Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 187
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не вижу смысла писать опровержения на твою телегу, много писать прийдётся, а ссориться с тобой никто и не собираеться.

Двухнедельная настройка, это 100% тонкая настройка.

Похоже atomshik это начинающий провайдер и хочет составить конкуренцию Старсвиткому. Это видно из темы http://local.com.ua/forum/topic/38886-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0

Posted Images

старсвитком-шесть месяцев подключали! а теперь тариф еще подняли а интернет хуже наверное нет!!!сплошные обрывы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старсвитком-шесть месяцев подключали! а теперь тариф еще подняли а интернет хуже наверное нет!!!сплошные обрывы!!!

Я бы на вашем месте уже отказался от услуг такого провайдера)) Сколько можно? обрыв за обрывом
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старсвитком-шесть месяцев подключали! а теперь тариф еще подняли а интернет хуже наверное нет!!!сплошные обрывы!!!

старсвитком-шесть месяцев подключали! а теперь тариф еще подняли а интернет хуже наверное нет!!!сплошные обрывы!!!

Я бы на вашем месте уже отказался от услуг такого провайдера)) Сколько можно? обрыв за обрывом

 

Судя по всему вы зарегистрировались только что бы запостить тут эти злостные сообщения. Или вы тут бывалые пользователи и просто скрываете своего истинного лица. Какую цель вы преследовали этими сообщениями? По тихому обсирать перед общественностью конкурентов таким способом это удел слабых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто клиент этого провайдера и ничего хорошего я сказать про старсвитком немогу "самый галимый.......

Зачем вы им пользуетесь если он самый галимый? И ещё обсираете его здесь. Лучше бы что-то хорошее сделали, внесли дельное предложение. А выходить на форум и обсирать это удел слабых и тех кому больше заняться нечем. Если все так плохо, почему не уходите этого провайдера? Может не все так плохо? Не плюйте в колодец...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и смеюсь)))) вы galauto вы вообще кто? представитель Стар свит кома? уже задавался данный вопрос. Тут люди пишут то что думают. И если вы можете опровергнуть хоть одно сообщение написанное здесь то милости просим. Если сказать нечего кроме того что говорить чей удел и кому плевать.....не уходит человек наверное потому что больше некуда , временно. Так что повторюсь если можете опровергнуть сами хоть одно сообщение будем рады послушать, если нет то незачем кидаться на людей)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и смеюсь)))) вы galauto вы вообще кто? представитель Стар свит кома? уже задавался данный вопрос. Тут люди пишут то что думают. И если вы можете опровергнуть хоть одно сообщение написанное здесь то милости просим. Если сказать нечего кроме того что говорить чей удел и кому плевать.....не уходит человек наверное потому что больше некуда , временно. Так что повторюсь если можете опровергнуть сами хоть одно сообщение будем рады послушать, если нет то незачем кидаться на людей)))))

Могу опровергнуть практически все сообщения, смысл только. Доказывать то что и так является фактом? Лицензия есть, ЭМС и высновки оформляются по мере добавления новых базовых станций. Как при этом о нас в Укрчастоте про нас никто ничего может не знать не понимаю если честно)). Никого не кидаем. Кому должны со всеми рассчитываемся. По документам никого не подставляли, могу сканы скинуть. УмникХренов обещал отписаться по этому поводу, но видимо забыл, бывает. По качеству связи бывают конечно временные прерывания технологического характера, а у кого их нет? Покупаем не домашний интернет, а коммерческий, гарантированный. Многие из тех кто тут пишет плохо, сами прекрасно понимают что не правы, но надо обязательно подпортить репутацию, тем самым возвысить свою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже atomshik это начинающий провайдер и хочет составить конкуренцию Старсвиткому. Это видно из темы http://local.com.ua/...-т/#entry337546

 

так а к какому тогда провайдеру подключаться людям, может к тебе? а кто ты? Собираешься ставить БС в частном секторе? Ты бы лучше вместо того чтобы лить грязь на конкурентов и писать неправду, вел бы агитацию о своей фирме, о том как ты хорошо подключаешь клиентов и какую скорость ты можешь предоставить. А причём тут юбикьюти? Пол Украины пользуется и нормально. Не надо наговаривать на других, начни с себя. Удачи.

