Перейти до

Рекомендованные сообщения

Где вы видели домашний интернет в Камыш-Зоре?

А я говорил про какой то конкретный город разве? как бы адреса принадлежащие КС из под которых ходят ваши абоненты говорят сами за себя.

Да и вообще, хватит рвать зад на британский флаг. Здесь и на других форумах уже давно про вас все рассказали, напрсано только пытаетесь.

З.Ы. Помоему вонять, переводить стрелки и кидаться фикалиями как раз вы тут начали. На себя сначала посмотрите, а потом уже других учите уму разуму.

Мы нигде не перепродаём домашний интернет от КС. Слышал звон, не знаешь где он. Это про Вас. А по поводу фикалий, так внимательно почитайте эту тему. Они начались намного раньше моих сообщений. Просто надоело читать вранье про старсвитком!!! Занимайтесь лучше своими делами и не мешайте работать своими необоснованными умозаключениями. Не вводите людей в заблуждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 187
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не вижу смысла писать опровержения на твою телегу, много писать прийдётся, а ссориться с тобой никто и не собираеться.

Двухнедельная настройка, это 100% тонкая настройка.

Похоже atomshik это начинающий провайдер и хочет составить конкуренцию Старсвиткому. Это видно из темы http://local.com.ua/forum/topic/38886-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0

Posted Images

Указывать убдеш своим детям, если они у тебя будут когда нибудь. Деловой тут нашелся. Это во первых.

http://www.speedtest.../2282626346.png

Сделано с вашего линка. К скорости никаких нареканий нет. Так что как рас дезинформацией вы тут занимаетесь. Это два.

И три. Смотрю хоязева сильно занялись чисткой сети от правдивых отзывов в последние 3 месяца, раз так ж#пу рвете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указывать убдеш своим детям, если они у тебя будут когда нибудь. Деловой тут нашелся. Это во первых.

http://www.speedtest.../2282626346.png

Сделано с вашего линка. К скорости никаких нареканий нет. Так что как рас дезинформацией вы тут занимаетесь. Это два.

И три. Смотрю хоязева сильно занялись чисткой сети от правдивых отзывов в последние 3 месяца, раз так ж#пу рвете.

...пу рвёте вы, только ради чего не понятно. Чем подкреплена ваша уверенность что отзывы правдивые. Как конкуренты или чем-то обиженные люди могут написать правду? Пишут что зря а вы все принимаете за чистую монету. С чего вы взяли что это домашний интернет от КВ за 150грн 100 мбт, а не корпоративный гарантированный канал связи от КС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял, то что я написал выше у вас вопросов и опровержений нет. Вы спорите только про домашний от КС. Ну я же знаю какие были начальные намерения. Халявный интернет всегда в почете. А вот оскорбления это плохо. Это показывает Вашу слабость. Вы так защищаетесь от правды. И к критике вы не прислушиваетесь, если даже в группе в контакте удалили все высказывания ваших абонентов. Земля круглая и все равно будете обращаться. Ведь из вас есть же абонент нашей фирмы, пользуется интернетом и платит. Плохо так начинать дело, если ссоритесь с коллегами. Но тогда разговор уже будет другой. А ведь тема изначально создалась для того, что человек хотел просто узнать о потенциальном своем провайдере с тем, с кому хотел платить свои деньги, узнать о Старсвиткоме. И кто что знает высказал свое мнение. Это мнение лично каждого. И никто Вас изначально не оскорблял и не разбрасывался именами. Вот вы и показали себя во всей красе. Ладно удачи вам. Она вам очень сильно скоро пригодится. Да и оптику с пешеходной дороги по ул.Красной уберите, а то она уже больше чем 2 месяца валяется бедная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если такие герои, то киньте диапазон частот, который вам выдали, а не сраную бумажку на сайте и лицензию дайте посмотреть, ЕМС интересно взглянуть, ничего, щас взаимодействие НКРЗ с органами утрясут и займутся "деятелями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понял, то что я написал выше у вас вопросов и опровержений нет. Вы спорите только про домашний от КС. Ну я же знаю какие были начальные намерения. Халявный интернет всегда в почете. А вот оскорбления это плохо. Это показывает Вашу слабость. Вы так защищаетесь от правды. И к критике вы не прислушиваетесь, если даже в группе в контакте удалили все высказывания ваших абонентов. Земля круглая и все равно будете обращаться. Ведь из вас есть же абонент нашей фирмы, пользуется интернетом и платит. Плохо так начинать дело, если ссоритесь с коллегами. Но тогда разговор уже будет другой. А ведь тема изначально создалась для того, что человек хотел просто узнать о потенциальном своем провайдере с тем, с кому хотел платить свои деньги, узнать о Старсвиткоме. И кто что знает высказал свое мнение. Это мнение лично каждого. И никто Вас изначально не оскорблял и не разбрасывался именами. Вот вы и показали себя во всей красе. Ладно удачи вам. Она вам очень сильно скоро пригодится. Да и оптику с пешеходной дороги по ул.Красной уберите, а то она уже больше чем 2 месяца валяется бедная.

