Перейти до

Рекомендованные сообщения

Интересная бумага, вот только почему вас в реестре все нет?))))) документ состоянием на 1.10.2012)) ладно думаю стоит прекратить бессмысленный спор, который никуда не ведет, факты говорят сами за себя.

Значит ещё не внесли на 01.10, мы же не 10 лет работаем. Я тоже думаю спорить не о чем. Факты на лицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 187
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не вижу смысла писать опровержения на твою телегу, много писать прийдётся, а ссориться с тобой никто и не собираеться.

Двухнедельная настройка, это 100% тонкая настройка.

Похоже atomshik это начинающий провайдер и хочет составить конкуренцию Старсвиткому. Это видно из темы http://local.com.ua/forum/topic/38886-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C-%D0

Posted Images

Я работаю от ООО"Старсвитком" в Приморском районе - подключаю и обслуживаю абонентов. Подключили в нашем районе 8 сёл. Люди довольны - на 2ух Мбит общаются по скайпу и смотрят видео всей семьёй на досуге. Бывают проблемы в двух сёлах из-за частого отключения питания(парой до 11 часов за сутки), но поставили мощный бесперебойник и всё нормализовалось. От меня руководство требуют лояльно относиться к первоначальным возмущения со стороны клиента на вызов. 80% вызовов из-за убитой системы или перетоптанного или перетертого кабеля в доме клиента, поломанного коннектора(у клиента ноут, а ему жмёт купить роутер за 200грн. и он ходит по хате с кабелем). Хочу сказать одно - на мне висит обслуживание 175 клиентов, за октябрь месяц я выезжал на "траблы" 63 раза, из них 38 - переустановок винды, 12- перебитый кабель, 6-отключено РОЕ с разетки(типа нужно было телефон зарядить-достали лишнее), 3 - я плохо закрепил мачту, 4 - плахой уровень сигнала (в течении суток приехал инженер и довесили ещё одну базу). Я не знаю что пишут по поводу пропускной способности точек nanoStationM5, но домой мне мы прокачивали 45 Мбит (Борисовка, примерно в шесть вечера). работает у нас ещё 2 провайдера, но их клиенты переходят на СтарСвитКом- и, я думаю, это о чём то говорит. Не знаю как там в др районах, но у нас "тфу-тфу", пока что всё "гуд". Да, кстати, из за чего же я всё таки решил написать и заступиться за своих РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Ну так вот - знаю людей с с.Нововасильевки(тоже к стати наши клиентыhttp://isp.ogo.in.ua/opinions/starsvitcom/), которые говорят, что мол у них в селе "местный выскочка" решил заниматься раздачей интернета под лицензией организации в которой работает инженером(строит оптику по городу) ООО"Поинт"(очень серьёзно раскрученная и довольно таки мощный провайдер г.Бердянск). Оказывается - этот товарищ работал весной 2 месяца в нашей компании и именно он показывал, как нужно строить этот "гавнострой"(пгт.Куйбышево). Ну естественно и решил наверное, что тоже не пальцем деланный и поставил антенны в своем селе, даже не ожидая, что односельчане отдадут предпочтение ни "свату-брату", а нормальной, проверенной в соседних сёлах организации. Вот и решил писать гадости на конкурентов (правда может быть у него такой маркетинговый ход?). Ну в общем - поживём и увидим. И если заметили, то плохие отзывы пишут только с Куйбышевского района, где сейчас постоянно ведутся переделочные работы после горе-инженера. Здесь на форуме этот "местный выскочка" отписывается под логином Atomshik и зовут его Василий. По видимому здесь он хоть где то нашёл поддержку и нет чтоб занимться пиаром свей компании - он занимается чёрным пиаром конкурента, чем забирает своё время(а работает он один) и теряет полноценных клиентов. К стати сеть ООО "Старсвиткм" модернизируется постоянно. Попробую выпросить скрины линка на 42 км и 75 км. со коростями 78Мбит и 96 Мбит соответственно. Эти магистрали готовятся и тестятся для первого рабочего запуска - Бердянск-Куйбышево. По поводу документов ничего доказывать не стану, потому что не в курсе. Будет что ещё сказать - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю от ООО"Старсвитком" в Приморском районе - подключаю и обслуживаю абонентов. Подключили в нашем районе 8 сёл. Люди довольны - на 2ух Мбит общаются по скайпу и смотрят видео всей семьёй на досуге. Бывают проблемы в двух сёлах из-за частого отключения питания(парой до 11 часов за сутки), но поставили мощный бесперебойник и всё нормализовалось. От меня руководство требуют лояльно относиться к первоначальным возмущения со стороны клиента на вызов. 80% вызовов из-за убитой системы или перетоптанного или перетертого кабеля в доме клиента, поломанного коннектора(у клиента ноут, а ему жмёт купить роутер за 200грн. и он ходит по хате с кабелем). Хочу сказать одно - на мне висит обслуживание 175 клиентов, за октябрь месяц я выезжал на "траблы" 63 раза, из них 38 - переустановок винды, 12- перебитый кабель, 6-отключено РОЕ с разетки(типа нужно было телефон зарядить-достали лишнее), 3 - я плохо закрепил мачту, 4 - плахой уровень сигнала (в течении суток приехал инженер и довесили ещё одну базу). Я не знаю что пишут по поводу пропускной способности точек nanoStationM5, но домой мне мы прокачивали 45 Мбит (Борисовка, примерно в шесть вечера). работает у нас ещё 2 провайдера, но их клиенты переходят на СтарСвитКом- и, я думаю, это о чём то говорит. Не знаю как там в др районах, но у нас "тфу-тфу", пока что всё "гуд". Да, кстати, из за чего же я всё таки решил написать и заступиться за своих РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Ну так вот - знаю людей с с.Нововасильевки(тоже к стати наши клиентыhttp://isp.ogo.in.ua...ns/starsvitcom/), которые говорят, что мол у них в селе "местный выскочка" решил заниматься раздачей интернета под лицензией организации в которой работает инженером(строит оптику по городу) ООО"Поинт"(очень серьёзно раскрученная и довольно таки мощный провайдер г.Бердянск). Оказывается - этот товарищ работал весной 2 месяца в нашей компании и именно он показывал, как нужно строить этот "гавнострой"(пгт.Куйбышево). Ну естественно и решил наверное, что тоже не пальцем деланный и поставил антенны в своем селе, даже не ожидая, что односельчане отдадут предпочтение ни "свату-брату", а нормальной, проверенной в соседних сёлах организации. Вот и решил писать гадости на конкурентов (правда может быть у него такой маркетинговый ход?). Ну в общем - поживём и увидим. И если заметили, то плохие отзывы пишут только с Куйбышевского района, где сейчас постоянно ведутся переделочные работы после горе-инженера. Здесь на форуме этот "местный выскочка" отписывается под логином Atomshik и зовут его Василий. По видимому здесь он хоть где то нашёл поддержку и нет чтоб занимться пиаром свей компании - он занимается чёрным пиаром конкурента, чем забирает своё время(а работает он один) и теряет полноценных клиентов. К стати сеть ООО "Старсвиткм" модернизируется постоянно. Попробую выпросить скрины линка на 42 км и 75 км. со коростями 78Мбит и 96 Мбит соответственно. Эти магистрали готовятся и тестятся для первого рабочего запуска - Бердянск-Куйбышево. По поводу документов ничего доказывать не стану, потому что не в курсе. Будет что ещё сказать - напишу.

