Перейти до

Рекомендованные сообщения

по поводу укртелекома у нас в поселке тоже не все хорошо.из района нам выделили 2 мегабита на 32 компьютера.у меня скорость 512 (я успел вырвать такую скорость).а у людей еще 128 килобита!!! и пинги 400-700 мс.

Если не решу проблему со старсвитом, буду сидеть на утк :huh::(

Такого нет нигде!!! Или Вы врете, или Вас наипали ... местные разводилы

Хм. А у нас есть!!! я говорю правду!!! был бы нормальный интернет от укртелекома, люди бы не удирали от него к Старсвиту.

Куйбышево (наш районный центр), в нем интернет нормальный.ого ультра тариф идет без проблем + внутрисеть. А у нас (Камыш-Заря) 6 км от Куйбишево остойный интернет.бо обычный медный провод идет к нашей АТС.На моем доме висит распределительная коробка.от коробки к моему окну 7 м провода. Но зато три скрутки и даже НЕ изолированы. а что уже говорить про целый поселок, где после продолжительного дождя у 1/3 абонентов по 1-2 суток не работает инет и телефон.

а вот собственно доказательства моих слов:

1.вот мой тариф.ого легкий. выбора будущего тарифного плана нет.

http://i53.fastpic.r...a0f269e7134.jpg

 

2.вот пингую яндекс.

http://i52.fastpic.r...fe2a7b657c5.jpg

 

3.вот делаю замер скорости спидтестом.здесь думаю всем все понятно будет.

http://i53.fastpic.r...b6c54549c1f.jpg

 

И еще.в момент замера скорости и пингования не каких закачек не происходило.скайп и аськи все выключено.короче говоря все было выключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 187
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не вижу смысла писать опровержения на твою телегу, много писать прийдётся, а ссориться с тобой никто и не собираеться.

Двухнедельная настройка, это 100% тонкая настройка.

Похоже atomshik это начинающий провайдер и хочет составить конкуренцию Старсвиткому. Это видно из темы http://local.com.ua/forum/topic/38886-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0

Posted Images

С укртелом по селам и не только проблемы везде. Это не по наслышке. Даже есть село, где у них проложена оптика. Мне знакомый говорит, что вечером (с 18:00 и до утра ) скорость с 10 падает до 1 мбит\с, ну и задержки сообтветственно. И на счет оборудования, еще раз повторяю оно не ваше. Вам смету не предоставляли, счет не выписывали и акт выполненных работ не передавали, документов и гарантийки на оборудование не давали. Они и не могут этого сделать, потому что с таким раскладом необходима стоительная лицензия и от этого все вытекающие. Вы заплатили за УСЛУГУ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ К СЕТИ ИНТЕРНЕТ. Настроенно оно по всей вероятности мостом. В доме узел. Не знаю правда какое соединение, вроде как клиенты VPN подымают. Как вы не можете понять, что так многие провайдеры делают, что за счет стоимости подключения расширяют свою сеть почти на халяву. Вот пример. Приходит клиент отдаленный от узла и говорит что хочет подключиться. Считают и говорят цену. Клиент спрашивает, что входит в подключение. Отвечают - кабель, работа и т.д. Это будет моя линия? Нет. Почему? Потому что клиент может распоряжаться имуществом только на своей территории, если конечно он не сделал на свое имя ТУ и проект на линию. За это отвечает провайдер. Кто строил, тот и отвечает. Короче очень много подводных камней и не стоит над этим вообще спорить. Нам главное что? Чтобы у нас была стабильная и качественная услуга. Услуга доступа к сети интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут нас обмануют.

Выходит подключившись отдав нную сумму !приличную! мы захотев отключиться или перейти к другому провайдеру остаёмся без ничего!!!

Не эт не правильно!

Кроме того клиент спокойно может и сам купить железяку - заплатить за подключение и чья антена тогда? конечно же клиента да и стоит она у него ДОМА!!!

Да провайдер тогда не в восторге точнее сотрудник выполняющий подключения, так как не дали навариться на железяке.

п.с. я не имею введу многоэтажки.

 

ВООБЩЕ Я НЕ УТВЕРЖДАЮ ДА И НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОГО РАЗВОДНЯКА!

 

Ну хотя если у них мост и провайдер проложил к ним специально линк то да!!! но е...ь 600 метров.

 

Да камней на самом деле дофига - все врут:)

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Главное, что челу проводок обратно воткнули:)

может быть в этом есть заслуга и этой темы.

