Перейти до

нужен договор на совместный подвес с РЕС


Рекомендованные сообщения

Добрый день. есть ли у кого-то в наличии реальный договор по совместному подвесу? по столбам РЭС

с любого района ...

главное шапка \ печать и все. и где написана цена аренды ( ваши данные мне не нужны)

за вознаграждение )

Відредаговано Foster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. есть ли у кого-то в наличии реальный договор по совместному подвесу? по столбам РЭС

с любого района ...

главное шапка печать и все. и где написана цена аренды ( ваши данные мне не нужны)

за вознаграждение )

сброшу после обеда.дай почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый РЭС выдает свои договора ., они разные и цены тоже разные ..... пойдите в свой РЭС и попросиде договор + пусть скажут цену на подвес........у нас в райцентре 2.4грн/опора а какая цена у вас будет знают в РЭСе....тяжело позвонить/пойти ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый РЭС выдает свои договора ., они разные и цены тоже разные ..... пойдите в свой РЭС и попросиде договор + пусть скажут цену на подвес........у нас в райцентре 2.4грн/опора а какая цена у вас будет знают в РЭСе....тяжело позвонить/пойти ?

Днепропетровский РЭС тупо всем говорит что доступа не дадим... и они думают что никто не дает

А договора нужны для того что бы их убедить ( для ломки стереотипа )

сказали где это видно что на опоры другие кабеля цепляют, покажите нам эти договора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они там тоже тупые........... ;)

начальство деградирует

 

это Днепропетровский облРЭС такое говорит или в раене?

в самом Днепре куча потики на опорах весит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по райцентрах....

Ломается стереотип тоже относитально просто ...

1) Не разговаривать с "местными" и ехать прямо в область. Дорого + долго.

2) Через "заинтересование" перспективами местного начальника РЭС (читать магарыч)

3) Стращанием пойти в прокуратуру с иском на "неравные условия" (УТ ведь однозначно имеет совместный подвес)

 

А вообще-то всё зависит от самодурства местных "царьков" и Вашей готовности идти на конфликты и/или умения договавриватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос: кто нибудь ставил свой кабель на высоковольтные линии? возможно ли это ?

возможно, на бетонных опорах но

 

всё зависит от самодурства местных "царьков" и Вашей готовности идти на конфликты и/или умения договавриватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они там тоже тупые........... ;)

начальство деградирует

 

это Днепропетровский облРЭС такое говорит или в раене?

в самом Днепре куча потики на опорах весит

районный сразу присел за мягкое место ( сказал НЕТ, а почему мы придумаем)

Написал официальное письмо ( что бы дали ТУ для подвеса на опоры 0.3 3 5 кв ) написали Оригинальный ответ

Согласно пункта до 35кв оптику запрещено вешать

Открываю этот ПУЭ - и читаю

Оптоволоконные линие РЕКОМЕНДУЮТСЯ вещать от 35 и выше кв

а то что до , ничего не написано ( хоть дальше по ПУЭ расписаны технические условия и требование к подвесу)

Спрашивал, как это так, в днепре куча оптики на столбах висит, ответ оригинальный - никого нету разрешение будет ездить и резать

Отправил письмо в днепр. жду ответа

 

 

Это по райцентрах....

Ломается стереотип тоже относитально просто ...

1) Не разговаривать с "местными" и ехать прямо в область. Дорого + долго.

2) Через "заинтересование" перспективами местного начальника РЭС (читать магарыч)

3) Стращанием пойти в прокуратуру с иском на "неравные условия" (УТ ведь однозначно имеет совместный подвес)

 

А вообще-то всё зависит от самодурства местных "царьков" и Вашей готовности идти на конфликты и/или умения договавриватся.

1 - ехал в область, сказали получи отказ от местных, потом будем думать

2. - заинтересованность местного начальства нету, так как после проверок все бояться банально

3. - ну это уже крайние меры.

на сколько мне говорили что УТ платил за 1 столб 12грн в год ( цена однака идеальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне говорили что УТ платил за 1 столб 12грн в год ( цена однака идеальная)

Это неправда.

УТ платит по старым договорам 12 грн за километр совместного подвеса для поводного радио (по крайней мере в райцентрах и сёлах - знаю достоверно)

За совместный подвес меди - не платит вообще, типа это входит в стоимость того что они уже платят за радио.

 

Как обстоит дело в городах - сорри, не знаю. ;)

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне говорили что УТ платил за 1 столб 12грн в год ( цена однака идеальная)

Это неправда.

УТ платит по старым договорам 12 грн за километр совместного подвеса для поводного радио (по крайней мере в райцентрах и сёлах - знаю достоверно)

За совместный подвес меди - не платит вообще, типа это входит в стоимость того что они уже платят за радио.

 

Как обстоит дело в городах - сорри, не знаю. ;)

эх.. наб ты такие цены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько мне говорили что УТ платил за 1 столб 12грн в год ( цена однака идеальная)

Это неправда.

УТ платит по старым договорам 12 грн за километр совместного подвеса для поводного радио (по крайней мере в райцентрах и сёлах - знаю достоверно)

За совместный подвес меди - не платит вообще, типа это входит в стоимость того что они уже платят за радио.

 

Как обстоит дело в городах - сорри, не знаю. :(

эх.. наб ты такие цены)

Забыл дописать 12 грн/км/мес. - что в принципе тоже очень ничего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего так цена ... только обычным провам разрешают вешать по цене золота + поменять все опоры которые опасные, да и за них тоже платить аренду. И рес берет оплату не по км, а по количеству столбов которые могут быть в 1 км обычно это 31-35 штук или 35-45, а пропускать столбы нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нельзя, можна через один вешать

На сколько я спрашивал ( там платишь за каждый столб) хоть ты и вешаешь через один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всех с праздниками

Есть ли у кого-то опыт по совместному подвесу диэлекрика оптоволоконного

по опорам 10кв -??

договор на аренду опор 0.4 уже имеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас требуют проэкт. Адекватна ли цена 100 грн за каждую опору (райцентр)? Мне кажеться как-то слишком...

Кто и как делал проэкт?

Если у кого имееться проэкт, договор - большая просьба сбросить в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздниками

Есть ли у кого-то опыт по совместному подвесу диэлекрика оптоволоконного

по опорам 10кв -??

договор на аренду опор 0.4 уже имеем

 

ни у кого нет, по ПУЭ разрешено на 0.4 кв и от 35 кв, на 10 кв нельзя вешать. Думаю догадываетесь почему?

 

p.s. выход - только вносить изменение в ПУЭ, иначе никак, все ведет к этим правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднократно наблюдал и в одесской и в николаевской обл на 10кв висит ТКО

но не знаю чей кабель (между одессой и южным)

 

у многих висит, но висит без тех. условий и договоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...