Боже, какой нах@р WIMAX со своими сраными 25 мегабитами, если супер убнт выжимает в многоточке целых 45.

Переделочные работы :facepalm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю от ООО"Старсвитком" в Приморском районе - подключаю и обслуживаю абонентов. Подключили в нашем районе 8 сёл. Люди довольны - на 2ух Мбит общаются по скайпу и смотрят видео всей семьёй на досуге. Бывают проблемы в двух сёлах из-за частого отключения питания(парой до 11 часов за сутки), но поставили мощный бесперебойник и всё нормализовалось. От меня руководство требуют лояльно относиться к первоначальным возмущения со стороны клиента на вызов. 80% вызовов из-за убитой системы или перетоптанного или перетертого кабеля в доме клиента, поломанного коннектора(у клиента ноут, а ему жмёт купить роутер за 200грн. и он ходит по хате с кабелем). Хочу сказать одно - на мне висит обслуживание 175 клиентов, за октябрь месяц я выезжал на "траблы" 63 раза, из них 38 - переустановок винды, 12- перебитый кабель, 6-отключено РОЕ с разетки(типа нужно было телефон зарядить-достали лишнее), 3 - я плохо закрепил мачту, 4 - плахой уровень сигнала (в течении суток приехал инженер и довесили ещё одну базу). Я не знаю что пишут по поводу пропускной способности точек nanoStationM5, но домой мне мы прокачивали 45 Мбит (Борисовка, примерно в шесть вечера). работает у нас ещё 2 провайдера, но их клиенты переходят на СтарСвитКом- и, я думаю, это о чём то говорит. Не знаю как там в др районах, но у нас "тфу-тфу", пока что всё "гуд". Да, кстати, из за чего же я всё таки решил написать и заступиться за своих РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Ну так вот - знаю людей с с.Нововасильевки(тоже к стати наши клиентыhttp://isp.ogo.in.ua...ns/starsvitcom/), которые говорят, что мол у них в селе "местный выскочка" решил заниматься раздачей интернета под лицензией организации в которой работает инженером(строит оптику по городу) ООО"Поинт"(очень серьёзно раскрученная и довольно таки мощный провайдер г.Бердянск). Оказывается - этот товарищ работал весной 2 месяца в нашей компании и именно он показывал, как нужно строить этот "гавнострой"(пгт.Куйбышево). Ну естественно и решил наверное, что тоже не пальцем деланный и поставил антенны в своем селе, даже не ожидая, что односельчане отдадут предпочтение ни "свату-брату", а нормальной, проверенной в соседних сёлах организации. Вот и решил писать гадости на конкурентов (правда может быть у него такой маркетинговый ход?). Ну в общем - поживём и увидим. И если заметили, то плохие отзывы пишут только с Куйбышевского района, где сейчас постоянно ведутся переделочные работы после горе-инженера. Здесь на форуме этот "местный выскочка" отписывается под логином Atomshik и зовут его Василий. По видимому здесь он хоть где то нашёл поддержку и нет чтоб занимться пиаром свей компании - он занимается чёрным пиаром конкурента, чем забирает своё время(а работает он один) и теряет полноценных клиентов. К стати сеть ООО "Старсвиткм" модернизируется постоянно. Попробую выпросить скрины линка на 42 км и 75 км. со коростями 78Мбит и 96 Мбит соответственно. Эти магистрали готовятся и тестятся для первого рабочего запуска - Бердянск-Куйбышево. По поводу документов ничего доказывать не стану, потому что не в курсе. Будет что ещё сказать - напишу.

