Перейти до

Демпинг от FREGAT 100Mbit за 29 грн


Рекомендованные сообщения

И кредити давать хорошо главное что бы клиенты были порядочными.

Ну просто глас хомячиного трибуна :) (Кто путает трибуна с трибуной - тут можно почитать про "трибун плебейский")

 

А жить лучше в раю - на небесах. Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 284
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вопроса о конкуренции уже как бы нет. набрали монтажниц делать минет. мускулистые парни подключат старушек, и в сервис добавим еще каких плюшек...   подключим к сети холодильник и чайник, помоем

...ніякої х#$ні не робим ми. Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возраст

Так и сделаем

Posted Images

Я понимаю что ВЕСНА пришла. Дрежите себя в руках ))

Почему бы вам себя в руках не подержать (исключительно в качестве личного примера как это нужно делать)? Или вы будете утверждать, что минет - не сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите письмо в антимонопольный комитет.

Может сразу в ООН?

 

А современным юзерам нужно не какое-то мифическое 'качество'(которое у всех провайдеров примерно равно, дворовые сети на 5 домов не в счет), а возможность сэкономить на пару бутылок оболони каждый месяц.

не соглашусь, я выжил после прихода крупных местных сеток и КС, благодаря сервису - клиент позвонил - проблемы, в течении часа я у него, нужно кому кредит на 1-2 недели - даю.

 

Это правильно. Так как до этого провайдеры мягко говоря не все стремились держать планку сервиса, а просто набивали базу и по 1-2 недели чинили сетку после очередной горзы )))

 

И кредити давать хорошо главное что бы клиенты были порядочными.

Прокололся только один раз: звонит должник - я тебе там должен 100 грн (до этого часто брал инет в кредит, и отдавал) , я тебе отдам позже, а сегодня я перехожу к другому прову. Пока долг так и не вернул, но если ты украл сегодня у кого-то рубль, затвра жизнь тебя накажет на 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит полезен, да. Но на срок до суток и с возможностью активации N раз в месяц (у нас - 3 раза). Чтобы не забывали вовремя оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кредит заказывается в личном кабинете самостоятельно до недели раз в месяц. Даже если не отдаст - не страшно, а клиентам очень приятна такая фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит - это и есть сервис.

И минет.

Т.е. уменьшаем финансирование рекламы, а высвободившиеся средства направляем на услуги труженниц древнейщей профессии, которые разыгрываем среди наиболее лояльных абонентов? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими делами должен антимонопольный комитет заниматься. Даже 50 грн за 100 мбит( как вот например предлагает DKM) это очень низкая цена. 100 грн за 100 мбит это планка ниже которой падать нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими делами должен антимонопольный комитет заниматься. Даже 50 грн за 100 мбит( как вот например предлагает DKM) это очень низкая цена. 100 грн за 100 мбит это планка ниже которой падать нету смысла.

такие условности, на сколько я знаю, ни где не регламентированы, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо забить свободные порты, пусть даже по 30 грн в месяц?

Все-равно монтажники з/п получают, а нихера не делают, кабель понты...

На месяц/два запустить, посмотреть на результат, потом акцию закрыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими акциями они тупо губят мелкие сети, которые не потягаются с такими тарифами. Никто не сделает тарифы сотку за 30грн при базе меньше 1500 чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо забить свободные порты, пусть даже по 30 грн в месяц?

Все-равно монтажники з/п получают, а нихера не делают, кабель понты...

На месяц/два запустить, посмотреть на результат, потом акцию закрыть...

 

Да ничего плохого то в том что бы забить порты нету. Сбить цену просто, а заставить потом абонента платить больше под каким предлогом? качество?Еще скорость добавлять? она и нафик многим не нужна..

 

Нету перспектив инвестировать,

 

С таким успехом можно и 1 грн сделать. что бы забить порты и загрузить каналы под планку. Всё равно ведь гуляет.

 

Такими акциями они тупо губят мелкие сети, которые не потягаются с такими тарифами. Никто не сделает тарифы сотку за 30грн при базе меньше 1500 чел.

 

Да хотья 512 кбит, обслуживание 1 порта дешевле от скоростей не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими акциями они тупо губят мелкие сети, которые не потягаются с такими тарифами. Никто не сделает тарифы сотку за 30грн при базе меньше 1500 чел.

 

Вы верите в то что Фрегат думает о мелких сетях ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими акциями они тупо губят мелкие сети, которые не потягаются с такими тарифами. Никто не сделает тарифы сотку за 30грн при базе меньше 1500 чел.

 

Вы верите в то что Фрегат думает о мелких сетях ?

КОНЕЧНО

о том как их похоронить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо забить свободные порты, пусть даже по 30 грн в месяц?

Все-равно монтажники з/п получают, а нихера не делают, кабель понты...

На месяц/два запустить, посмотреть на результат, потом акцию закрыть...

 

Да ничего плохого то в том что бы забить порты нету. Сбить цену просто, а заставить потом абонента платить больше под каким предлогом? качество?Еще скорость добавлять? она и нафик многим не нужна..

 

Нету перспектив инвестировать,

 

С таким успехом можно и 1 грн сделать. что бы забить порты и загрузить каналы под планку. Всё равно ведь гуляет.

 

Такими акциями они тупо губят мелкие сети, которые не потягаются с такими тарифами. Никто не сделает тарифы сотку за 30грн при базе меньше 1500 чел.

 

Да хотья 512 кбит, обслуживание 1 порта дешевле от скоростей не становится.

причем тут обслуживание одного порта? я говорю о том, что имея много покупателей на свой товар, ты можешь позволить себе опустить цену на этот товар, за счет большого количества сбыта, а соседняя лавочка не сможет опустить цену, т.к. нужно еще купить такой же товар, оплатить такую же аренду, дать взятку ( не полностью легален) и это при том, что покупателей во много раз меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими акциями они тупо губят мелкие сети, которые не потягаются с такими тарифами. Никто не сделает тарифы сотку за 30грн при базе меньше 1500 чел.

 

Вы верите в то что Фрегат думает о мелких сетях ?

А почему бы и нет? Если пособирать по Днепропетровску количество абонов, которые сидят на мелких сетях, то получится еще 2 таких фрегата как минимум, о чем вы говорите... Все кто хотел подключится - уже давно подключены, теперь начинается бегатня, а вы думаете почему у них в акции при переходе с другого провайдера дарим 150грн + никаких затрат, у вас походу вообще конкурентов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триолан поднял цену по всей Украине (!) и ничего, схавали.

Предлог может быть любой, когда придёт его время, читайте условия их "акции", там же ч0тко, "отказать без объяснения причин" есть пункт)

Но вопрос так и без ответа ж... Чем плохо забить свободные порты? Ответ, увы, "да ничем"... Как раз супер их забить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Дп. к фрегату люди подключаються п@зд#ц с каким темпом. Уж что-что, но клиентскую базу у них набить очень хорошо получаеться. Реклама у них - бигборды, трамваи, радио не знаю может и тв. я его не смотрю, написать точно не могу. Еще и трафареты на районах! На домах, плиточных заборах - везде логотип Фрегат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...