Перейти до

Рекомендованные сообщения

совет такой. если нет альтернативы, то подключайтесь, но сразу имейте ввиду, что толком работать не будет, и вскоре возможно прекратит существование. На рынок выходят нормальные провайдеры и будет вам альтернатива. Это не так быстро будет, но будет. Правда не с такими скоростями и такими ценами. К нам в офис уже человек 5 приходило за последние 3 дня. просят срочно переключить их от страсвиткома. Говорят за 3 мес подключения 1,5 месяца не работает. Платят сверх подключения за срочность, но это в городе. как у вас не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 187
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не вижу смысла писать опровержения на твою телегу, много писать прийдётся, а ссориться с тобой никто и не собираеться.

Двухнедельная настройка, это 100% тонкая настройка.

Похоже atomshik это начинающий провайдер и хочет составить конкуренцию Старсвиткому. Это видно из темы http://local.com.ua/forum/topic/38886-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0

Posted Images

Не забыл оказываеться))) Ваша позиция в черзи пид номером один))

С удовольствием сообщаю, что сегодня получили недостающую денежку от СтарСвитКома.

Вопросов по оплатам нет.

Благодарим форумчанина galauto за содействие в решении этой небольшой проблемки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почитал ответы , спасибо что откликнулись , был у ихнего дилера , общались , говорит что на всех тарифных планах ночью скорость 25Мбит/сек , ??? , :blink: , что перегрузки сети абонентами никогда не случится в принципе , рассказывал что-то про ретранслятор офигенный , за пинг сказали что играть в игры онлайн без проблем можно будет , ну короче один недостаток - это погода , если снегопад то плохо , а в остальном как говорится прекрасная маркиза - всё хорошо всё хорошо !!! ( вот это то и настораживает что я уверен чем больше кулик своё болото хвалит тем хуже это болото ) Инет буду этот проводить однозначно , альтернативу ближайшую вижу в своём селе - спутниковый инет от дата групп , но это будет не скоро и дорого и нет безлимита ((( так что уважаемый атомщик назовите мне хотя бы в личку хоть одного провайдера которых хотя бы в течении года сможет провести быстрый безлим в моей деревне ( 3G не предлагать ) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сказка:) С такими раскладами кабельный интернет отдыхает... Ну неужели нельзя клиенту говорить правду, надо обязательно наобещать рай. Блин какое правительство такие и люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонил другу про которого выше упоминал поинтересоваться как инет , работает ли , в ответ услышал один негатив не прошло и две недели после подключения , а человек уже успел связаться напрямую с провайдером и поругаться крепко , тарифный пакет 5 мбит/сек - нету и одного ( и это в двух км от вышки , что тогда говорить про мои 10 км ) , два дня вообще не было говорит инета , короче говоря не доволен мой друган , жалеет что бабло выкинул :blink: ( это только то малое что я написал многое упустил ), я тоже пока воздержусь , на киевстаре посижу , хоть и медленно зато стабильно , ЗЫ. а вообще что за страна такая , блин ну если взялся за гуж не говори что не дюж , а тут выходит полное кидалово да ещё подогретое крепкими обещаниями что всё типа будет гуд , при этом когда не гуд говорят мы не при делах мы только установщики все вопросы к провайдеру :facepalm::( офигеть. Всем спасибо за ответы будем ждать хороших отзывов от клиентов провайдера Старсвиткома , а только потом подумаем про подключение , но судя по ихнему отношению к клиентам не скоро дождёмся.....а жаль такая надежда заискрилась :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

електрик50 в Ваших ранее написанных постах были не очень хорошие отзывы об этой компании , а теперь поменяли мнение , стабильность в работе появилась или как , если можно отпишитесь на каком тарифном плане как скорость стабильность работы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышка метров 500 от меня вечером скорость падает конечно а так нормально вроде работает!!!что будет дальше посмотрим!!! :facepalm::D;):blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть они в принципе меня и предупреждают что будут проблемы первые две недели пока всё настроят , то есть так оно и есть ....... только вышка от меня слишком далеко никак не 500 метров . Електрик50 спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть они в принципе меня и предупреждают что будут проблемы первые две недели пока всё настроят , то есть так оно и есть ....... только вышка от меня слишком далеко никак не 500 метров . Електрик50 спасибо за ответ.

Двухнедельная настройка, это 100% тонкая настройка. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вопрос знающим.у меня такая ситуация: сегодня уже 6 суток нет инета.каждый день звоню говорят что делают, что то там поламалося.у нас одна антенаа на троих. так у двоих работает а у меня нет!!!.что может там так поламаться ???в первые два дня хоть писало ошибку "сетевая папка неоступна" в ВПН соединении.а теперь "сетевой кабель отключен". понятно что меня совсем отключили.ну а в чем дело непонятно.говорят еще что какой то левый трафик идет с антенны.может быть такое???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может!!!

Проверьте свой ПК на вирусы.

Если провайдер вас отключил то обязан сказать почему. Ответ, что какойто левый трафик идёт это не ответ и даже не рекомендация!

Вы заплатили деньги за услугу имеете право требовать с провайдера!!!

Вы пишите вас трое на одной антене у двоих всё гуд у вас кабель отключён... при этом провайдер говорит что он, чтото ремонтирует.

