Перейти до

Хождение по трупам


Рекомендованные сообщения

Сеть я строю не так и давно - всего-то с год. Но такого еще небыло.

 

Сегодня пошел перегружать свич (уже писал по поводу подвисания свичей в холода). Вот, в очередной раз надо было перегрузить свич. Делов-то, перекинуть питание на другую фазу (попробовать, может там напряжение стабильнее). Как оказалось, таки стабильнее. Видать нагревателей меньше юзают.

 

Так вот. Захожу к тому юзеру, что живет в том же подъезде где запитан свич. Прошу табуретку, чтобы дотянуться до щитка. Табуретку мне конечно же предоставили...

 

А в подъезде просто тусовка какая-то. Подбегает пацанчик, просит телефон, чтобы скорую вызвать.... И т.д. и т.п. Как оказалось, на один лестничный пролет выше на полу лежит мужик. Скорую таки вызвали. Пока приехала скорая. Успели только констатировать смерть. Вызвали ментов, чтобы протокол составить и все такое.

 

А мне надо наверх подняться. Спрашиваю у врачей, мол можно ли пройти. Отвечают, "можно, если не боишься." Вот и пришлось преступать через труп.

 

Жалко, конечно, мужика.

 

Но запостить это я решил по другой причине. Сам факт. С чем только не сталкиваешься при построении или обслуживании сети. Сегодня вот пришлось через труп переступать.

 

То ли еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 massan

 

мне приходилось как то в течении 1 часа и 40 минут выполнять функции реанимации, мужика откачивать, если-бы скорая приехала спасли-бы мужика,

а так....

 

1 час 40 мин делали искуственное дыхание и закрытый массаж сердца!

 

Скорая не приехала вообще!

 

А мы просто сеть тянули, и на улице около дома мужика спасали, а клиент потом нам истерику закатил что он нас ждал долго :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чем только не сталкиваешься при построении или обслуживании сети.

Та на Нивках чего только не случается.

 

А уазики милицейские, скорая через подъезд - обычное дело. Старички считай в большинстве на районе живут, новостроек нет почти. Вот и умирают, что тут поделать :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO: Это в очередной раз подтверждает что домашняя сеть это вам не СКС!!!! И сетестроитель должен быть, как пожарник, ко всему готов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причина смерти какая?

С сердцем у мужика было плохо.

 

Вобщем дедушка 73-х лет вышел погулять. Возвращался уже домой (живет на пятом этаже) и упал между первым и вторым этажами. А то, что у него какие-то проблемы с сердцем, так это уже при мне врачам его жена сказала. А точно причину смерти покажет только вскрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ОЙ затянули, всё о трупах да о смерти старых пирдунов :)=)

Мы как то тянули сеть витуху по чердаку пятиэтажки. Здание угловое, чтобы пройти с крыла в крыло, надо было ломиться в подьезд угловой, ключей естественно не дали ;) Замок на молоток и пасатижи неподдался. Решили мы просверлить дирку перфом, но не учли один факт, что в том пролёте угловом шесть этажей, результат6 забурились в туалет к чувихе, просунули витуху со сталькой =)))))Дело было к вечеру, просверлили и ушли.Вот это она обрадовалась, пришёв с работы =) Еле отмазались (чопик ей забили) :)-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЙ затянули, всё о трупах да о смерти старых пирдунов ;)=)

Мы как то тянули сеть витуху по чердаку пятиэтажки. Здание угловое, чтобы пройти с крыла в крыло, надо было ломиться в подьезд угловой, ключей естественно не дали ;) Замок на молоток и пасатижи неподдался. Решили мы просверлить дирку перфом, но не учли один факт, что в том пролёте угловом шесть этажей, результат6 забурились в туалет к чувихе, просунули витуху со сталькой =)))))Дело было к вечеру, просверлили и ушли.Вот это она обрадовалась, пришёв с работы =) Еле отмазались (чопик ей забили) :(-)

ЗАЧЕТ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тянули в старой 9-ти этажке. Открыли низковольтовую часть щитка и копаемся, тут как шарахнет рядом, искры полетели со всех щелей. Замкнуло что то наф в щитке и в 2-х квартирах розетки отрубились. От мы наслушались там от жильцов. Хер докажешь что мы к силовому отношения не имеем. Благо сам электрик, пришлось день потратить на ремонт проводки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...