Перейти до

Конкуренты


Рекомендованные сообщения

Вот И У меня вчера Обрезалы провода питания идущие к свитчу .... УРОдЫ !!!!

и у нас бывало такое пару раз.... Нужно заяву писать в милицию... пусть приезжают, смотрят... составляют протоколы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да какая может быть заява ?

Это жильци всё ... Начнёшь на них наежать дык они ведь первыми кипеш и поднимут :)

 

:argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 months later...

У меня ситуация чуть другим образом сложилась, прокладывали кабель с дома на дом нужен был свет, дом старый, пришлось пустить по витой паре 220В по четырем незадействованым жилам. Решил кто-то обрезать... неповезло наверное :) кбель немного почернел в месте перереза, у с обоих сторон у свичей выгорело по порту, зато "воришке" наверное перебило желание на долго кабеля резать :-(=)

p.s. И до сих пор кбель больше никто не резал.... :loop:

========

Ось така фігня, малята. (Дід Панас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ситуация чуть другим образом сложилась, прокладывали кабель с дома на дом нужен был свет, дом старый, пришлось пустить по витой паре 220В по четырем незадействованым жилам. Решил кто-то обрезать... неповезло наверное :) кбель немного почернел в месте перереза, у с обоих сторон у свичей выгорело по порту, зато "воришке" наверное перебило желание на долго кабеля резать :-(=)

p.s. И до сих пор кбель больше никто не резал.... :loop:

========

Ось така фігня, малята. (Дід Панас)

Вот если бы его убило током, Вас бы посадили наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускаеш все кабеля пор тех. этажам, свичи ставиш там же!

А кабель клиента по щитках на лесничных площадках!

Тех. этажи везде закрой!

И всё! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а чо делать если техэтажей нету? Да еже и малоточные канализации в перегородках, куда хрен долезеш, задолбаешся расказывать - кто ты и зачем тут. А люди хотят интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"У меня ситуация чуть другим образом сложилась, прокладывали кабель с дома на дом нужен был свет, дом старый, пришлось пустить по витой паре 220В по четырем незадействованым жилам. Решил кто-то обрезать... неповезло наверное кбель немного почернел в месте перереза, у с обоих сторон у свичей выгорело по порту, зато "воришке" наверное перебило желание на долго кабеля резать

p.s. И до сих пор кбель больше никто не резал.... "

 

гг бывает - же люди по витухе 220 пускают.. а еще туда можно запхать 2 фидера по 380! во тема да? сильно повезло что никого не убило и что жаловаться не стал.

 

>>Да, а чо делать если техэтажей нету? Да еже и малоточные канализации в перегородках, куда хрен долезеш, задолбаешся расказывать - кто ты и зачем тут. А люди хотят интернета.

 

раз хотят пущай сами и устраивают в своем подъезде тебе проход. а раз уж совсем плохо то можно и в окно "спионерить" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гг бывает - же люди по витухе 220 пускают.. а еще туда можно запхать 2 фидера по 380! во тема да?

Представте себе тема :) витая пара выдерживает нагрузку до 2-2,5кВт... Это вполне нормальный выход из положения когда негде брать свет... Или тянуть 2 кабеля? Один локалка а другой сеть и подписывать мол это локалка резать можно а это 220 ...

сильно повезло что никого не убило и что жаловаться не стал.

Согласен повезло что неубило... А по поводу жаловаться незнаю на что тут можно жаловаться... "Я хотел своровать пару метров кабеля а меня током ударило" :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...