Боже, какой нах@р WIMAX со своими сраными 25 мегабитами, если супер убнт выжимает в многоточке целых 45.

Переделочные работы :facepalm: .

Немного не понял ход ваших мыслей, что вы хотели сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю от ООО"Старсвитком" в Приморском районе - подключаю и обслуживаю абонентов. Подключили в нашем районе 8 сёл. Люди довольны - на 2ух Мбит общаются по скайпу и смотрят видео всей семьёй на досуге. Бывают проблемы в двух сёлах из-за частого отключения питания(парой до 11 часов за сутки), но поставили мощный бесперебойник и всё нормализовалось. От меня руководство требуют лояльно относиться к первоначальным возмущения со стороны клиента на вызов. 80% вызовов из-за убитой системы или перетоптанного или перетертого кабеля в доме клиента, поломанного коннектора(у клиента ноут, а ему жмёт купить роутер за 200грн. и он ходит по хате с кабелем). Хочу сказать одно - на мне висит обслуживание 175 клиентов, за октябрь месяц я выезжал на "траблы" 63 раза, из них 38 - переустановок винды, 12- перебитый кабель, 6-отключено РОЕ с разетки(типа нужно было телефон зарядить-достали лишнее), 3 - я плохо закрепил мачту, 4 - плахой уровень сигнала (в течении суток приехал инженер и довесили ещё одну базу). Я не знаю что пишут по поводу пропускной способности точек nanoStationM5, но домой мне мы прокачивали 45 Мбит (Борисовка, примерно в шесть вечера). работает у нас ещё 2 провайдера, но их клиенты переходят на СтарСвитКом- и, я думаю, это о чём то говорит. Не знаю как там в др районах, но у нас "тфу-тфу", пока что всё "гуд". Да, кстати, из за чего же я всё таки решил написать и заступиться за своих РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Ну так вот - знаю людей с с.Нововасильевки(тоже к стати наши клиентыhttp://isp.ogo.in.ua...ns/starsvitcom/), которые говорят, что мол у них в селе "местный выскочка" решил заниматься раздачей интернета под лицензией организации в которой работает инженером(строит оптику по городу) ООО"Поинт"(очень серьёзно раскрученная и довольно таки мощный провайдер г.Бердянск). Оказывается - этот товарищ работал весной 2 месяца в нашей компании и именно он показывал, как нужно строить этот "гавнострой"(пгт.Куйбышево). Ну естественно и решил наверное, что тоже не пальцем деланный и поставил антенны в своем селе, даже не ожидая, что односельчане отдадут предпочтение ни "свату-брату", а нормальной, проверенной в соседних сёлах организации. Вот и решил писать гадости на конкурентов (правда может быть у него такой маркетинговый ход?). Ну в общем - поживём и увидим. И если заметили, то плохие отзывы пишут только с Куйбышевского района, где сейчас постоянно ведутся переделочные работы после горе-инженера. Здесь на форуме этот "местный выскочка" отписывается под логином Atomshik и зовут его Василий. По видимому здесь он хоть где то нашёл поддержку и нет чтоб занимться пиаром свей компании - он занимается чёрным пиаром конкурента, чем забирает своё время(а работает он один) и теряет полноценных клиентов. К стати сеть ООО "Старсвиткм" модернизируется постоянно. Попробую выпросить скрины линка на 42 км и 75 км. со коростями 78Мбит и 96 Мбит соответственно. Эти магистрали готовятся и тестятся для первого рабочего запуска - Бердянск-Куйбышево. По поводу документов ничего доказывать не стану, потому что не в курсе. Будет что ещё сказать - напишу.

