Перейти до

viasat Украина


Рекомендованные сообщения

Есть кто работает с ними?

Для запуска ктв+iptv оффициально!

Интересуют вопросы по оборудованию для приема их каналов.Договор есть, карточки на днях приедут, но им нужно сообщить id ресивера, причем он должен начинаться с определенных цифр. Интересует какой cam модуль следует использовать для них, чтобы еще и id соответствовал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто работает с ними?

Интересуют вопросы по оборудованию для приема их каналов.Договор есть, карточки на днях приедут, но им нужно сообщить id ресивера, причем он должен начинаться с определенных цифр. Интересует какой cam модуль следует использовать для них, чтобы еще и id соответствовал ?

я зараз дома користуюсь віасатом (бо кабельного ТВ немає)

кількість каналів в 2012 р. меншилась (порівняно з 2011). планую переходить на кард-шарінг з НТВ+

вчора заплатив абонплату віасату, але за місяць буду переходить на кард-шарінг. підбираю обладнання для дому

абонплата віасат - 99 грн

ПОВНИЙ набор каналів + HD десь 5-8у.е.=60 грн

але кількість каналів на ПОРЯДОК більше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким проникновение инета я вообще не понимаю что еще юзает официальные карты)))

да, шародаватели иногда лагают, но за цену в "5 баксов" можно на это закрыть глаза)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ ребята, я интересуюсь не для домашнего пользования

Нужа инфа для iptv

 

 

ПС поправил тему

я міняю віасат на шарінг тільки через обмежену кількість пізнавальних програм(діскавері...)

краще подивіться на нтв+ (там хоч є full HD) І на порядок більший асортимент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ ребята, я интересуюсь не для домашнего пользования

Нужа инфа для iptv

 

 

ПС поправил тему

я міняю віасат на шарінг тільки через обмежену кількість пізнавальних програм(діскавері...)

краще подивіться на нтв+ (там хоч є full HD) І на порядок більший асортимент

а он тебя не слышит :D ,

тоже интрересен этот вопрос, только думаю что интерреснее договорится с Extra TV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего речь идёт о том, что Виасат запустил пейринг у себя в сети (привязка карты доступа к приёмнику/cam модулю).

Вам следует связаться с поставщиком карты, указать модель и серийный номер САМ модуля. И они должны сказать будет работать или нет. Если будет то они просто внесут ID САМ модуля в свою систему и будет все работать.

 

Но была недавно информация о том, что у них не все гладко с этой новой системой, и когда идёт привязка САМ модуля к карточки - сам модуль перестаёт работать.

 

Так что мой совет, узнавайте всё у поставщика контента, уточнити что вы работаете с САМ модулем (к примеру САМ SMit).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, господа вопрос оффициальной работы, никакие шаринги не уинтересуют

viasat давно привязывает свои карты к ресиверам, только цена у них и качество для домашнего использования

меня же интересует cam модуль для iptv стриммера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по чесноку то:

Виасат торгует всего 7 каналов. И принимать нужно на их тюнера (карту активировать только в них) я 5 карт активировал на один тюнер.

Сигнал брать только с Astra-4A 12608 H и 12637 H кодировка Videoguard. Минимальный договор 1000 абонентов.

http://www.viasat-ch...ct_channel/map/

Если по пиратствовать то смотрите совсем в другого оператора и спутник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про 2 транспондера я знаю

по тюнерам- да, но самое интересное, что представительство в Украина не продает тюнера организациям

и меня интересует принятый поток в формате мультикаста, тк нужно подать на модуляторы dvb-c

поэтому ищу сам модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Продам приемник Pace 420N. Для трансляции в кабельной сети каналов группы Виасат!

Viasat Nature, Xistorie,TV1000,TV 1000 рус, и т.д.

Под кодировку Видеогуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют вопросы по оборудованию для приема их каналов.Договор есть, карточки на днях приедут, но им нужно сообщить id ресивера, причем он должен начинаться с определенных цифр. Интересует какой cam модуль следует использовать для них, чтобы еще и id соответствовал ?

там нет cam-модулей, там специальный ресивер http://www.viasat.ua/pages/equipments

Viasat SRT 7700/7707/7710

к которому привязывается карта.

на другом ресивере работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А мне наверное круче всех повезло. У меня с ними договор на мою сеть IPTV. Тип приемника в договоре не оговорен никак, оговорен только спутник и система кодировки (видеогвард). Карты прислали без проблем. Работают в любом CAM с поддержкой видеогварда, соответственно, в любом ресивере.

Но вы продолжайте ужасы рассказывать! Если что, я не при делах и ничего не говорил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работают в любом CAM с поддержкой видеогварда, соответственно, в любом ресивере.

Но вы продолжайте ужасы рассказывать! Если что, я не при делах и ничего не говорил...

ух ты!

обычных клиентов, как следует из их объяснений, они подключают только через свои тюнера.

никаких cam'ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , с карточкой, один канал

цена?

описание на это чуда не нашел, он умеет отдавать по Ip?

 

 

Viasat SRT 7700/7707/7710

к которому привязывается карта.

 

на другом ресивере работать не будет.

эти тюнеры для бытовых нужд, офф карты для оператора на них не запускаются

и активировать на них тоже не получилось, тк нужно указать id, которого найти в софте и документации не смогли

а сам интересовал, чтобы на одной железке открыть несколько каналов и перегнать в ip поток и не плодить железок по кол-ву каналов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каналы с 5 и 75 градусов, Виасатовские прописываются на идент приемника или Сам.модуля.

Вот список оборудования!!!

Только это для настоящего Viasat, а не урод Viasat Украина

http://www.viamedia.tv/services/serv2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю кто там урод, но наших юристов договор вполне устроил. Нацраду тоже. И никакого головняка с оборудованием и картами. Как и никакого головняка у бухгалтерии с перечислением по безналу ежемесячных оплат и валовыми расходами в декларации о прибыли. "Настоящий Viasat" ведь тоже позволит вам оплачивать по безналу в гривнах и не иметь проблем с декларированием валютных операций по импорту услуг, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правда, оплата в гривнах, безналом.

Есть кто работает с ними?

Для запуска ктв+iptv оффициально!

Интересуют вопросы по оборудованию для приема их каналов.Договор есть, карточки на днях приедут, но им нужно сообщить id ресивера, причем он должен начинаться с определенных цифр. Интересует какой cam модуль следует использовать для них, чтобы еще и id соответствовал ?

http://www.viamedia.tv/services/serv2/

********

Могу продать Pace DS-420NV

1200 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть договр с виасатом на все их каналы, тюнера только их, пытальсь заключить договор на вторые карты для IPTv сказали нельзя, взяли PBI 3000 и через него пустили и в кабельное и в IPTV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...