...." Я не отговариваю людей, чтоб они не подключались к Старсвиткому, но я и не могу промолчать по поводу невозможности подключения...

А кто говорит потенциальным клиентам что наносы не смогут поддерживать скорость которую мы обещаем, если на самом деле они могут пропустить скорость в несколько раз больше, и другую подобную чушь? Может дядя Вася?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть

Моё мнение, парни работают до первого конкурента. (более менее толкового).

да есть конкуренты толковые, но почему-то к ним не переходят, а наоборот к Старсвиткому переходят))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не кидаем. Кому должны со всеми рассчитываемся. По документам никого не подставляли, могу сканы скинуть. УмникХренов обещал отписаться по этому поводу, но видимо забыл, бывает.

Отгрузка товара была в марте. Документы (корректировки уже, а не первоначальные оригиналы) были подписаны в конце августа-начале сентября.

На счёт расчётов - можно узнать свою позицию в очереди? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот упустил. А где зона боевых действий то? PON уже обкатан. Можно уже качественно предоставлять услугу.

Может самому там построится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чот упустил. А где зона боевых действий то? PON уже обкатан. Можно уже качественно предоставлять услугу.

Может самому там построится)))

Это вам через пять областей тянуться :)

Я в предвкушении заказа на оптику и крепёж )))

Запорожская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и смеюсь)))) вы galauto вы вообще кто? представитель Стар свит кома? уже задавался данный вопрос. Тут люди пишут то что думают. И если вы можете опровергнуть хоть одно сообщение написанное здесь то милости просим. Если сказать нечего кроме того что говорить чей удел и кому плевать.....не уходит человек наверное потому что больше некуда , временно. Так что повторюсь если можете опровергнуть сами хоть одно сообщение будем рады послушать, если нет то незачем кидаться на людей)))))

Могу опровергнуть практически все сообщения, смысл только. Доказывать то что и так является фактом? Лицензия есть, ЭМС и высновки оформляются по мере добавления новых базовых станций. Как при этом о нас в Укрчастоте про нас никто ничего может не знать не понимаю если честно)). Никого не кидаем. Кому должны со всеми рассчитываемся. По документам никого не подставляли, могу сканы скинуть. УмникХренов обещал отписаться по этому поводу, но видимо забыл, бывает. По качеству связи бывают конечно временные прерывания технологического характера, а у кого их нет? Покупаем не домашний интернет, а коммерческий, гарантированный. Многие из тех кто тут пишет плохо, сами прекрасно понимают что не правы, но надо обязательно подпортить репутацию, тем самым возвысить свою.

Я не являюсь конкурентом, но очень неприятен явный обман. Согласно решениям НКРЗи Вам только в августе этого года выдана полоса в 5 Ггц шириной 5Мгц !!!. Теперь расскажите, каким образом Вы даете людям по 10 Мбит/с (наверно открыв новые возможности спектральной эффективности) и подаете магистрали ? Для общественности выложите хотя бы один скан заключения ЭМС в подтверждении своих слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и смеюсь)))) вы galauto вы вообще кто? представитель Стар свит кома? уже задавался данный вопрос. Тут люди пишут то что думают. И если вы можете опровергнуть хоть одно сообщение написанное здесь то милости просим. Если сказать нечего кроме того что говорить чей удел и кому плевать.....не уходит человек наверное потому что больше некуда , временно. Так что повторюсь если можете опровергнуть сами хоть одно сообщение будем рады послушать, если нет то незачем кидаться на людей)))))

Могу опровергнуть практически все сообщения, смысл только. Доказывать то что и так является фактом? Лицензия есть, ЭМС и высновки оформляются по мере добавления новых базовых станций. Как при этом о нас в Укрчастоте про нас никто ничего может не знать не понимаю если честно)). Никого не кидаем. Кому должны со всеми рассчитываемся. По документам никого не подставляли, могу сканы скинуть. УмникХренов обещал отписаться по этому поводу, но видимо забыл, бывает. По качеству связи бывают конечно временные прерывания технологического характера, а у кого их нет? Покупаем не домашний интернет, а коммерческий, гарантированный. Многие из тех кто тут пишет плохо, сами прекрасно понимают что не правы, но надо обязательно подпортить репутацию, тем самым возвысить свою.