Боже, какой нах@р WIMAX со своими сраными 25 мегабитами, если супер убнт выжимает в многоточке целых 45.

Переделочные работы :facepalm: .

Немного не понял ход ваших мыслей, что вы хотели сказать?

Можете приехать и посмотреть своими глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю от ООО"Старсвитком" в Приморском районе - подключаю и обслуживаю абонентов. Подключили в нашем районе 8 сёл. Люди довольны - на 2ух Мбит общаются по скайпу и смотрят видео всей семьёй на досуге. Бывают проблемы в двух сёлах из-за частого отключения питания(парой до 11 часов за сутки), но поставили мощный бесперебойник и всё нормализовалось. От меня руководство требуют лояльно относиться к первоначальным возмущения со стороны клиента на вызов. 80% вызовов из-за убитой системы или перетоптанного или перетертого кабеля в доме клиента, поломанного коннектора(у клиента ноут, а ему жмёт купить роутер за 200грн. и он ходит по хате с кабелем). Хочу сказать одно - на мне висит обслуживание 175 клиентов, за октябрь месяц я выезжал на "траблы" 63 раза, из них 38 - переустановок винды, 12- перебитый кабель, 6-отключено РОЕ с разетки(типа нужно было телефон зарядить-достали лишнее), 3 - я плохо закрепил мачту, 4 - плахой уровень сигнала (в течении суток приехал инженер и довесили ещё одну базу). Я не знаю что пишут по поводу пропускной способности точек nanoStationM5, но домой мне мы прокачивали 45 Мбит (Борисовка, примерно в шесть вечера). работает у нас ещё 2 провайдера, но их клиенты переходят на СтарСвитКом- и, я думаю, это о чём то говорит. Не знаю как там в др районах, но у нас "тфу-тфу", пока что всё "гуд". Да, кстати, из за чего же я всё таки решил написать и заступиться за своих РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Ну так вот - знаю людей с с.Нововасильевки(тоже к стати наши клиентыhttp://isp.ogo.in.ua...ns/starsvitcom/), которые говорят, что мол у них в селе "местный выскочка" решил заниматься раздачей интернета под лицензией организации в которой работает инженером(строит оптику по городу) ООО"Поинт"(очень серьёзно раскрученная и довольно таки мощный провайдер г.Бердянск). Оказывается - этот товарищ работал весной 2 месяца в нашей компании и именно он показывал, как нужно строить этот "гавнострой"(пгт.Куйбышево). Ну естественно и решил наверное, что тоже не пальцем деланный и поставил антенны в своем селе, даже не ожидая, что односельчане отдадут предпочтение ни "свату-брату", а нормальной, проверенной в соседних сёлах организации. Вот и решил писать гадости на конкурентов (правда может быть у него такой маркетинговый ход?). Ну в общем - поживём и увидим. И если заметили, то плохие отзывы пишут только с Куйбышевского района, где сейчас постоянно ведутся переделочные работы после горе-инженера. Здесь на форуме этот "местный выскочка" отписывается под логином Atomshik и зовут его Василий. По видимому здесь он хоть где то нашёл поддержку и нет чтоб занимться пиаром свей компании - он занимается чёрным пиаром конкурента, чем забирает своё время(а работает он один) и теряет полноценных клиентов. К стати сеть ООО "Старсвиткм" модернизируется постоянно. Попробую выпросить скрины линка на 42 км и 75 км. со коростями 78Мбит и 96 Мбит соответственно. Эти магистрали готовятся и тестятся для первого рабочего запуска - Бердянск-Куйбышево. По поводу документов ничего доказывать не стану, потому что не в курсе. Будет что ещё сказать - напишу.

Боже, какой нах@р WIMAX со своими сраными 25 мегабитами, если супер убнт выжимает в многоточке целых 45.

Переделочные работы :facepalm: .

Немного не понял ход ваших мыслей, что вы хотели сказать?

Вот именно это я и имел введу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Я смотрю человек наверно начитан. ;)

 

:facepalm:

Я смотрю человек наверно начитан. ;)

