Перейти до

Рекомендованные сообщения

1771232_53ed90eb.jpg

1) ETK Cable 72 FO SM MLT SA SJ - волокно оптический кабель, бухта по 2000м. 6-ти жильный кабель 72-оптических волокна, центральный силовой элемент из диэлектрика, заполненный гидрофобным гелем , подходит для прокладки в любых грунтах(болотах, озерах, речках) при любых условиях.

Гарантийный срок эксплуатации более 35лет

Произведен в 2009году.

Диаметр кабеля- 16

толщина внешней оболочки 1,12

диапазон рабочих температур -20 до +70

Цена: 7 грн./м. 6 грн./м.

 

2) ETK Cable 36 FO SM MLT SA SJ - волокно оптический кабель, бухта по 2000м. 6-ти жильный кабель 36-оптических волокон, центральный силовой элемент из диэлектрика, заполненный гидрофобным гелем, гарантийный срок эксплуатации более 35лет, подходит для прокладки в любых грунтах(болотах, озерах, речках) при любых условиях.

гарантийный срок эксплуатации более 35лет

Произведен в 2009году.

Диаметр кабеля- 14

толщина внешней оболочки 1,12

диапазон рабочих температур -20 до +70

Цена: 6 грн./м. 5 грн./м.

 

3) Бухта большая труба ПВХ 7х7Di защитная TrUBEX ® (Труба полиэтиленовая защитная) в бухте 3750м. Всего 14 бухт.

для прокладки волоконно-оптических кабелей связи предназначена для механической защиты волоконно-оптических линий передач от вибраций и внешнего влияния грунта и грунтовых вод при прокладке кабелей связи путем затягивания или вдувания в защитную трубу, а также для создания субканала в котором прокладывается оптический кабель. Трубы для прокладки кабелей связи производятся согласно ТУ У В.2.7-25.2-32926466-007:2011

Преимущества применения труб для кабельной канализации при строительстве и эксплуатации кабельных сетей: - снижение трудоемкости работы в случае механизированной пневмопрокладки

- возможность задувки кабеля на большое расстояние за счет твердого антифрикционного слоя

- обеспечивают надежную механическую защиту кабелей, исключение повреждений оптоволокна при прокладке

- сокращение времени проведения ремонтно-строительных работ кабельной канализации

- минимизация затрат времени и средств на развитие кабельной сети в данном направлении

Цена:3 грн./м. 2 грн./м.

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

Официальные продажа с выдачей товарного чека!

 

По всем вопросам Вы можете обращаться к менеджеру продаж:

0935484617 – Максим

Либо же через ЛС или же в теме продажы!

 

Убедительная просьба!

Укажите при связи с менеджером, что нашли тему продажи на сайте local.com.ua

А так же при желании, отпишите краткий отчет в ЛС о связе с менеджером продаж.

Спасибо за внимание!

Відредаговано Serafims
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона высылаю только заинтересованным покупателям!

 

Вот только один этот пункт убивает напрочь желание хоть каких-то контактов с данной конторой. :)

Как ни как не стакан семечек покупают, а кабель. С гарантией... конторой (офисом)... а не бухту с гаража, и телефон только тем кто ну очень хочет купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона высылаю только заинтересованным покупателям!

 

Вот только один этот пункт убивает напрочь желание хоть каких-то контактов с данной конторой. :mellow:

Как ни как не стакан семечек покупают, а кабель. С гарантией... конторой (офисом)... а не бухту с гаража, и телефон только тем кто ну очень хочет купить.

 

Ну во первых, контактные телефоны нужны только потенциальным покупателем.

Для связи и уточнения вопросов есть тема и електроная почта. (Думаю для начала этого достаточно)

 

Во вторых, я считаю, что у Вас и небыло желание покупки, иначе на пустом месте Вы б не сотрясали воздух...

Поэтому для таких людей и достаточно простого сообщения.

 

В третьих, это не "контора", а конкретный склад, который размещен в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона высылаю только заинтересованным покупателям!

 

Вот только один этот пункт убивает напрочь желание хоть каких-то контактов с данной конторой. :)

Как ни как не стакан семечек покупают, а кабель. С гарантией... конторой (офисом)... а не бухту с гаража, и телефон только тем кто ну очень хочет купить.

 

Ну во первых, контактные телефоны нужны только потенциальным покупателем.

Для связи и уточнения вопросов есть тема и електроная почта. (Думаю для начала этого достаточно)

 

Во вторых, я считаю, что у Вас и небыло желание покупки, иначе на пустом месте Вы б не сотрясали воздух...

Поэтому для таких людей и достаточно простого сообщения.

 

В третьих, это не "контора", а конкретный склад, который размещен в Киеве.

 

Правильно по клавишам бьёшь. Прошу тел в личку. А FiberWorld.com.ua всегда чем то недоволен-это нормально :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона высылаю только заинтересованным покупателям!

 

Вот только один этот пункт убивает напрочь желание хоть каких-то контактов с данной конторой. :)

Как ни как не стакан семечек покупают, а кабель. С гарантией... конторой (офисом)... а не бухту с гаража, и телефон только тем кто ну очень хочет купить.

 

Ну во первых, контактные телефоны нужны только потенциальным покупателем.