Я не являюсь конкурентом, но очень неприятен явный обман. Согласно решениям НКРЗи Вам только в августе этого года выдана полоса в 5 Ггц шириной 5Мгц !!!. Теперь расскажите, каким образом Вы даете людям по 10 Мбит/с (наверно открыв новые возможности спектральной эффективности) и подаете магистрали ? Для общественности выложите хотя бы один скан заключения ЭМС в подтверждении своих слов.

По поводу ЭМС и других документов, если вам это действительно нужно, обращайтесь к руководству компании с письменным запросом, чтобы мы видели кто вы и для это каких целей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не кидаем. Кому должны со всеми рассчитываемся. По документам никого не подставляли, могу сканы скинуть. УмникХренов обещал отписаться по этому поводу, но видимо забыл, бывает.

Отгрузка товара была в марте. Документы (корректировки уже, а не первоначальные оригиналы) были подписаны в конце августа-начале сентября.

На счёт расчётов - можно узнать свою позицию в очереди? :)

Не забыл оказываеться))) Ваша позиция в черзи пид номером один)) скинте реквизиты куда скинуть 900грн. из-за которых весь огромный скандал про кидалово раздули. Хорошо хоть в милицию не обращались)))) И почему не пишите кто действительно заказывал ваши товары и потом аккуратно переоформили заказ на Старсвитком? В итоге Старсвитком крайним остался, а товар возвращён по ненадобности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша позиция в черзи пид номером один)) скинте реквизиты куда скинуть 900грн. из-за которых весь огромный скандал про кидалово раздули.

Товар не возвращён вами, а куплен мною, по сути. Я заплатил за него свои деньги, это больше 2000.

915 грн - это маленький хвостик за товар, который остался у вас на руках, сумму счёта вы ж помните? :)

Радость от общения с вами обошлась мне примерно в 6000 :) Часть удалось компенсировать товаром.

Куда кинуть - отправил в личные сообщения. Сумму не называю. На ваше усмотрение.

Может кого-то удивит, но хочу сказать вам спасибо за то, что всегда берёте трубку и не морозитесь.

Слово "кидалово" не употребил ни разу. Слово "должны" - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и смеюсь)))) вы galauto вы вообще кто? представитель Стар свит кома? уже задавался данный вопрос. Тут люди пишут то что думают. И если вы можете опровергнуть хоть одно сообщение написанное здесь то милости просим. Если сказать нечего кроме того что говорить чей удел и кому плевать.....не уходит человек наверное потому что больше некуда , временно. Так что повторюсь если можете опровергнуть сами хоть одно сообщение будем рады послушать, если нет то незачем кидаться на людей)))))

Могу опровергнуть практически все сообщения, смысл только. Доказывать то что и так является фактом? Лицензия есть, ЭМС и высновки оформляются по мере добавления новых базовых станций. Как при этом о нас в Укрчастоте про нас никто ничего может не знать не понимаю если честно)). Никого не кидаем. Кому должны со всеми рассчитываемся. По документам никого не подставляли, могу сканы скинуть. УмникХренов обещал отписаться по этому поводу, но видимо забыл, бывает. По качеству связи бывают конечно временные прерывания технологического характера, а у кого их нет? Покупаем не домашний интернет, а коммерческий, гарантированный. Многие из тех кто тут пишет плохо, сами прекрасно понимают что не правы, но надо обязательно подпортить репутацию, тем самым возвысить свою.