А какой оборудование и в чём вы используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю от ООО"Старсвитком" в Приморском районе - подключаю и обслуживаю абонентов. Подключили в нашем районе 8 сёл. Люди довольны - на 2ух Мбит общаются по скайпу и смотрят видео всей семьёй на досуге. Бывают проблемы в двух сёлах из-за частого отключения питания(парой до 11 часов за сутки), но поставили мощный бесперебойник и всё нормализовалось. От меня руководство требуют лояльно относиться к первоначальным возмущения со стороны клиента на вызов. 80% вызовов из-за убитой системы или перетоптанного или перетертого кабеля в доме клиента, поломанного коннектора(у клиента ноут, а ему жмёт купить роутер за 200грн. и он ходит по хате с кабелем). Хочу сказать одно - на мне висит обслуживание 175 клиентов, за октябрь месяц я выезжал на "траблы" 63 раза, из них 38 - переустановок винды, 12- перебитый кабель, 6-отключено РОЕ с разетки(типа нужно было телефон зарядить-достали лишнее), 3 - я плохо закрепил мачту, 4 - плахой уровень сигнала (в течении суток приехал инженер и довесили ещё одну базу). Я не знаю что пишут по поводу пропускной способности точек nanoStationM5, но домой мне мы прокачивали 45 Мбит (Борисовка, примерно в шесть вечера). работает у нас ещё 2 провайдера, но их клиенты переходят на СтарСвитКом- и, я думаю, это о чём то говорит. Не знаю как там в др районах, но у нас "тфу-тфу", пока что всё "гуд". Да, кстати, из за чего же я всё таки решил написать и заступиться за своих РАБОТОДАТЕЛЕЙ. Ну так вот - знаю людей с с.Нововасильевки(тоже к стати наши клиентыhttp://isp.ogo.in.ua...ns/starsvitcom/), которые говорят, что мол у них в селе "местный выскочка" решил заниматься раздачей интернета под лицензией организации в которой работает инженером(строит оптику по городу) ООО"Поинт"(очень серьёзно раскрученная и довольно таки мощный провайдер г.Бердянск). Оказывается - этот товарищ работал весной 2 месяца в нашей компании и именно он показывал, как нужно строить этот "гавнострой"(пгт.Куйбышево). Ну естественно и решил наверное, что тоже не пальцем деланный и поставил антенны в своем селе, даже не ожидая, что односельчане отдадут предпочтение ни "свату-брату", а нормальной, проверенной в соседних сёлах организации. Вот и решил писать гадости на конкурентов (правда может быть у него такой маркетинговый ход?). Ну в общем - поживём и увидим. И если заметили, то плохие отзывы пишут только с Куйбышевского района, где сейчас постоянно ведутся переделочные работы после горе-инженера. Здесь на форуме этот "местный выскочка" отписывается под логином Atomshik и зовут его Василий. По видимому здесь он хоть где то нашёл поддержку и нет чтоб занимться пиаром свей компании - он занимается чёрным пиаром конкурента, чем забирает своё время(а работает он один) и теряет полноценных клиентов. К стати сеть ООО "Старсвиткм" модернизируется постоянно. Попробую выпросить скрины линка на 42 км и 75 км. со коростями 78Мбит и 96 Мбит соответственно. Эти магистрали готовятся и тестятся для первого рабочего запуска - Бердянск-Куйбышево. По поводу документов ничего доказывать не стану, потому что не в курсе. Будет что ещё сказать - напишу.

Боже, какой нах@р WIMAX со своими сраными 25 мегабитами, если супер убнт выжимает в многоточке целых 45.

Переделочные работы :facepalm: .

Немного не понял ход ваших мыслей, что вы хотели сказать?

Вот именно это я и имел введу.

Перечитал все свои реплики()думал ошибся), и нигде не нашёл указаний. что убнт работала в многоточке! Утчите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Я смотрю человек наверно начитан. ;)

 

:facepalm:

Я смотрю человек наверно начитан. ;)

А какой оборудование и в чём вы используете?

Хорошо, я больше не буду глумиться, скажу так, знающий wifi человек на этом форуме поймет каждое мое сообщение, вы же не поняли ничего.

Мягко говоря в вашем шикарном опровержении многовато противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, соскочил

:facepalm:

Я смотрю человек наверно начитан. ;)

 

:facepalm:

Я смотрю человек наверно начитан. ;)

А какой оборудование и в чём вы используете?

Хорошо, я больше не буду глумиться, скажу так, знающий wifi человек на этом форуме поймет каждое мое сообщение, вы же не поняли ничего.

Мягко говоря в вашем шикарном опровержении многовато противоречий.

"Короче. соскочил рябчик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, соскочил

:facepalm:

Я смотрю человек наверно начитан. ;)

 

:facepalm:

Я смотрю человек наверно начитан. ;)

А какой оборудование и в чём вы используете?

Хорошо, я больше не буду глумиться, скажу так, знающий wifi человек на этом форуме поймет каждое мое сообщение, вы же не поняли ничего.

Мягко говоря в вашем шикарном опровержении многовато противоречий.

"Короче. соскочил рябчик"

Какой максимал линк строил?

(приведи хоть один стоящий со всеми показательными характеристиками). А что слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/LJwmsAV96SU

Вот этот ролик когда то смотрел, и там первый комментарий был очень в тему.

Цитирую: "в школу".

Мне как бы больше и сказать нечего. Примерно тоже самое я подумал когда прочитал ваше эссе (не имею введу орфографию).

