Перейти до

продам ИБП


Рекомендованные сообщения

Есть несколько "лишних" ИБП.

Тауэры:

APC Back-UPS 500 AVR, CS/RS 500VA, 1000VA, 1500 VA

Цена (с батареями) 230-1000грн

 

APC SMART UPS 700VA, 1000VA, 1400VA, 1500 VA

Цена (без батарей) 350-1000грн

 

И с правильной синусоидой на выходе:

PowerWare 5115 750VA, 1000VA, 1400VA

PowerWare 5125 1000VA, 1500VA

Цена (без батарей) 350-900грн

 

Стоечные (рековые):

MGE Evolution 1150RM 1U

 

Он-лайн PowerWare 9125 3000VA 2U ( но с ним сейчас пытаюсь разобраться - после замены аккумуляторов не хочет правильно работать)

 

Он-лайн APC Smart-UPS RT 3000VA

Такой - http://repka.ua/prod...CFcfP3wodOjQtmQ

Батарейный блок отсутствует; в связи с этим перепроверить не могу.

Продается как не рабочий.

Цена - 2000 гривен

Відредаговано bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 177
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть несколько "лишних" ИБП. Тауэры: APC Back-UPS 500 AVR, CS/RS 500VA, 1000VA, 1500 VA Цена (с батареями) 230-1000грн   APC SMART UPS 700VA, 1000VA, 1400VA, 1500 VA Цена (без батарей) 350-1000

А не проще ли его проверить и продать дороже? Вряд ли кто-то хочет получить труп за 2к грн...

Posted Images

а с какой скважностью считать стоимость?

например по чем смарт 1000 ва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E,

 

они еще бывают разными и по цвету (считай году выпуска)

У меня APC SMART UPS 1000 (черный) продается за 750 гривен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepsi,

PowerWare 9125 десь місяць-два назад ще працював нормально; потім перестав включатися взагалі.

Вийняв батареї, в кожному плечі знайшов по одній повністю дохлій батареї.

Замінив на бувші під рукою б/в (але робочі); тепер УПС включається але постійно пищить і не дає змоги працювати далі.

Більш серйозний аналіз поки що не проводив; можливо спробую замінити всі батареї на нові, можливо щось інше...<

В такому стані як є - ціна порядку 2000 гривень

Розберуся що і до чого - ціна значно підніметься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

Есть еще стоечный APC Smart-UPS RT 3000VA

 

Такой - http://repka.ua/prod...CFcfP3wodOjQtmQ

 

Батарейный блок отсутствует; в связи с этим перепроверить не могу.

Продается как не рабочий.

Цена - 2000 гривен

Відредаговано LastName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще стоечный APC Smart-UPS RT 3000VA

 

Такой - http://repka.ua/prod...CFcfP3wodOjQtmQ

 

Батарейный блок отсутствует; в связи с этим перепроверить не могу.

Продается как не рабочий.

Цена - 2000 гривен

А не проще ли его проверить и продать дороже? Вряд ли кто-то хочет получить труп за 2к грн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли его проверить и продать дороже? Вряд ли кто-то хочет получить труп за 2к грн...

А здесь лотерея, батенька, труп он или не труп?!?

Могу гарантировать одно - в ремонте он не был (можем вскрыть в момент покупки).

Кроме того, думаю, его выгодно брать даже с ценой последующего ремонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь лотерея, батенька, труп он или не труп?!?

Могу гарантировать одно - в ремонте он не был (можем вскрыть в момент покупки).

Кроме того, думаю, его выгодно брать даже с ценой последующего ремонта.

Уверен, что если бы Вы верили в успех этой лотереи, то отдали его в ремонт и продали бы дороже...учитывая его рыночную цену в 4-5к грн минимум!

Скорее всего в ремонте Вам сказали, что нужно искать нового ... допишите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему этот спор.

Те кто уже был у меня (даже с Локала, хотя я здесь недавно - но многие меня знают по другим форумам) знают мои принципы продаж:

- то что есть возможным перепроверить - перепроверяется и продается как рабочее (но цены при этом стараюсь не "заламливать"); что не перепроверилось - продается как нерабочее или идет на цветмет (если ни у кого не вызывает интереса)

- то что не есть возможным перепроверить - продается как нерабочее или идет туда-же что и п.1

 

Мне некогда заниматься ремонтами, перепрошивкой, снятием блокировок ....и тд и тп

 

Но выбор всегда за Вами - верить мне или нет, покупать у меня или нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

По "некоторым личным обстоятельствам" покупателя (но КУЗНЕЦ обещался компенсировать стоимость "проезда" в обе стороны и пеню Новой Почты за долгое хранение) APC Smart-UPS RT 3000VA возвращается обратно.