Не вижу смысла писать опровержения на твою телегу, много писать прийдётся, а ссориться с тобой никто и не собираеться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ох и знатный срач вы здесь развели_))))

умиляюсь_)))

всег благ, УмникХреновъ, пользуем Ваши клинья и радуемся_)))))

а вот на счет 5 МГц и линк даже на 34 км - это конечно нечто, с таким то каналом...._)))))

не так давно сам начинал работать, темы мои есть здесь нубовские, но это ладно.... в итоге все не моими лишь мозгами делалось и слава Богу_)))))

но имея уже сейчас опыт в работе с радиоканалами говорю, что такие линки - это курям на смех и горе клиентам....

можете начинать обсирать, а я посмеюсь_)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и знатный срач вы здесь развели_))))

умиляюсь_)))

всег благ, УмникХреновъ, пользуем Ваши клинья и радуемся_)))))

а вот на счет 5 МГц и линк даже на 34 км - это конечно нечто, с таким то каналом...._)))))

не так давно сам начинал работать, темы мои есть здесь нубовские, но это ладно.... в итоге все не моими лишь мозгами делалось и слава Богу_)))))

но имея уже сейчас опыт в работе с радиоканалами говорю, что такие линки - это курям на смех и горе клиентам....

можете начинать обсирать, а я посмеюсь_)))))

Саня, лицуха на 5 мгц абсолютно не подразумевает использование именно пяти))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, Сырб, во-первых, имен не называем_))))

во-вторых, это я то в курсе, но тут же люди кричат, что они сверх честные, ты ж почитай....

и в принципе даже не на 5 Мгц на такое расстояние такой канал не даш на обычном оборудовании типа убикюти, а то б мы уже давно зажили_))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Извините может не совсем в тему, но спросить особо негде.

Думаю подключаться к старсвиткому потому как пока другой альтернативы нет. Нахожусь Бердянск, слободка, до их бс около 2 км. Хотел сам купить оборудование установить, чтоб старсвитком только настроил подключение. Это для того чтоб не платить 1500 грн. предоплаты за непонятно какое оборудование и не ждать 2 недели. Им позвонил объяснил что хочу, они сказали - не вопрос их труды будут стоить 650 грн и сразу приедут настроят. Спросил про оборудование, назвал AirGrid M2 HP, сказали не подходит потому что не поддерживает mimo. Начал искать с mimo, в итоге нашел NanoBridge M2 Ubiquiti Networks. Им позвонил, их сотрудник чет начал говорить что мол сильно серьезная антенна, предложил за 1000 грн. прям сейчас привезти антенну с проводам и и коннекторами, чтобы я сам собрал и установил, а он потом приехал настроил соединение и я доплатил 400 грн, а 100 грн я типа сэкономил на том что установил сам.

Какого оборудования достаточно для такого расстояния(2км) и чтоб оно работало с ихней сетью?

И стоит ли связываться с ними если учесть что сейчас пользуюсь интертелекомом, средняя скорость у меня 20-50 килобайт/сек плачу 100 грн в месяц за 1гб трафика в сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) 400 грн за подключение к бс это круто.Берите nanobridge m2/16 либо nanostation m2, красная цена в любом интернет магазине Украины 800 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старсвитком поставил NanoStation loco m5

Если можно, поделитесь впечатлениями о качестве услуги(скорость, пинг, как долго пользуетесь, есть ли разрывы связи, если есть то как часто). Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня NanoBridge. Одна антенна на три пользователя. Стоит на крыше многоэтажки. Расстояние до баз около 600 метров. Прямая видимость.

post-1-0-76670700-1353959405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, в шоке.

