можно прийти только в споре. Все что здесь пишется многими читается и многими все-равно оценивается со своей колокольни. Вот только здесь никто кроме Вас не позволяет с презрением относится к позиции оппонента.

 

О том что позиция и взгляды у многих людей меняются это не только благодаря Вашим усилиям, как Вы до этого написали. Корону снимите Владимир Борисович и нос не задирайте, а то споткнетесь и фейсом об землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pavlobor

Для  осознания реальности сдвигов нужны реальные примеры побед.

Опыт Соломахи наталкивает на пессимистическое настроение.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменится!

 

За год лично моими усилиями, на этом форуме,

кардинально поменялась жизненная позиция твоя, зачета и всех локальщиков.

 

И сегодня идет лавинообразный процесс, который сметет КСЖЭ, КП "И-С",

лед тронулся.

Аж интересно стало, в чем же сменилась моя позиция, благодаря Вашим усилиям? Изменилось только время, а в моей позиции всё осталось неизменным:

1. Пионэрству - нет.

2. Павлаборизм, как способ деятельности в телеком отрасли - в утиль.

3. Любишь кататься - люби и саночки возить, т.е. полез в многоэтажки делать сеть, будь добр веди себя адекватно и не создавай излишних проблем жителям этих самых домов.

 

Так что, г-н павлабор, слазьте с трона и снимайте корону - не про Вашу честь они.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается КП и юристов,там работающих.

Они..эти самые юристы и КП  - это презервативы власти. Позволяют не забеременеть сетевику уголовными делами . Но также не упускают возможности поставить букву закона выше духа закона, что дает несомненный плюс в виде звонкой монеты должностишки или хрустящих купюр ,которые потливые рученки пионЭра врулят с надеждой и упованием.

Г-н нехочуха, приглашаю Вас лично приехать и поработать в КП "И-С" хотя бы недельку. Полазить с нашими сотрудниками по крышам, подвалам, засраным фасадам и другим злачным местам и получить "звнкую монету" и "хрустящие купюры" в сумме 2,5 к грн в месяц за эту адову работу. И тогда я посмотрю что у Вас будет потным: ручонки или *опа. )))

 

И прекращайте переходить на личности - это, как и повышение голоса, признак слабости. А я лично, слабых людей по жизни не воспринимаю. Не хотелось бы к Вам иметь такое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 pavlobor

Для  осознания реальности сдвигов нужны реальные примеры побед.

Опыт Соломахи наталкивает на пессимистическое настроение.  

 

Соломаха, это не опыт,  а начало объявления войны,

КП "И-С" и КСЖЭ, провайдерам.

 

И если говорить о опыте, который появился в процессе боевых действий, то вот он

http://local.com.ua/forum/topic/33501-нужна-ли-лицензия-на-обслуживание-телекомунік/page-10#entry305132

http://local.com.ua/forum/topic/45717-начался-плановый-демонтаж-спутниковых-антенн/page-30#entry422357

http://local.com.ua/forum/topic/33501-нужна-ли-лицензия-на-обслуживание-телекомунік/page-19#entry423890

 

Имея такие аргументы, сомневаюсь что Армянск повторится,

тем более, после этой истории, не все там гладко в самом горсовете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменится!

 

За год лично моими усилиями, на этом форуме,

кардинально поменялась жизненная позиция твоя, зачета и всех локальщиков.

 

И сегодня идет лавинообразный процесс, который сметет КСЖЭ, КП "И-С",

лед тронулся.

Аж интересно стало, в чем же сменилась моя позиция, благодаря Вашим усилиям? Изменилось только время, а в моей позиции всё осталось неизменным:

1. Пионэрству - нет.

2. Павлаборизм, как способ деятельности в телеком отрасли - в утиль.

3. Любишь кататься - люби и саночки возить, т.е. полез в многоэтажки делать сеть, будь добр веди себя адекватно и не создавай излишних проблем жителям этих самых домов.

 

Так что, г-н павлабор, слазьте с трона и снимайте корону - не про Вашу честь они.)))

Зачет, Вы абсолютно не знаете что такое "Павлаборизм, как способ деятельности в телеком отрасли",

потому что я с Вами это не обсуждал и лично ВАМ об этом писал

 

ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО, Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ГОПНИКАМИ ОБСУЖДАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.

 

Поэтому судить как в Павлаборе все организовано, по кофейной гуще, это признак ламиризима.