Там нечего ремонтировать вас просто отключили.

 

За антену и свич вы платили на троих, скорее всего.

Так, что нехрен провайдеру лезть в ваше оборудование.

Отследите куда идёт провод с вашей квартиры и воткните его в находящийся там свич. :)

(скорее всего он у когото из вас троих стоит. войдите в квартиру и обматюкайте хозяина если провод отсоединён:)

После чего на своём ПК остановыте и закройте все программы связаные с интернетом и локальной сетью.

Выполните проверку активности сетевого подключения:

Если активность есть более чем в 1мегабит. проверьте свой ПК или переустановите ОС.

Вот, что должен был ПОПРОСИТЬ выполнить вас провайдер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компютере установлен NOD32 AntiVirus 6 версии.проверял и Dr.Web. нет ничего.

Причину моего отключения не называют.говорят что что то поломалось и они ремонтируют. Хотя я в это не верю.

Ну если это правда, что идет какой то левый трафик, они должны были приехать со своим ноутом и проверить, а не отключить и все.

У нас на крыше установлен NanoBridge.от него кабель идет в свичь, который установлен в подъезде в анти вандальном ящике.(его отключить и подключить может только их работник, третье лицо исключено.) и от свича на три компьютера. Хотя в субботу я "соседу" по антенне переустанавливал виндовс (был вирус в оперативное памяти).

Подключение у меня идет через роутер DIR-300.виндовс себе переустанавливал недавно.обновление виндовс отключено.в свойствах сетевой карты стоит галочка только на TCP/IPv4.

В договоре есть запись, что они должны восстановить подачу услуг в течении 5 рабочих дней.заявка была сделанав субботу 8 декабря.и еще есть закон о защите прав потребителей в котором написано что не предоставление услуги более 5 суток уже есть нарушение. На данный момент уже 6 суток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваши антивирусы я извините не верю:)

Доверяю только касперскому (лицензии) на этот счёт много споров и тема не об этом.

У вас есть договор!?

Вот и берите их за Ж...

 

По финансам как вы платите?

Предоплата? Если да то пусть перерасчёт сделают эт минимум, что должен сделать провайдер.

Даже укртелеком делает перерасчёт если поломка неустранена в течении 3 суток.

Правда если абонент обратится с этим к провайдеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать чей нонобридж. сдавали деньги каждый отдельно.те кто живет в своих домах у них наностейшен. а так как мы живем в многоквартирных домах нам установили один нанобридж на всех.летом они меняли антенну.плату с нас не брали.

Нод стоит уже около трех месяцев. раньше проблем не было.

договор есть.

Звонил в субботу.заявку оставил и сказали что в течении трех дней заявка будет рассмотрена.

Звоню в понедельник, спрашиваю как там дела с моим инетом, говорят что в течении трех дней заявка будет рассмотрена.я говорю что в субботу заявку оставил.они отвечют что выходные не считаются.

плачу исправно.на счет оплаты ко мне претензий не было.

Да. платим предоплату.На счет перерасчета, думаю проблем с этим не будет.а там будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати откуда у вас интернет сейчас?

Сейчас инет у меня укртелекомовский.уже 4 или 5 лет на нем сижу.

как появился Старсвитком, сразу перешел на него.от укртелекома хотел отказаться.Но посоветовали мне не спешить с уходом от укртелекома.три месяца был на паузе.а сейчас подключил соседа.он платит и ним пользуется.и временами я тоже выхожу в мир с укртелекома, как старсвитовский не работает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоисть они если захотят приедут и снимут вашу антену...

Вы за неё платили!!! Значит она ваша - вам решать у кого будут ключи от ящика!!!

 

Вообщем всё меня уже эт раздражает вы же знаете что вам врут!!!

Принимайте меры. Или боитесь отстоять свои права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брр у вас есть проводной интернет пусть и от укртелекома но проводной...

ВИФИ всегда был и будет хуже провода (ДСЛ). разяснять в чём минусы и плюсы не буду.

Зачем подключались? а вам походу наобещали бескрайние просторы на супер скоростях:)

 

Кстати 600 метров и Бридж это крайне не разумно + технически не правильно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что она наша.

На счет ключа нужно решить этот вопрос.

Ну по договору 5 рабочих дней написано, значит еще завтра не буду их трогать.а в субботу буду разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Sketcherr
      Добрый вечер, ребята!
       
      Я хотел подключить себе интернет StarSvitcom и узнав, что его лишили лицензии, не хочу выкидывать деньги на ветер.
      Односельчане посоветовали мне провайдера Вомакс. Говорят, что тоже работает через антенну и связь вроде бы как стабильная тоже.
      О старсвите слышал много отрицательных и нормальных отзывов. У одного работает, у другого - нет. Как то непонятно. Пол интернета забито отзывами, какими то фотографиями... Старсвиткома.
      А вот о Вомаксе - нечего не нашел!?
      Просто интересно, о Вомаксе никто нечего не знает либо всех все устраивает и никто нечего про него не пишет.
      Пока я еще не куда не подключился, хочу узнать как можно больше об этом провайдере. 
      Интересует стоимость подключения, тарифы и все остальное.
      Может есть клиенты, отпишитесь.

×
×
  • Створити нове...