>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

То что не работает- согласен. :( Хоть локальная сеть работает, и то день работает, день нет.Хоть фильмы по сетке качаем друг у друга и в игры по сети играем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же кому то с конкурентами, у меня бы совершенно случайно повялись акция, переподключение от другого провайдера бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее мост уже подключили. Только не понятно, он работает в тестовом режиме или нет. Если он уже работает в штатном режиме с такими скоростями и пингами как сейчас то ой-ой-ой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ скоко можно слушать обещания есть возможность подключится к другому провайдеру!буду переподключатса!старсвит это кошмар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

на даный момент интернет в Куйбышевском раёне оставляет желать лутшего: частые обрывы+ днями нет инета +скорость не сототвествует той за которою платят люди... короче много грешков за СтарСвитом

п.с.(даже сами работники не очень рады такой работе ибо люди им притензии предявляют за то что верхушке "компании" главное хапнуть побольше денег, а про качестве услуг они не думают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на даный момент интернет в Куйбышевском раёне оставляет желать лутшего: частые обрывы+ днями нет инета +скорость не сототвествует той за которою платят люди... 

Я может могу ответить почему так, потому, что на Куйбышевский район канал идет по воздуху с Бердянска по определенному маршруту. Они сюда кидают "n"- мегабитный канал а доходит к нам только около 60-70%. А подключено "n" количество сел.

 

 за то что верхушке "компании" главное хапнуть побольше денег, а про качестве услуг они не думают)

 

 Сейчас жизнь такая.все хапают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на даный момент интернет в Куйбышевском раёне оставляет желать лутшего: частые обрывы+ днями нет инета +скорость не сототвествует той за которою платят люди... 

Я может могу ответить почему так, потому, что на Куйбышевский район канал идет по воздуху с Бердянска по определенному маршруту. Они сюда кидают "n"- мегабитный канал а доходит к нам только около 60-70%. А подключено "n" количество сел.

 

> за то что верхушке "компании" главное хапнуть побольше денег, а про качестве услуг они не думают)

 

 Сейчас жизнь такая.все хапают... 

 

да я в курсе, мне по секрету "бывшие и нинишние рабоники говорили... короче попросту в сёлах нет других вариантов кроме мучатся с старсвитОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#да я в курсе, мне по секрету "бывшие и нинишние рабоники говорили... короче попросту в сёлах нет других вариантов кроме мучатся с старсвитОМ#

Ну не знаю как Вам сказать, мучаются они или нет, но все равно лучше так ( да проблемы есть но за раз все не переделать) , чем без ни какого. я тоже как бы мучаюсь, но хорошо что есть хоть такое

Відредаговано antibmv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет.Будут еще провайдеры. Тогда они будут своих пользователей уважать а пока они герои!Кушайте что есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

я клиент StarSvitCom пользуюсь интернетом 3 месяца, пока никаких проблем нет, приморский р-он, Борисовка, были за это время перебои в работе интернета, раз 5 за 3 месяца и то по полтора - два часа и снова включался, у меня на сегодняшний день пока претензий нет, будут если обьязательно напишу, оплачиваю 3 - по спидтесту показывает вот сейчас например 3.04,  может и неправда, но меня устраивает полностью, фильмы смотрю, качаю их, в игры онлайн играем всё нормально....... единственное конечно вопрос с договором, его никто не заключал.... нужно спросить ...хотя сколько вопросов задаю им, всегда отвечают на них..... у нас пол села у них подключены со многими общаюсь, пока ничего плохого не слышала..... поэтому читаю здесь такие отзывы, кажеться что о разных компаниях идёт речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на даный момент интернет в Куйбышевском раёне оставляет желать лутшего: частые обрывы+ днями нет инета +скорость не сототвествует той за которою платят люди... 

Я может могу ответить почему так, потому, что на Куйбышевский район канал идет по воздуху с Бердянска по определенному маршруту. Они сюда кидают "n"- мегабитный канал а доходит к нам только около 60-70%. А подключено "n" количество сел.

 

> за то что верхушке "компании" главное хапнуть побольше денег, а про качестве услуг они не думают)

 

 Сейчас жизнь такая.все хапают... 