 

Хотя уже написал много, например право собственности на стояк или вот буквально выше "Тягар утримання майна".

 

Почаще листайте книжки, потому как ЗАЧЕТЩИНА, куда больше меня, да и наверно остальных тут коробит

и как заметил нехочуха, когда выйдете в лидеры ЖКХ, будете умничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломаха - это пример того как в нашей стране ведут некоторые люди бизнес.
А если Ваши так называемые сдвиги использовать в своем деле то Вы людей толкаете на такой же риск.

Не какой это не сдвиг. Коменты почитайте после поста на который Вы линк даете. Ваше ж оружие потом используют против Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 pavlobor

Для  осознания реальности сдвигов нужны реальные примеры побед.

Опыт Соломахи наталкивает на пессимистическое настроение.

 

Соломаха, это не опыт,  а начало объявления войны,

КП "И-С" и КСЖЭ, провайдерам.

.... 

Имея такие аргументы, сомневаюсь что Армянск повторится,

тем более, после этой истории, не все там гладко в самом горсовете.

 

 

Чтобы говорить про "горсовет Армянска" надо понимать что такое город Армянск вообще и в чем его специфика. Город Армянск живет только благодаря заводу "Титан". Завод остановится - Армянск умрет, как это в своё время случилось в Крыму с г. Щелкино, где недостроили АЭС и город на десятилетия "ушел в депрессию".

 

Поэтому Армянск может повториться только в Армянске. А КСЖЭ и КП "И-С" к городу Армянску имеют ровно такое же отношение как и г-н павлабор, т.е. никакое.

Так что не стоит выдавать желаемое за действительное.

ЗЫ. Как по мне, так судебные решения по Армянску скорее нанесли вред провайдерству, чем принесли пользу. По крайней мере теперь можно спокойно реализовывать положения ГКУ о находке и через полгода забирать бесхозяйные ящики и провода с фасадов домов, поскольку суды подтвердили статус "движимых вещей" для данного оборудования. Или, например,интересен тот факт, что суды подтвердили необходимость получения провайдером ТУ у юр лиц, определенных решением горсовета (в случае с Армянском таким решением были Правила благоустройства) для размещения телекомоборудования на многоквартирных жилых домах. Да и много ещё интересного найдет юрист в данных решениях судов.

 

Так что как по мне первый бой в начавшейся войне провайдеры в лице Соломахи проиграли вчистую. И не видеть это может только тот, кто этого видеть не хочет, т.е. Вы, г-н павлабор.)))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlabor, on 19 Апр 2013 - 11:11, said:

Зачет, Вы абсолютно не знаете что такое "Павлаборизм, как способ деятельности в телеком отрасли",

потому что я с Вами это не обсуждал и лично ВАМ об этом писал

 

ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО, Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ГОПНИКАМИ ОБСУЖДАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.

 

Поэтому судить как в Павлаборе все организовано, по кофейной гуще, это признак ламиризима.

 

Хотя уже написал много, например право собственности на стояк или вот буквально выше "Тягар утримання майна".

 

Почаще листайте книжки, потому как ЗАЧЕТЩИНА, куда больше меня, да и наверно остальных тут коробит

и как заметил нехочуха, когда выйдете в лидеры ЖКХ, будете умничать.

Нехочухе - нехочухино. И именно с ним, а не с Вами я и буду это обсуждать, если так сложатся звезды.)))

А павлабору - павлаборово. Я не берусь судить "как у вас там всё организовано" ибо мне это нах не нужно. Вот если зайдете своей сетью в Симферополь, тогда и будем говорить о Вашей телекомсетке. А на локале я говорю о Вашем личном подходе к организации деятельности в телеком. отрасли, который Вы тут демонстрируете. Именно его я и называю павлабризмом. Именно его и в утиль, потому что глядя на Ваши посты на данном форуме, другие его читатели, не зная "как там у вас всё устроено", начинают проецировать Ваши мысли на свою ситуацию. А у них там изначально всё по другому устроено, и получают они совсем не от что хотели, а ... опыт, причем иногда весьма плачевный, как с Соломахой.

 

ЗЫ. Что касается гопничества, так именно Вы его и демонстрируете тут на Локале, пользуясь своим статусом "дракона". Так что если не хотите общаться с гопником - перестаньте смотреть в зеркало и всё наладиться.)))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломаха погиб, как и Комэнерго-Армянск, горсовет весь изранен, прокурор, нервно курит и ерзает на стуле.