Во первых неужели некому просканить весь диапазон и увидить их базы и частоты с шириной канала в 40мгц. :) Или все ждут, что старсвит сам признается. С красноречием и прямописанием :) у меня упс... Скажу просто врут властям, что мешает врать людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба камнями не кидать , я в этом теме профан , нужен совет знающих людей , просто не хочется влететь по деньгам . Проживаю в этой местности , то есть Черниговский район , прошёл слух что так и так , ( перечитал весь форум , многое не до понял ) Старсвитком рулит инет по вайфаю , тут друган позвонил Бердянский район говорит поставил себе , 3 мб скорость есть всё без проблем , но у него вышка в 2-ух км , а у меня до одной вышки 15 км до одной , до другой 10 , и до третей тоже 10 , как говорится все в разных направлениях , моё село не много в низине , сегодня был , говорят никаких проблем всё у Вас будет и сигнал и скорость , типа вообще без проблем ваши деньги наше подключение и не переживайте , так вот , переживать или нет ? ЗЫ. альтернатива ихнему инету только КС EDGE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильный эт не альтернатива вообще. Если говорят не проблема, пусть приезжают и подключают. Совет платите за выполненую работу. п.с. убедитесь в законности предоставляемой услуги. Или прочтите всю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю тему прочёл , лицензию на ихнем сайте видел , оплата по факту , меня больше интересует вопрос правда ли что такой километраж вайфай может укрывать не мистика ли это , ещё говорят что при подключении новых абонентов на скорость это не повлияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможно и это не сказки если между вами и одной из баз нет холма метров в 20. В остальном я не внимательно прочитал ваше первое сообщение " я в этом теме профан". поэтому немного разясню: как пишут люди у них есть лицензия на 5мгц. но нет разрешения. От себя скажу на 5ти мегагерцах сеть и даже одну базу толковую не построиш. А вы говорите у вас три базы вокруг, добавлю ещё то, что почти каждая база имеет транспортный канал как минимум один, который в свою очередь также использует нное количество мегагерц в реали не менее 20мгц. иначе нет смысла строить сеть. Получаем в среднем 3 базы 3 моста и думаем. Но так как у вас нет альтернативы и очень хочется безлим. Вы в любом случае выграете по сравнению с мобильным интернетом, запустив торрент клиента и накачивая себе фильмов. Думаю всё что вы хотели услышать я написал.

Но советую дождаться коментариев хотябы от трёх форумчан. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый новый абон на вифи это дополнительная определённая нагрузка на базу. Чем больше клиентов тем больше время ожидания клиентом ответа от базы. В следствии повышается ПИНГ и уж если совсем провайдер перебрал с клиентами то приводит и к значительному уменьшению скорости. Проще говоря всё зависит от провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый новый абон на вифи это дополнительная определённая нагрузка на базу. Чем больше клиентов тем больше время ожидания клиентом ответа от базы. В следствии повышается ПИНГ и уж если совсем провайдер перебрал с клиентами то приводит и к значительному уменьшению скорости. Проще говоря всё зависит от провайдера.

Совершенно верно. Утром пинг 35-40 мс. с 17.00 до 22.00 - 350 мс. Сейчас скачет 80-200 мс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Sketcherr
      Добрый вечер, ребята!
       
      Я хотел подключить себе интернет StarSvitcom и узнав, что его лишили лицензии, не хочу выкидывать деньги на ветер.
      Односельчане посоветовали мне провайдера Вомакс. Говорят, что тоже работает через антенну и связь вроде бы как стабильная тоже.
      О старсвите слышал много отрицательных и нормальных отзывов. У одного работает, у другого - нет. Как то непонятно. Пол интернета забито отзывами, какими то фотографиями... Старсвиткома.
      А вот о Вомаксе - нечего не нашел!?
      Просто интересно, о Вомаксе никто нечего не знает либо всех все устраивает и никто нечего про него не пишет.
      Пока я еще не куда не подключился, хочу узнать как можно больше об этом провайдере. 
      Интересует стоимость подключения, тарифы и все остальное.
      Может есть клиенты, отпишитесь.

×
×
  • Створити нове...