Перейти до

Яковенко-непорядочный заказчик


Рекомендованные сообщения

C Яковенко была точно такая история, кормил завтраками, потом трубку не брал, я сделал возврат. Снова спрашивает оборудование, ноя сказал, что только по полной предоплате теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:07

Преобрету БК-330-1/1,2мм с планкой.....1шт

 

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:24

привет, куда и на кого отправить?

оплата? наложенный платеж или на карту приват?

1шт = 80грн

ключ подходит винтовой (айпиком)

на 10 ящиков ключ в подарок

ключ отдельно 10грн

 

Отправлено 06 Февраль 2012 - 18:52

привет. отправлять на ****. Наложенный платеж. Ключ к ящику тоже нужен.

 

Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:04

5651 0000 4568 31 номер декларации

 

на сайте новой почты в разделе отслеживания груза http://novaposhta.ua...acking?lang=ukr

 

Маршрут вантажу: Донецьк - Краматорськ.

 

Статус доставки: вантаж прибув.

 

Запрошуємо отримати за адресою:

 

Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 09.02.2012 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.

 

Платник - отримувач, готівковий розрахунок.

 

Сума до оплати: 14 грн.

 

Вказано послугу зворотньої доставки.

 

Саша поначалу обещал что заберет, теперь морозится, мразь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом, "А я чё, я ничё! Я просто разместил объву. Мне сказали, я как тупак сделал, а потом подумал и отморозился". Хули вообще тогда заказывать, если понимаешь, что руководство самодуры и непостоянные? А тем кто отправляет наложенным, без предоплаты нужно задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения клиента - я тоже эту фирму впервые вижу и слать им более 200грн как-то страшно. ИМХО самым справедливым решением будет предоплата в размере расходов на доставку туда-обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Поздно прочитал коменты на данном форме и тоже попался на удочку этого Яковенко, схема та же, что и у всех, отправка наложенным платежом, не забирает , морозится, не отвечает на звонки! Плохо, что нет друзей в Краматорске, чтоб вычислить и проломить башку этому недоноску! Еще есть подозрение, что он работает в отделении "Новой почты " г. Краматорска или как то тесно связан с ним, потому, смысл этих всех действий, я я думаю не просто кидалово душевнобольного, а все делается для извлечение выгоды, а выгода какая? Не все отправившие заказывают обратную доставку, причины тому не хотят платить, за доставку туда обратно плюс накопившаяся оплата за сбережение, а по правилам "Новой почты" не востребованный груз, утилизируется на 33 день! Вот наши отправленный товары через 33 дня и уходят на продажу через таких пи.....сов как Александр Яковенко! ЕЩЕ РАЗ ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Яковенко,будьте внимательны при работе с ним.Отправка только по факту оплаты или как минимум предоплаты.Отправил ему оборудование 6 февраля,7-го оно уже было на складе г.Краматорск.Ждал несколько дней пока заберут.Потом позвонил,напомнил и предупредил,что начали насчитывать пеню.Сказали-не переживайте обязательно заберём через два дня,насчёт пени не парьтесь,пусть насчитывают,мы оплатим.По истечении некоторого времени,позвонил ещё раз,говорю вы не забыли?Обещали в очередной раз забрать.После последнего разговора,тупо перестал брать трубку.Отправлял ему смс...

Сегодня уже 23-е февраля.Сегодня поеду на Новую почту оформлять возврат.

 

P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

 

вот наш товарищ опять на рисовался на аукро Яковенко

 

 

не могу понять на кой х ---- покупать и не забирать --- дебил или тащиться

 

 

 

antistranik@gmail.com его электронка

 

ник на aukro ----- nanosloco (0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность.

Тут надо просто приехать и бить по наглой рыжей морде, чтобы в следующий раз неповадно было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...