Да с Соломахой ПРОВАЙДЕРЫ бой проиграли, но не войну.

 

И еще раз повторяю, Соломаха, это погранотряд, лично я не пострадал от Армянских гопников,

но тем не менее, действия предпринял, получил много документов, обеспечивающих мою безопасность.

 

И так как Армянск косвенно но подействовал на меня,

аналогично, он подействовал на всех провов на Украине,

и ЖЕК-и не остались в стороне и любое действие в Мухосранске, аукается по всей Украине.

КП "И-С", не исключение.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

pavlabor, on 19 Апр 2013 - 11:11, said:

Зачет, Вы абсолютно не знаете что такое "Павлаборизм, как способ деятельности в телеком отрасли",

потому что я с Вами это не обсуждал и лично ВАМ об этом писал

 

ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО, Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ГОПНИКАМИ ОБСУЖДАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.

 

Поэтому судить как в Павлаборе все организовано, по кофейной гуще, это признак ламиризима.

 

Хотя уже написал много, например право собственности на стояк или вот буквально выше "Тягар утримання майна".

 

Почаще листайте книжки, потому как ЗАЧЕТЩИНА, куда больше меня, да и наверно остальных тут коробит

и как заметил нехочуха, когда выйдете в лидеры ЖКХ, будете умничать.

Нехочухе - нехочухино. И именно с ним, а не с Вами я и буду это обсуждать, если так сложатся звезды.)))

А павлабору - павлаборово. Я не берусь судить "как у вас там всё организовано" ибо мне это нах не нужно. Вот если зайдете своей сетью в Симферополь, тогда и будем говорить о Вашей телекомсетке. А на локале я говорю о Вашем личном подходе к организации деятельности в телеком. отрасли, который Вы тут демонстрируете. Именно его я и называю павлабризмом. Именно его и в утиль, потому что глядя на Ваши посты на данном форуме, другие его читатели, не зная "как там у вас всё устроено", начинают проецировать Ваши мысли на свою ситуацию. А у них там изначально всё по другому устроено, и получают они совсем не от что хотели, а ... опыт, причем иногда весьма плачевный, как с Соломахой.

 

ЗЫ. Что касается гопничества, так именно Вы его и демонстрируете тут на Локале, пользуясь своим статусом "дракона". Так что если не хотите общаться с гопником - перестаньте смотреть в зеркало и всё наладиться.)))

 

Еще раз повторю - КП "И-С", ЗАЧЕТ ГОПНИКИ.

Грубо нарушают правила которые сами пролобировали.

Имущество определенное правилами не оформили,

при этом бесцеремонно лезут в чужое имущество, прикрываясь благими намерениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломаха погиб, как и Комэнерго-Армянск, горсовет весь изранен, прокурор, нервно курит и ерзает на стуле.

Да с Соломахо ПРОВАЙДЕРЫ бой проиграли, но не войну.

У Вас какие-то наивные идеи в голове. Войны, погранотряды, броневики, гопники.... У Вас конфетки в детстве большие мальчики не отбирали?

Это не война КП И-С и КП КЖСЭ. Это способ ведения бизнеса Вашими же коллегами Интернет-провайдерами.

Писанина разного рода туфты Вами на этом форуме тоже можно расценить как способ ведения своего бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlabor, on 19 Апр 2013 - 11:32, said:

Соломаха погиб, как и Комэнерго-Армянск, горсовет весь изранен, прокурор, нервно курит и ерзает на стуле.

Да с Соломахо ПРОВАЙДЕРЫ бой проиграли, но не войну.

 

И еще раз повторяю, Соломаха, это погранотряд, лично я не пострадал от Армянских гопников,

но тем не менее, действия предпринял, получил много документов, обеспечивающих мою безопасность.

 

И так как Армянск косвенно на подействовал на меня,

аналогично, он подействовал на всех провов на Украине,

и ЖЕК-и не остались в стороне и любое действие в Мухосранске, аукается по всей Украине.

КП "И-С", не исключение.

Ну кто-то воюет, а кто-то жирует: Соломаха воевал... и погиб, а Павлабор не воевал, но укрепил свои бастионы: "действия предпринял, получил много документов, обеспечивающих его безопасность".