Для связи и уточнения вопросов есть тема и електроная почта. (Думаю для начала этого достаточно)

 

Во вторых, я считаю, что у Вас и небыло желание покупки, иначе на пустом месте Вы б не сотрясали воздух...

Поэтому для таких людей и достаточно простого сообщения.

 

В третьих, это не "контора", а конкретный склад, который размещен в Киеве.

Ну допустим мне на данный момент действительно НИЧЕГО не нужно :mellow:

Но я работаю на подрядах, мне переодически есть потребность в "околосвязных" материалах, в том числе и кабеле.

То есть когда будет необходимость мне получить информацию о кабеле, его наличии и цены для меня... я буду искать Ваш акк тут писать в личку/мыло и ждать с моря погоды?

- я думаю, что врядли. Т.к. обзвоню 5-7 телефонов манагеров или директоров контор (Ваших конкурентов) и достаточно оперативно получу нужную информацию для меня. Где логика таких продаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона высылаю только заинтересованным покупателям!

 

Вот только один этот пункт убивает напрочь желание хоть каких-то контактов с данной конторой. :)

Как ни как не стакан семечек покупают, а кабель. С гарантией... конторой (офисом)... а не бухту с гаража, и телефон только тем кто ну очень хочет купить.

 

Ну во первых, контактные телефоны нужны только потенциальным покупателем.

Для связи и уточнения вопросов есть тема и електроная почта. (Думаю для начала этого достаточно)

 

Во вторых, я считаю, что у Вас и небыло желание покупки, иначе на пустом месте Вы б не сотрясали воздух...

Поэтому для таких людей и достаточно простого сообщения.

 

В третьих, это не "контора", а конкретный склад, который размещен в Киеве.

Ну допустим мне на данный момент действительно НИЧЕГО не нужно :mellow:

Но я работаю на подрядах, мне переодически есть потребность в "околосвязных" материалах, в том числе и кабеле.

То есть когда будет необходимость мне получить информацию о кабеле, его наличии и цены для меня... я буду искать Ваш акк тут писать в личку/мыло и ждать с моря погоды?

- я думаю, что врядли. Т.к. обзвоню 5-7 телефонов манагеров или директоров контор (Ваших конкурентов) и достаточно оперативно получу нужную информацию для меня. Где логика таких продаж?

 

Ну во первых, конечно же спасибо за Ваш интерес к моему обьявлению :)

Но как Вы заметили я, по возможности, отвечаю довльно быстро на форуме, то есть долго ждать пока еще никого не заставил, это в моих интересах.

Если, Вы заинтересованы в данной продукции, то я могу Вам в ЛС выслать контактный номер.(это не комерческая тайна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть характеристики. Интересует вес кабеля.

Незнаю как отнесуться к ссылке, администрация форума... :)

Но на сайте производителя есть тех.даные: www(точка)etkkablo(точка)com/etk/rus/technical_data2.htm

 

Вес кабеля:

72 жильный примерно будет около 300 кг./км.

36 жильный примерко около 250 кг./км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Оптичний кабель Ютекс
       
      ОКП(с1,0)ЛТ-01 4 218 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-02 4 566 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-04 5 274 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-08 7 518 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-12 9 282 грн/км
       
      ОКП(с1,0)Т-01 4 926 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-02 5 268 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-04 6 006 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-08 8 520 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-12 9 948 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-16 12 144 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-24 15 156 грн/км
       
      ОКП(с1,5)Т-01 5 880 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-02 6 336 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-04 6 972 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-08 9 972 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-12 11 502 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-16 13 938 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-24 17 028 грн/км
       
      ОКП(с2,0)Т-01 7 914 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-02 8 262 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-04 9 108 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-08 11 826 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-12 13 308 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-16 15 750 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-24 18 492 грн/км
      Ціни вказані з ПДВ. Ціна на кабель включає тару
       
      Наш сайт miatis.com.ua
      Номер телефону +38 (093) 177-65-25
    • Від Inna13
      Ми понад 15 років займаємося постачанням кабелю, кабельної продукції, арматури для підвісів великим та середнім компаніям провайдерам по всій Україні. Є різні бренди, в наявності і під замовлення. 
    • Від wtour
      Всім привіт!
      Потрібна допомога у виборі оптичного кабелю.
      Є завдання прокласти оптичний кабель у стіні під шаром штукатурки. Помістити оптику в кабель канал або трубу або гофру і все це сховати в штробі немає можливості. Штроба не може бути глибока та широка. Тому кабель буде просто заштукатурений. Доступу до кабелю не буде. Штроба не пряма матиме повороти. Довжина траси приблизно 20 метрів. Потрібно закласти щонайменше два волокна. Тип волокна SM (Singlemode).
      Який тип кабелю краще використовувати патчкордовий, FTTH або внутрішній (наприклад FinMark UT004-SM-15)?
      Яке волокно під наші завдання краще G.652.D або G.657.А2?
      Може хтось із фахівців вже стикався з таким завданням і може допомогти.
    • Від RedWire
      Продам залишки:
       
      1. Траверси 100 шт. - 3000 грн.
      2. Кабель ВОК FinMark UT008-SM-16-1kN 650м - 2000 грн.

×
×
  • Створити нове...