И кстати зачетный ник у вас, как раз вот таких сете строителей очень часто встречаю.

Спасибо, поржал, доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует информация о данной компании? Ориентировочно работают в Донецкой и Запорожской области. Кто что слышал? Работают по вай фай цены просто ацкие демпинг один.... все понятно что конкуренция и все такое, но...есть разумные пределы и тем более по тем тарифам что дают не понимаю как вообще собираются работать (но это так мысли в слух)! В нете ничего не нашел о них, по непроверенной информации компания возможно работает от Киевстара (слухи). Буду благодарен за информацию.

С какой целью интересовались и интересуетесь? Назовите себя. В каких регионах работаете? по каким тарифам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Давно не заходил на тему. Ну что Вам сказать Старсвиткомовцы и уважаемые форумчане. Я так понимаю в мой "огород" брошен камень. Ну тогда карты на стол.

Все началось с того, что пришел ко мне местный горе провайдер Ультранет (я думаю многие из нашего региона, кто читает эту тему, знает такого деятеля как Артем К.). И мол говорит сделай так, как ты делаешь для фирмы (надо было оптики кидать и мачты делать) и типа не обидим. Я подумав, согласился, так как мое занятие (кабельные линии) мне нравится и новое (радиоинтернет) мне припало к душе. Так как с их помощью хотел провести себе домой (в селе) интернет.

Со старсвиткомом пробыл ровно 2 недели с хвостиком. Сам сварил им мачту 15метров в с.Белоцерковка.

post-21660-0-60167100-1351981263_thumb.jpg

post-21660-0-71224300-1351981275_thumb.jpg

И после этого все началось.

Начали они собирать с людей деньги и обещать что мол через неделю у вас уже будет интернет. Я им сразу говорю, как вы можете такое обещать, брать деньги, у вас даже БС не стоит и канала нет. Это не выполнимые сроки. В тоже время попросили меня, чтобы я закал у своих поставщиков (УмникХренов) оптику, крепление и т.д. по оптовой цене. Ну мол чтобы с экономить. Я то закал, но так как деньгами не распоряжался и большая часть этого было наложенный платеж, получатель был Артем К. Поставщикам это было сказано. Когда пришло время забирать товар, тут то все началось. Телефон не берут, деньги не несут. Короче нервы попортили капец. Даже до моего руководства дошло. Хорошо что у меня директор хороший человек, спросил только, нахрена я с ними связался, неужели ты не знаешь кто они такие. Постоянно в долгах и нам должен был постоянно. И УмникХренов тоже пострадал и Донтеленет (Володя прости за них). Вообщем крови попили.

За мачту до сих пор ничего не дали. Сумму скромную назвал (2000 грн=мачта+время 2 недели). В Куйбышего ничего не делал вообще, как тут писал lankiller.

Тут уважаемый монтажник lankiller на оскорбления уже перешел. Я так опускаться не буду, они же мега провайдеры и монтажники у них высокие спецы только виндой и занимаються.

Отвлекся. Вообщем с ними распрощался и слава богу.

Идеей подать себе в село интернет была довольно давней, но вот планами реализацией начал заниматься недавно, так как это все таки не простое дело. Пока толкового программера найдешь, пока персонал (монтажников) подберешь, БС, сервак, билинг, договора и т.д. вообщем хлопотное это дело. Сам это никогда не осилишь. + основная и тоже любимая работа.

Как обстоят дела на сегодняшний день.

На меня выходят уже из Камыш-зари и Куйбышего и спрашивают не хочю ли я разместить БС в Камыш-Заре, а то нет альтернативы этому "гавноинтернету" (цитата их пользователя). Еще он меня так сильно убеждал что Старсвитком прокинули прямой канал с Бердянска в Куйбышево по радио (75 км по трассе) и им обещают еще больше скорости "супер интернета". Я никак не могу только въехать как с лицензией с шириной 5 МГц можно разогнаться с такими тарифами. Понятно, что это только прикрытие.

Встречаясь и созваниваясь с потенциальными клиентами (особенно молодежь) у них постоянно возникает вопрос, почему такие скорости (10 мбит/с - 250 грн), а у тебя будет 3 мбит/с-200 грн. Ну тонкости экономической обоснованности тарифов им конечно не привожу. Но стараюсь на понятном им языке объяснить, что 10 мбит/с можно нескольким людям передать, но большому количеству с шириной 5 МГц, ну никак. Физику и математику никто не отменял. Я не демпингую и не гонюсь за скоростями, я за качество услуги. Ну зачем по радио такие скоростя. Даже на 2 мбит/с у люди смотрят онлайн передачи и фильмы, играют в игры онлайн, им хватает. Главное чтобы было качественная услуга. Но вот когда набирается максимально допустимое количество абонентов на БС (40-50 чел.), вот тогда можно из анализа и графиков регулировать скорости , повышать их, снижать стоимость тарифных планов дополнительные услуги предоставлять и т.д. Я не хочу чтобы люди говорили, что мол интернет по началу был хорош, а потом как и все. Это же мои односельчане. Меня многие знают. И подключаются, кстати не мало людей. Только я с них после звонка деньги сразу не беру, как вы. Я только после выполнения всех работ и проверки качества связи делаю взаиморасчеты.

