Перейти до

Регистрация автономной системы (AS) /24 кто делает? IPv4


Рекомендованные сообщения

Кто сделает регистрацию AS и выдасть /24 сети IPv4 недорого и быстро! WHOIS данные чтоб были сообственные, пример "Вася пупкин" без бумажной волокни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз мережу /20 або /19 реально зареєструвати?

Якою буде ціна і умови? Наскільки я знаю, потрібно підтвердити певним чином кількість абонентів/обладнання, загалом обгрунтувати необхідність у такій кількості ІР-адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараз мережу /20 або /19 реально зареєструвати?

Якою буде ціна і умови? Наскільки я знаю, потрібно підтвердити певним чином кількість абонентів/обладнання, загалом обгрунтувати необхідність у такій кількості ІР-адрес.

arp-таблицы требуют, графики онлайн активности юзеров с динамикой роста и точкой отсчета на год назад, доступ в биллинг, звонят по телефону. Скрины их не устраивают, заходят и смотрят cacti/mrtg/etc и биллинг )

Вы должны показать, что у Вас есть такое количество абонентов за НАТ например, чтобы занять почти весь блок.

Тот ещё квест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Работали с Mobil а именно с http://vostok37.net.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=45 как я понимаю реселлера

 

isp-servis.ru (Не особо доволен их сроками)

 

Уже месяц как прошел после подачи и отправки всех документов Ольге их менеджеру, подписанные сканы и свидетельство юр лица.

 

Я прошу помочь объяснить ситуацию будет ли вообще регистрация, или посоветуйте других регистраторов в той же Чехии, если все только через них работают.

 

По срокам надо максимум за неделю все решить, нужна сеть /23 оплату готов внести. Документы все есть, договор подпишу.

 

​Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем работали с менеджеров, может Ольга так долго ведет клиентов.

 

Как побыстрее зарегать? И когда вы регали это давно может? Сейчас RIPE долго расматривает заявки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ripe довольно быстро выдает адреса, главное все правильно им написать ).

Обращайтесь, поможем - http://www.kievnet.ua/site/page1700.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем работали с менеджеров, может Ольга так долго ведет клиентов.

 

Как побыстрее зарегать? И когда вы регали это давно может? Сейчас RIPE долго расматривает заявки?

общался с Русланом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkut, скажите почем у вас дешевле чем у ISP-Service?

 

Я напишу сейчас в скайп Руслану может поможет, а те все менеджеры походу туплят долго;(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал в чем "бизнес" регистрации автономок - заработок ста баксов на мелкие расходы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимал в чем "бизнес" регистрации автономок - заработок ста баксов на мелкие расходы?

Ну заработать можно и больше чем 100 баксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...