Я не являюсь конкурентом, но очень неприятен явный обман. Согласно решениям НКРЗи Вам только в августе этого года выдана полоса в 5 Ггц шириной 5Мгц !!!. Теперь расскажите, каким образом Вы даете людям по 10 Мбит/с (наверно открыв новые возможности спектральной эффективности) и подаете магистрали ? Для общественности выложите хотя бы один скан заключения ЭМС в подтверждении своих слов.

По поводу ЭМС и других документов, если вам это действительно нужно, обращайтесь к руководству компании с письменным запросом, чтобы мы видели кто вы и для это каких целей.

Слив засчитан :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша позиция в черзи пид номером один)) скинте реквизиты куда скинуть 900грн. из-за которых весь огромный скандал про кидалово раздули.

Товар не возвращён вами, а куплен мною, по сути. Я заплатил за него свои деньги, это больше 2000.

915 грн - это маленький хвостик за товар, который остался у вас на руках, сумму счёта вы ж помните? :)

Радость от общения с вами обошлась мне примерно в 6000 :) Часть удалось компенсировать товаром.

Куда кинуть - отправил в личные сообщения. Сумму не называю. На ваше усмотрение.

Может кого-то удивит, но хочу сказать вам спасибо за то, что всегда берёте трубку и не морозитесь.

Слово "кидалово" не употребил ни разу. Слово "должны" - да.

Старсвитком не заказывал у вас товар, долг перевели на нас, а мы по доброте душевно согласились его на себя оформить, 915 грн конечно же заплатим, а по поводу остальных накладных расходов - это вопросы к тому кто у вас это товар заказывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я опять смеюсь))) уже говорили что если galauto вы можете что то опровергнуть то милости просим. Лицензия и ее наличие берем такой документ http://www.nkrz.gov.ua/uk/1216198647/ реестр выданных лицензий, читаем и такой компании как Стар Свит Ком там нет.... так что повторюсь если Вам есть что тут написать по существу то пишите, если просто разводить базар, то проходите мимо. Как говориться краткость - сестра таланта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))) я опять смеюсь))) уже говорили что если galauto вы можете что то опровергнуть то милости просим. Лицензия и ее наличие берем такой документ http://www.nkrz.gov.ua/uk/1216198647/ реестр выданных лицензий, читаем и такой компании как Стар Свит Ком там нет.... так что повторюсь если Вам есть что тут написать по существу то пишите, если просто разводить базар, то проходите мимо. Как говориться краткость - сестра таланта)))
http://vk.com/id1633...63350872_00/rev

post-1-0-55688000-1351972233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) я опять смеюсь))) уже говорили что если galauto вы можете что то опровергнуть то милости просим. Лицензия и ее наличие берем такой документ http://www.nkrz.gov.ua/uk/1216198647/ реестр выданных лицензий, читаем и такой компании как Стар Свит Ком там нет.... так что повторюсь если Вам есть что тут написать по существу то пишите, если просто разводить базар, то проходите мимо. Как говориться краткость - сестра таланта)))

http://vk.com/id163350872?z=photo51198355_290781073%2Fwall163350872_310 )))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная бумага, вот только почему вас в реестре все нет?))))) документ состоянием на 1.10.2012)) ладно думаю стоит прекратить бессмысленный спор, который никуда не ведет, факты говорят сами за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Sketcherr
      Добрый вечер, ребята!
       
      Я хотел подключить себе интернет StarSvitcom и узнав, что его лишили лицензии, не хочу выкидывать деньги на ветер.
      Односельчане посоветовали мне провайдера Вомакс. Говорят, что тоже работает через антенну и связь вроде бы как стабильная тоже.
      О старсвите слышал много отрицательных и нормальных отзывов. У одного работает, у другого - нет. Как то непонятно. Пол интернета забито отзывами, какими то фотографиями... Старсвиткома.
      А вот о Вомаксе - нечего не нашел!?
      Просто интересно, о Вомаксе никто нечего не знает либо всех все устраивает и никто нечего про него не пишет.
      Пока я еще не куда не подключился, хочу узнать как можно больше об этом провайдере. 
      Интересует стоимость подключения, тарифы и все остальное.
      Может есть клиенты, отпишитесь.

×
×
  • Створити нове...