Кстати тема "Деньги вперед". Буквально на прошлой недели, ко мне поступила заявка с лисок с нахаловки. Приезжаю на проверку тех.возможности, а у него антенна Ультранета. Это теперь Старсвитком. Типа ребрендинг. Оказывается, данный гражданин заплатил заранее деньги товарищу из Ультранет, и те благополучно не стали отвечать на звонки. Позже он пошел в милицию и написал заявление о данном факте, так чуть ли не на следующий же день примчались и подключили. Но сие чудо долго не проработало. Но мы клиента подключили, говорит рад что хоть кому-то можно доверять. Такая же ситуация у них и по селам. А то что "Поинт" как lankiller писал, ООО"Поинт"(очень серьёзно раскрученная и довольно таки мощный провайдер г.Бердянск). Это же не просто так сложилось при конкуренции со стороны Киевстара и Уктелекома, а ранее Интелкома, значит что-то и кто-то на своем месте и делает все правильно и качественно. Конкуренты предлагали мне зарплату чуть ли не в 2 раза выше чем той, что я получаю, лишь бы я к ним перешел работать. Мне моя фирма роднее.

Кстати, в ЭМС Старсвиткому то отказали. Все точки зарубили. Нет у Вас ничего. Даже при наличии лицензии (5МГц) ничего у Вас нет. И большого прямого канала с Бердянска в Куйбышего у Вас нет. Не обманываете людей, не оскорбляйте конкурентов и не ссорьтесь с ними. Пересмотрите свое виденье ситуации и отношение к сети, которую строите, а главное это абоненты. О них надо думать. Прошли те времена беспредельности и лохотрона. Люди все видят и сравнивают. Ху из Ху. А вы lankiller и galauto будьте реалистами. Скоро рынок будет конкурентным. И будет Вам альтернатива в отдаленных участках нашего района и не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на счет тарифов. Стоимость даже ниже чем у Старсвиткома. У нас нет понятия юр.лицо или обычный пользователь или студент. Канал один и кабельные линии одни. И хоть ты выставляй приоритеты хоть нет, если провайдер упирается в полку и ему не хватает канала, то значит он с таким подходом будет ущемлять интересы одних (обычных пользователей) в пользу других (юр.лиц). Юр. лица на локальном уровне не покупают прямые каналы в мир. Они тоже считают деньги. Они, по моему опыту, тратятся на качественную линию связи. Так что многое зависит от провайдера, а не от скорости. Время все расставит на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое конечно еще можно сказать. Я каждый день в городе вижу их шедевры телекоммуникаций. Называется лишь бы кинуть, а там посмотрим. Ну прям как Киевстар. Хотя чего как? Канал от них и работник из КС (типа местный подрядчик) тоже с ними в доле. Многое еще интересного знаю. Оставлю на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 - плахой уровень сигнала (в течении суток приехал инженер и довесили ещё одну базу).

А чем не заебца?Пацаны решили вопрос по-быстрому и ,главное,по-закону:)

 

А как умудрились в 5МГц,выжать 45мбит в мультиточке?Модуляцию новую придумали? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую выпросить скрины линка на 42 км и 75 км. со коростями 78Мбит и 96 Мбит соответственно. Эти магистрали готовятся и тестятся для первого рабочего запуска - Бердянск-Куйбышево.

 

Офигеть, дайте две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем. Давно не заходил на тему. Ну что Вам сказать Старсвиткомовцы и уважаемые форумчане. Я так понимаю в мой "огород" брошен камень. Ну тогда карты на стол.

Все началось с того, что пришел ко мне местный горе провайдер Ультранет (я думаю многие из нашего региона, кто читает эту тему, знает такого деятеля как Артем К.). И мол говорит сделай так, как ты делаешь для фирмы (надо было оптики кидать и мачты делать) и типа не обидим. Я подумав, согласился, так как мое занятие (кабельные линии) мне нравится и новое (радиоинтернет) мне припало к душе. Так как с их помощью хотел провести себе домой (в селе) интернет.

Со старсвиткомом пробыл ровно 2 недели с хвостиком. Сам сварил им мачту 15метров в с.Белоцерковка.

post-21660-0-60167100-1351981263_thumb.jpg

post-21660-0-71224300-1351981275_thumb.jpg

И после этого все началось.