Теперь павлабор своими громкими и палкими речами типа "идешь на работу - зайди в прокуратуру" ещё кого-нибудь тут на Локале из не особо устойчивых к его балаболизму спровоцирует на "кинуться в бой и погибнуть", чтобы опять "предпринять действия, получить много документов, обеспечивающих его безопасность". Очень по Вашему, г-н Павлабор - чужими руками жар загребать!

БРАВО, Вы весьма умно используете локаловский форум для набора собственного жирка!!! Учитесь, господа.)))

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

pavlabor, on 19 Апр 2013 - 11:11, said:

Зачет, Вы абсолютно не знаете что такое "Павлаборизм, как способ деятельности в телеком отрасли",

потому что я с Вами это не обсуждал и лично ВАМ об этом писал

 

ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО, Я НЕ СОБИРАЮСЬ С ГОПНИКАМИ ОБСУЖДАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.

 

Поэтому судить как в Павлаборе все организовано, по кофейной гуще, это признак ламиризима.

 

Хотя уже написал много, например право собственности на стояк или вот буквально выше "Тягар утримання майна".

 

Почаще листайте книжки, потому как ЗАЧЕТЩИНА, куда больше меня, да и наверно остальных тут коробит

и как заметил нехочуха, когда выйдете в лидеры ЖКХ, будете умничать.

Нехочухе - нехочухино. И именно с ним, а не с Вами я и буду это обсуждать, если так сложатся звезды.)))

А павлабору - павлаборово. Я не берусь судить "как у вас там всё организовано" ибо мне это нах не нужно. Вот если зайдете своей сетью в Симферополь, тогда и будем говорить о Вашей телекомсетке. А на локале я говорю о Вашем личном подходе к организации деятельности в телеком. отрасли, который Вы тут демонстрируете. Именно его я и называю павлабризмом. Именно его и в утиль, потому что глядя на Ваши посты на данном форуме, другие его читатели, не зная "как там у вас всё устроено", начинают проецировать Ваши мысли на свою ситуацию. А у них там изначально всё по другому устроено, и получают они совсем не от что хотели, а ... опыт, причем иногда весьма плачевный, как с Соломахой.

 

ЗЫ. Что касается гопничества, так именно Вы его и демонстрируете тут на Локале, пользуясь своим статусом "дракона". Так что если не хотите общаться с гопником - перестаньте смотреть в зеркало и всё наладиться.)))

 

Еще раз повторю - КП "И-С", ЗАЧЕТ ГОПНИКИ.

Грубо нарушают правила которые сами пролобировали.

Имущество определенное правилами не оформили,

при этом бесцеремонно лезут в чужое имущество, прикрываясь благими намерениями.

Ещё раз повторюсь: не хотите видеть гопника - не смотрите в зеркало. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не отвечать в личку каждому, отвечаю тут.

Я понять не могу, кем в итоге я должен быть если у меня СВОЯ сеть, я ее сам эксплуатирую и сам обслуживаю, я предоставляю услугу интернет и ничего больше. Кто я? Провайдер или оператор?

А в Вашем ответе говорится что провайдер может обслуживать СВОЮ сеть и лицензия не нужна. http://local.com.ua/forum/topic/33501-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%BD%D1%96%D0%BA/page-10?do=findComment&comment=305132

Вся проблема у меня получается в том что могу ли я как провайдер иметь собственную сеть и ее обслуживать либо же если своя сеть то я все таки оператор но без лицензии.

Вы ОПЕРАТОР.

В ответе не сказано "что провайдер может обслуживать СВОЮ сеть и лицензия не нужна."

 

В ответе сказано, что

1. Провайдер не имеет права эксплуатировать/обслуживать свою сеть, а оператор имеет право

эксплуатировать/обслуживать свою сеть.

2. Статус выбирается самостоятельно.

3. На эксплуатацию/обслуживание своей сети, лицензия не нужна.

 

Обратите внимание на то, что в ответе выделено черным.

 

Юридически Вы оператор со своей сетью но без лицензий.

Кто подавал статус провайдера, подавайте изменение на оператора.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Чтобы не отвечать в личку каждому, отвечаю тут.

Я понять не могу, кем в итоге я должен быть если у меня СВОЯ сеть, я ее сам эксплуатирую и сам обслуживаю, я предоставляю услугу интернет и ничего больше. Кто я? Провайдер или оператор?