Могу сразу-же не забирая со склада НП перенаправить куда угодно

APC SMART UPS 1500 проданы все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Добавилась "тяжелая артиллерия" - Источник бесперебойного питания APC 8000VA Symmetra 8kVA, (SY8KI)

 

Офсайт - http://www.apc.com/products/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=SY8KI

Еще - http://www.003.ru/pr...t-68436537.html

Б/у, но полностью в рабочем состоянии.

Комплектность и цена будут обговорены позже

 

Почему-то не могу редактировать собственно сам топик - поэтому вынужден дописывать все что есть в наличии в последний топ:

Тауэры:

APC Back-UPS 500 AVR, CS/RS 500VA, Цена (с бу батареями) - 200-250грн

 

APC SMART UPS 750VA Цена (без батарей) - 400грн

 

PowerWare 5115 1000VA, Цена (без батарей) - 500грн

 

Powercom KIN 625A, 625VA, Цена (с бу батареями) - 220грн

 

APC Back-UPS PRO 1400, 1400VA,

рабочий

Цена (с батареями) 1400грн, (без батарей) - 850грн

 

PowerWare 5125 1500VA,

не включается

Цена (без батарей) 400грн

 

PowerWare 9120 (С двойным преобразованием ) 1000VA,

без батарейного блока - работоспособность неизвестна

Цена 800грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавился Liebert UPStation GXT GXT3000RT-230,3000 VA (можна ставить и в стойку и как тауэр)

Многофункциональные агрегаты бесперебойного электропитания серии UPStation GXT производства компании Liebert, входящей в концерн Emerson Electriс, работают в режиме On-Line 2-го поколения с двойным преобразованием напряжения и предназначены для защиты файловых серверов, рабочих станций, телекоммуникационных систем, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству питающего напряжения.

 

Описание - http://www.003.ru/pr...t-68438046.html

Еще - http://www.morepc.ru...iups3000rt.html

Б/у, но полностью в рабочем состоянии.

Цена (без батарей) - 3000грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс получил. Единственный минус - надписи маркером придется отмывать, но, думаю, проблем с этим не возникнет. На днях погоняю батареи ради интереса, емкость измерить, потом выложу результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, протестил аккумы. Первый цикл заряд-разряд - один показал 4Ач, второй 5.3Ач на китайском показометре. Вполне неплохо, более половины емкости (даже с учетом вероятной погрешности показометра). Заряжу, долью дистиллята немного, дам отстояться, потом для проверки еще 1 цикл прогоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiTr0 спасибо на добром слове.

Но в некоторых показывает еще более выдающиеся результаты (правда после определенной тренировки из пары-тройки полных циклов заряда-разряда)

Кстати есть отдельно аккумуляторы:

12 Ач 12В - 100 грн/шт

17 Ач 12В - 200 грн/шт

7.2 Ач 12В - 80 грн/шт и 50 грн/шт (в зависимости от года выпуска и производителя)

9 Ач 6В - 60 грн/шт

Все бу но рабочие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот, что показал 4Ач, попробовал еще раз прогнать заряд-разряд - результат тот же. Попробую еще на днях долить дистиллята (руки пока не дошли)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Посоветуйте упс (либо упс с доп. акумами) в узловую точку, Собственно нагрузка примерно 500 Watt -свич L2 , шасси,комп и магистрали с мыльницами и медиками. Нужно чтобы держало на акумах около 3-х, 4-х часов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте упс (либо упс с доп. акумами) в узловую точку, Собственно нагрузка примерно 500 Watt -свич L2 , шасси,комп и магистрали с мыльницами и медиками. Нужно чтобы держало на акумах около 3-х, 4-х часов!

APC SMART UPS 1000VA + два внешних аккумулятора по 40 ампер и будет Вам счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акумы типа автомобильных? или специальные под упсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такому девайсу можно акумы подсоединять? http://powercom.ua/ru/products/item/24/ Если да , то какие? У кого есть ? Просто у нас в наличии есть упсы PCM 600 Wt - 1200 Wt, но уже не держат нихрена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Любые. Только заряжаются долго из-за низкого тока заряда. У нас на 3000-ке стоят 6СТ-140...