 

да я в курсе, мне по секрету "бывшие и нинишние рабоники говорили... короче попросту в сёлах нет других вариантов кроме мучатся с старсвитОМ

 

у нас в селе есть выбор, подключают 4 представителя разних компаний,, и я прежде чем подключить,  наши варианты сравнивала долго, и StarSvitCom

оказался самым выгодным и по установке и по оплате за  пользование, и не жалею, оплатила сразу за 3 месяца, сейчас в этом месяце оплачу ещё за 3, если бы он был так плох, то я бы наверное не платила на перёд.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас в селе есть выбор, подключают 4 представителя разних компаний,, и я прежде чем подключить,  наши варианты сравнивала долго, и StarSvitCom

оказался самым выгодным и по установке и по оплате за  пользование, и не жалею, оплатила сразу за 3 месяца, сейчас в этом месяце оплачу ещё за 3, если бы он был так плох, то я бы наверное не платила на перёд.....

 

Завтра буду проезжать Борисовку. Сообщите пожалуйста ваш точный адрес. Заеду, померяем.

Здесь взрослые люди общаются. Понимают, кто и почему подобные отзывы пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая провайдера вполне разумно поискать инфу о нём.

 

Самая главная фишка в том, что клиент получающий нормальный интернет не ищет инфу о провайдере...

 

и не пишет ничего, ему пофик у него всё есть:)

 

Как правило положительные отзывы исходят от подставных лиц провайдера.

 

И отрицательные естественно от живого абонента ищющего ответы.

 

Извините но так оно и есть.

 

 

 

Мы хохлы всегда гонимся за самым дешевым напролом, несмотря на грабли о которых на этом форуме полно предупреждений,

 

правда не только от клиентов, а и от конкурентов.

 

Предоплата на 3 месяца эт выгодно... :) жаль но тут упс.

 

Да эт касается конечно только тех у кого есть выбор к кому подключиться.

 

 

 

ira8001 рас уж вы зарегистрировались назовите провайдеров между которыми вы делали выбор? За исключением мобильных 2G. 3G. 4G.

 

И по каким критериям сравнивали. не для обсуждения вашего выбора, для людей плюсы, минусы.

 

 

 

Всем удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

довыделывались

 

Про анулювання ліцензії № 6995, виданої ТОВ «Старсвітком»

 

Відповідно до пункту 6 частини першої статті 38 Закону України «Про радіочастотний ресурс України» Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв’язку та інформатизації

ВИРІШИЛА:

 

1. Анулювати ліцензію від 24.10.2012 № 6995 на користування радіочастотним ресурсом України на території Запорізької області, видану товариству з обмеженою відповідальністю «Старсвітком» (38123068, м. Київ), на підставі акта про повторне порушення користувачем умов ліцензії протягом року від 13.09.2013 № 654/пос/158/2.

 

2. Департаменту державного нагляду у встановленому порядку вручити або надіслати ТОВ «Старсвітком» примірник № 2 цього рішення.

 

3. Департаменту регулювання та ліцензування у встановленому порядку внести до ліцензійного реєстру запис про дату та номер цього рішення.

 

4. Департаменту забезпечення діяльності оприлюднити це рішення шляхом його розміщення на офіційній сторінці НКРЗІ в мережі Інтернет.

http://www.nkrzi.gov.ua/uk/activities_nkrzi/ruling2013/1381339192/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну у них там и так если не ошибаюсь мгц 5 было, будут продолжать работать не легально, в нашей стране это приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всётаки было!!! на этом базу и уж темболее мост не построиш, а бумажка была... теперь уже будут с ними другие расклады.

Людей жалко!

Опять сельских трудяг поимели.

А они могут и лицо в итоге как минимум набить, хотябы тем кто их подключал. их тоже жаль но они знали на кого работают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Sketcherr
      Добрый вечер, ребята!
       
      Я хотел подключить себе интернет StarSvitcom и узнав, что его лишили лицензии, не хочу выкидывать деньги на ветер.
      Односельчане посоветовали мне провайдера Вомакс. Говорят, что тоже работает через антенну и связь вроде бы как стабильная тоже.
      О старсвите слышал много отрицательных и нормальных отзывов. У одного работает, у другого - нет. Как то непонятно. Пол интернета забито отзывами, какими то фотографиями... Старсвиткома.
      А вот о Вомаксе - нечего не нашел!?
      Просто интересно, о Вомаксе никто нечего не знает либо всех все устраивает и никто нечего про него не пишет.
      Пока я еще не куда не подключился, хочу узнать как можно больше об этом провайдере. 
      Интересует стоимость подключения, тарифы и все остальное.
      Может есть клиенты, отпишитесь.

×
×
  • Створити нове...