Перейти до

Яковенко-непорядочный заказчик


Рекомендованные сообщения

Яковенко,тел.0950279593 будьте внимательны при работе с ним.Отправка только по факту оплаты или как минимум предоплаты.Отправил ему оборудование 6 февраля,7-го оно уже было на складе г.Краматорск.Ждал несколько дней пока заберут.Потом позвонил,напомнил и предупредил,что начали насчитывать пеню.Сказали-не переживайте обязательно заберём через два дня,насчёт пени не парьтесь,пусть насчитывают,мы оплатим.По истечении некоторого времени,позвонил ещё раз,говорю вы не забыли?Обещали в очередной раз забрать.После последнего разговора,тупо перестал брать трубку.Отправлял ему смс...

Сегодня уже 23-е февраля.Сегодня поеду на Новую почту оформлять возврат.

 

P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт.

возможно

1. деньги ушли в другое русло

2. нашел альтернативу

3. какая то хрень на работе произошла

 

п.с сам так забирал коннектора ( неделю на складе) реально нужны были, но груз теряли между складами , или бонально не успевал по времени его забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

Поддерживаю. Поведение м@д#ка.... какие-то несросты бывают у всех. Но билять не в лесу живем... и телефон есть у всех. Набрать и сказать, что возникли проблемы и увы не могу выкупить - вроде не очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт.

возможно

1. деньги ушли в другое русло

2. нашел альтернативу

3. какая то хрень на работе произошла

 

п.с сам так забирал коннектора ( неделю на складе) реально нужны были, но груз теряли между складами , или бонально не успевал по времени его забрать

Если мы договорились о сделке и после отправки что-то изменилось,то порядочный человек в случае отказа должен был как минимум компенсировать затраты на пересылку.

 

че хоть отправляли? может я его знаю :ph34r:

Отправлял аиргриды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

Поддерживаю. Поведение м@д#ка.... какие-то несросты бывают у всех. Но билять не в лесу живем... и телефон есть у всех. Набрать и сказать, что возникли проблемы и увы не могу выкупить - вроде не очень сложно.

Да это пхоже теже из Краматорска, что многомод пытались купить :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

Поддерживаю. Поведение м@д#ка.... какие-то несросты бывают у всех. Но билять не в лесу живем... и телефон есть у всех. Набрать и сказать, что возникли проблемы и увы не могу выкупить - вроде не очень сложно.

Да это пхоже теже из Краматорска, что многомод пытались купить :ph34r:

 

Не у меня вроде другие покупали...

http://local.com.ua/forum/topic/31766-%d0%bd%d1%83-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d0%b8-%d0%bc%d0%bd%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d1%82%d1%8c%d1%81%d1%8f-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d1%83%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%bd/

 

Хотя может они там все там такие? Ну местность так воздействует.... экология понимаешь ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яковенко ,тел.0950279593 будьте внимательны при работе с ним.Отправка только по факту оплаты или как минимум предоплаты.Отправил ему оборудование 6 февраля,7-го оно уже было на складе г.Краматорск.Ждал несколько дней пока заберут.Потом позвонил,напомнил и предупредил,что начали насчитывать пеню.Сказали-не переживайте обязательно заберём через два дня,насчёт пени не парьтесь,пусть насчитывают,мы оплатим.По истечении некоторого времени,позвонил ещё раз,говорю вы не забыли?Обещали в очередной раз забрать.После последнего разговора,тупо перестал брать трубку.Отправлял ему смс...

Сегодня уже 23-е февраля.Сегодня поеду на Новую почту оформлять возврат.

 

P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

 

Свои высказывания прошу обосновывать.......мое дело маленькое заказать.....а вот дело тех кто забирает и начальства уже другое......почему моя репутация должна портится если я работаю на ЧП, которой попросил купить товар, а сам его не забирает....о_О....что мне его за свою зарплату покупать?????....как меня завтраками кормили, так и я вас....по другому не получается, за свои деньги оборудование покупать, которое мне и на фиг не нужно я не буду, а вот если из за моего начальника м@д#ка страдает моя репутация....я зарегистрируюсь под другим логином и буду покупать для него..... сколько здесь покупал проблем не было....а тут такое....извините если я в чем то не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт.

возможно

1. деньги ушли в другое русло

2. нашел альтернативу

3. какая то хрень на работе произошла

 

п.с сам так забирал коннектора ( неделю на складе) реально нужны были, но груз теряли между складами , или бонально не успевал по времени его забрать

Если мы договорились о сделке и после отправки что-то изменилось,то порядочный человек в случае отказа должен был как минимум компенсировать затраты на пересылку.

 

че хоть отправляли? может я его знаю :)

Отправлял аиргриды.

 

Еще раз повторяюсь.....я менеджер мое дело заказать.....а вот о покупке разговор другой....мне сказали, что заберут, после Вашего напоминания.....я и спокоен.....нахрен оно мне нужно такое....я заказал и все...а вот забрали или нет дело другое....хрен с ним думайте обо мне какк хотите...но если я для себя заказываю, я всегда забираю.....а вот если для других.....на**уй мне лишние проблемы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может оффтоп но вставлю свои 5коп.

 

после таких тем на этом форуме, перед отправкой пишу залог 100-150 грн за доставку

 

если какие-то проблемы железо едет назад и никаких обид.

 

 

p.s тогда сам начальник побежит и заберет свою посылку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация с этим товарищем была и у меня.

Отправил наложкой - пролежало месяц - вернулось обратно.

 

Работать с ним, stranik -ком, только после оплаты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

Поддерживаю. Поведение м@д#ка.... какие-то несросты бывают у всех. Но билять не в лесу живем... и телефон есть у всех. Набрать и сказать, что возникли проблемы и увы не могу выкупить - вроде не очень сложно.