Такой акум наверное двое суток будет держать при нашей нагрузке))). Короче можно обычный автомобильный акум брать 40-60 А, подключать к упсе и бутет все путем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Хотя лучше модифицировать систему охлаждения если упс более чем на 30-50% от номинальной мощности нагружен (врезать кулер). + можно модифицировать зарядную цепь - увеличить ток (уменьшается номинал резистора в цепи ограничения тока).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
  • bot locked this тема
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від dos.ua
      ДБЖ безперервної дії (online) General Electric VH 1000
      1000VA 700W, 2U Rack
      розрахований на 3 акума 12v 7-9Ah
      в комплекті карта моніторингу Ethernet
      В наявності більше 10шт.
       
      4500 грн - без батарей
      5000 грн - зі старими акумами BB Battery
      8000 грн - з новими акумами CSB 9Ah
       
      Безготівка від ФОП.
      По всім питанням в лічку, або на Viber/Telegram 050-205-49-49 Володимир.




    • Від AvaloncheG
      Продам ДБЖ:

      Eaton (MGE) EX RT 11 1:1 (1ф) 8000W/11000VA  - 1100$ (в наявності 1шт.)
      Eaton (MGE) EX RT 7 3:1 (3ф) 4900W/7000VA - 900$ (в наявності 2шт.)

      Живлення від батарей DC 240V/39A.
      ДБЖ без коробок вводу/виводу (I/O Box), нажаль десь загубились, до 3-х фазних є схема коробки, до однофазного немає, але там простіше розібратись.
      ДБЖ протестовані і повністю робочі. Також є батарейні кабінети до них, але з'єднуючих проводів теж немає.
       
      ДБЖ APC Smart-UPS 3000 (SUA3000RMI2U) без батарей - 270$
      Протестований і повністю робочий.

      Неробочий ДБЖ PW9120 6000i (6000VA, 4200W) однофазний, з двома додатковими батарейними кабінетами PW9120 BAT-6000 - 300$
      Живлення від батареї 240VDC.
      Плата зарядки та плата керування робочі, на силовій десь недоходить живлення, майстер не зміг знайти причину, найвірогідніше десь перегнила дорожка, візуально всі компоненти цілі, кабелі до батарейних кабінетів відсутні.
       
      +380975649269
    • Від Bronx
      FSP DPV 650W

      Вечір добрий , Був підключений в мережу , до в нього підключено Монітор + ПК. 

      Впала на нього чашка ( висота +- 50см).
      НА платиковий корпус потрапило трохи води.Секунд 5-10 і пк вимикається як і сам ИБП. (В середину не потрапляло)
      Вмикаю в розетку - ИБП постійно пищить і все , хвилин 30 постояв вимкнений . Спроба запустити - те  саме. 
      Перевертаю його дном вгору ,  після чого знову пробую підключити в мережу і запустити , вже нема постійного писку , лиш звичайний писк при запуску і одразу вимикається . 
      Взяв маленький вентилятор , підключаю ИБП до мережі , запускаю , він пискнув , клацнув , вентилятор не запустився. 
      Постояв він ще хвилин 30 , знову спроба запустити з вентилятором - все працює , вимикаю з розетки- вентилятор вимикається , при цьому додався чіткий запах гарі + іноді жужання\вібрація при підключенні в розетку і швидко нагрівається в одній області , в районі центру.

      Підкажіть , будь ласка , що з ним могло взагалі статися . 
      Бо мені дивно розуміти , що поїздки новою поштою він пережив нормально , а після падіння кружки перестав працювати взагалі.
    • Від GDDRX
      Продам упсю.
      Потребує заміни батарей.
       
      Ціна: 10000 грн
       
      Відправка: Новою поштою.
      Оплата: Накладений платіж (при умові оплати в обидві сторони посилки) / Оплата на картку / USDT.
       
      Контакт: ПП
       
      Є окремо карта моніторингу упса, ціна вказана без неї.
    • Від Geely13
      СРОЧНО ПРОДАМ источник безперебойного питания datamax без аккумуляторной батареи, батарея была 9 ампер часов, сомтояние идеальное оборудование полностью рабочее, 600 грн





×
×
  • Створити нове...