А в Вашем ответе говорится что провайдер может обслуживать СВОЮ сеть и лицензия не нужна. http://local.com.ua/forum/topic/33501-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%BD%D1%96%D0%BA/page-10?do=findComment&comment=305132

Вся проблема у меня получается в том что могу ли я как провайдер иметь собственную сеть и ее обслуживать либо же если своя сеть то я все таки оператор но без лицензии.

Вы ОПЕРАТОР.

В ответе не сказано "что провайдер может обслуживать СВОЮ сеть и лицензия не нужна."

 

В ответе сказано, что

1. Провайдер не имеет права эксплуатировать/обслуживать свою сеть, а оператор имеет право

эксплуатировать/обслуживать свою сеть.

2. Статус выбирается самостоятельно.

3. На эксплуатацию/обслуживание своей сети, лицензия не нужна.

 

Обратите внимание на то, что в ответе выделено черным.

 

Юридически Вы оператор со своей сетью но без лицензий.

Кто подавал статус провайдера, подавайте изменение на оператора.

Выходит, если своя сеть, можно быть:

- оператором без лицензий

- провайдером, но при этом должен быть договор с оператором у которого есть лицензия на обслуживание сетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чтобы не отвечать в личку каждому, отвечаю тут.

Я понять не могу, кем в итоге я должен быть если у меня СВОЯ сеть, я ее сам эксплуатирую и сам обслуживаю, я предоставляю услугу интернет и ничего больше. Кто я? Провайдер или оператор?

А в Вашем ответе говорится что провайдер может обслуживать СВОЮ сеть и лицензия не нужна. http://local.com.ua/forum/topic/33501-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%BD%D1%96%D0%BA/page-10?do=findComment&comment=305132

Вся проблема у меня получается в том что могу ли я как провайдер иметь собственную сеть и ее обслуживать либо же если своя сеть то я все таки оператор но без лицензии.

Вы ОПЕРАТОР.

В ответе не сказано "что провайдер может обслуживать СВОЮ сеть и лицензия не нужна."

 

В ответе сказано, что

1. Провайдер не имеет права эксплуатировать/обслуживать свою сеть, а оператор имеет право

эксплуатировать/обслуживать свою сеть.

2. Статус выбирается самостоятельно.

3. На эксплуатацию/обслуживание своей сети, лицензия не нужна.

 

Обратите внимание на то, что в ответе выделено черным.

 

Юридически Вы оператор со своей сетью но без лицензий.

Кто подавал статус провайдера, подавайте изменение на оператора.

Выходит, если своя сеть, можно быть:

- оператором без лицензий

- провайдером, но при этом должен быть договор с оператором у которого есть лицензия на обслуживание сетей

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

При том, что это банально связанные вопросы восприятия Украинского законодательства.

Если воспринимается не правильно, получаем требование нацрады лицензировать IPTV,

требования убопа иметь лицензию на строительство,

налоговая милиция выписывает акты провайдеру в нарушении ст 164, работа без строительной лицензии и лицензии на эксплуатацию

и финал этого правового нигилизма - сегодняшние выборы в ВР, мутация "Беркута" в курицу.

 

Пищевая Правовая цепочка.

Ипать... как далеко смотрел, 08.11.2012!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від hr.manager
      Добрий день! 
      В компанію  Linkcom інтернет-провайдер (м. Львів), на роботу потрібен: 
       
      Інженер телекомунікаційних мереж
       
      Обов’язки:
      Пайка оптичних волокон високого рівня складності патчпанелі, каналізаційні муфти; Ремонт магістральних і абонентських кабельних мереж; Виконання інженерних планів по оптимізації та розвитку мережі; Встановлення і оптимізація пасивного і активного обладнання на точках, при потребі в абонента; Встановлення і перенос коробок, оптичних муфт та інше; Прокладка кабелю якщо кабель був пошкоджений, або його маршрут потребує оптимізації; Виконання вимірювальних робіт з оптикою.  
      Вимоги:
      Навики виконання вимірювальних робіт з оптикою; Досвід роботи з PON технологією; Досвід роботи з електрикою; Досвід пайки оптоволокна, каналізаційних муфт;  Бажана наявність власного авто.  
      Рівень зп від 35тис.
       
      Звертатися за телефоном 0969193227 Євгенія. 

×
×
  • Створити нове...