Да это пхоже теже из Краматорска, что многомод пытались купить :)

 

Не у меня вроде другие покупали...

http://local.com.ua/...c%d0%b8-%d0%bd/

 

Хотя может они там все там такие? Ну местность так воздействует.... экология понимаешь ли.

 

Мы вернули, за пересылку денег отдали.

За те два метра что отрезали тоже в коробку денег положили.

Извинились за неудобства, что еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

Поддерживаю. Поведение м@д#ка.... какие-то несросты бывают у всех. Но билять не в лесу живем... и телефон есть у всех. Набрать и сказать, что возникли проблемы и увы не могу выкупить - вроде не очень сложно.

Да это пхоже теже из Краматорска, что многомод пытались купить :)

 

Не у меня вроде другие покупали...

http://local.com.ua/...c%d0%b8-%d0%bd/

 

Хотя может они там все там такие? Ну местность так воздействует.... экология понимаешь ли.

 

Мы вернули, за пересылку денег отдали.

За те два метра что отрезали тоже в коробку денег положили.

Извинились за неудобства, что еще надо?

А осадочек остался... :)

 

Я кстати в этой теме от Вас обвинения отвел! Вот.... сам сказал, что не ВЫ. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

Поддерживаю. Поведение м@д#ка.... какие-то несросты бывают у всех. Но билять не в лесу живем... и телефон есть у всех. Набрать и сказать, что возникли проблемы и увы не могу выкупить - вроде не очень сложно.

Да это пхоже теже из Краматорска, что многомод пытались купить :)

 

Не у меня вроде другие покупали...

http://local.com.ua/...c%d0%b8-%d0%bd/

 

Хотя может они там все там такие? Ну местность так воздействует.... экология понимаешь ли.

 

Мы вернули, за пересылку денег отдали.

За те два метра что отрезали тоже в коробку денег положили.

Извинились за неудобства, что еще надо?

А осадочек остался... :)

 

Я кстати в этой теме от Вас обвинения отвел! Вот.... сам сказал, что не ВЫ. :D

Ладно, не злитесь. Бывают проблемы у всех, у нас в штате всего 4 человека работает, я так же как и все и монтажником работаю и т.д., так что и по крышам и по столбам сам лажу.

Не всегда могу на телефон ответить. Да еще и добрые дяди из всяких контор периодически наезжают, так что совпало тогда все не удачно.

Еще раз прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсюда мораль: давайте ответственно относится к своей работе...не забываем брать предоплату и не верим на слово... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>P.S С полным правом могу считать его пид.....сом!!!!

 

Поддерживаю. Поведение м@д#ка.... какие-то несросты бывают у всех. Но билять не в лесу живем... и телефон есть у всех. Набрать и сказать, что возникли проблемы и увы не могу выкупить - вроде не очень сложно.

Да это пхоже теже из Краматорска, что многомод пытались купить :(

 

Не у меня вроде другие покупали...

http://local.com.ua/...c%d0%b8-%d0%bd/

 

Хотя может они там все там такие? Ну местность так воздействует.... экология понимаешь ли.

 

Мы вернули, за пересылку денег отдали.

За те два метра что отрезали тоже в коробку денег положили.

Извинились за неудобства, что еще надо?

А осадочек остался... :D

 

Я кстати в этой теме от Вас обвинения отвел! Вот.... сам сказал, что не ВЫ. :)

Ладно, не злитесь. Бывают проблемы у всех, у нас в штате всего 4 человека работает, я так же как и все и монтажником работаю и т.д., так что и по крышам и по столбам сам лажу.

Не всегда могу на телефон ответить. Да еще и добрые дяди из всяких контор периодически наезжают, так что совпало тогда все не удачно.

Еще раз прошу прощения.

Да,проблемы у всех бывают,но Вы ведь нашли решение этой проблемы.И человек на Вас не в обиде и Вас грязью никто не поливает)))

Мне,то по большому счёту пофиг,кто виноват-начальник или менеджер..На сто рубасов я линяю,а не "дядя"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяюсь.....я менеджер мое дело заказать.....а вот о покупке разговор другой....мне сказали, что заберут, после Вашего напоминания.....я и спокоен.....нахрен оно мне нужно такое....я заказал и все...а вот забрали или нет дело другое....хрен с ним думайте обо мне какк хотите...но если я для себя заказываю, я всегда забираю.....а вот если для других.....на**уй мне лишние проблемы....

Если заказываете от своего имени, то вы должны думать о последствиях! это Ваша репутация! как на форуме, так и в городе!

Я много чего покупаю для себя и для фирмы. Если же фирме это стало не нужно, я все равно забираю если я ставил в бронь.

 

З.Ы, Снова всплывает наш город в негативном образе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяюсь.....я менеджер мое дело заказать.....а вот о покупке разговор другой....мне сказали, что заберут, после Вашего напоминания.....я и спокоен.....нахрен оно мне нужно такое....я заказал и все...а вот забрали или нет дело другое....хрен с ним думайте обо мне какк хотите...но если я для себя заказываю, я всегда забираю.....а вот если для других.....на**уй мне лишние проблемы....

Если заказываете от своего имени, то вы должны думать о последствиях! это Ваша репутация! как на форуме, так и в городе!

Я много чего покупаю для себя и для фирмы. Если же фирме это стало не нужно, я все равно забираю если я ставил в бронь.

 

З.Ы, Снова всплывает наш город в негативном образе :D

 

Привет.

Как в фильме: "... за державу обидно!"?

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров! ну где-то так.

напиши телефон в личку, есть пара вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...