Начали они собирать с людей деньги и обещать что мол через неделю у вас уже будет интернет. Я им сразу говорю, как вы можете такое обещать, брать деньги, у вас даже БС не стоит и канала нет. Это не выполнимые сроки. В тоже время попросили меня, чтобы я закал у своих поставщиков (УмникХренов) оптику, крепление и т.д. по оптовой цене. Ну мол чтобы с экономить. Я то закал, но так как деньгами не распоряжался и большая часть этого было наложенный платеж, получатель был Артем К. Поставщикам это было сказано. Когда пришло время забирать товар, тут то все началось. Телефон не берут, деньги не несут. Короче нервы попортили капец. Даже до моего руководства дошло. Хорошо что у меня директор хороший человек, спросил только, нахрена я с ними связался, неужели ты не знаешь кто они такие. Постоянно в долгах и нам должен был постоянно. И УмникХренов тоже пострадал и Донтеленет (Володя прости за них). Вообщем крови попили.

За мачту до сих пор ничего не дали. Сумму скромную назвал (2000 грн=мачта+время 2 недели). В Куйбышего ничего не делал вообще, как тут писал lankiller.

Тут уважаемый монтажник lankiller на оскорбления уже перешел. Я так опускаться не буду, они же мега провайдеры и монтажники у них высокие спецы только виндой и занимаються.

Отвлекся. Вообщем с ними распрощался и слава богу.

Идеей подать себе в село интернет была довольно давней, но вот планами реализацией начал заниматься недавно, так как это все таки не простое дело. Пока толкового программера найдешь, пока персонал (монтажников) подберешь, БС, сервак, билинг, договора и т.д. вообщем хлопотное это дело. Сам это никогда не осилишь. + основная и тоже любимая работа.

Как обстоят дела на сегодняшний день.

На меня выходят уже из Камыш-зари и Куйбышего и спрашивают не хочю ли я разместить БС в Камыш-Заре, а то нет альтернативы этому "гавноинтернету" (цитата их пользователя). Еще он меня так сильно убеждал что Старсвитком прокинули прямой канал с Бердянска в Куйбышево по радио (75 км по трассе) и им обещают еще больше скорости "супер интернета". Я никак не могу только въехать как с лицензией с шириной 5 МГц можно разогнаться с такими тарифами. Понятно, что это только прикрытие.

Встречаясь и созваниваясь с потенциальными клиентами (особенно молодежь) у них постоянно возникает вопрос, почему такие скорости (10 мбит/с - 250 грн), а у тебя будет 3 мбит/с-200 грн. Ну тонкости экономической обоснованности тарифов им конечно не привожу. Но стараюсь на понятном им языке объяснить, что 10 мбит/с можно нескольким людям передать, но большому количеству с шириной 5 МГц, ну никак. Физику и математику никто не отменял. Я не демпингую и не гонюсь за скоростями, я за качество услуги. Ну зачем по радио такие скоростя. Даже на 2 мбит/с у люди смотрят онлайн передачи и фильмы, играют в игры онлайн, им хватает. Главное чтобы было качественная услуга. Но вот когда набирается максимально допустимое количество абонентов на БС (40-50 чел.), вот тогда можно из анализа и графиков регулировать скорости , повышать их, снижать стоимость тарифных планов дополнительные услуги предоставлять и т.д. Я не хочу чтобы люди говорили, что мол интернет по началу был хорош, а потом как и все. Это же мои односельчане. Меня многие знают. И подключаются, кстати не мало людей. Только я с них после звонка деньги сразу не беру, как вы. Я только после выполнения всех работ и проверки качества связи делаю взаиморасчеты.

Кстати тема "Деньги вперед". Буквально на прошлой недели, ко мне поступила заявка с лисок с нахаловки. Приезжаю на проверку тех.возможности, а у него антенна Ультранета. Это теперь Старсвитком. Типа ребрендинг. Оказывается, данный гражданин заплатил заранее деньги товарищу из Ультранет, и те благополучно не стали отвечать на звонки. Позже он пошел в милицию и написал заявление о данном факте, так чуть ли не на следующий же день примчались и подключили. Но сие чудо долго не проработало. Но мы клиента подключили, говорит рад что хоть кому-то можно доверять. Такая же ситуация у них и по селам. А то что "Поинт" как lankiller писал, ООО"Поинт"(очень серьёзно раскрученная и довольно таки мощный провайдер г.Бердянск). Это же не просто так сложилось при конкуренции со стороны Киевстара и Уктелекома, а ранее Интелкома, значит что-то и кто-то на своем месте и делает все правильно и качественно. Конкуренты предлагали мне зарплату чуть ли не в 2 раза выше чем той, что я получаю, лишь бы я к ним перешел работать. Мне моя фирма роднее.

Кстати, в ЭМС Старсвиткому то отказали. Все точки зарубили. Нет у Вас ничего. Даже при наличии лицензии (5МГц) ничего у Вас нет. И большого прямого канала с Бердянска в Куйбышего у Вас нет. Не обманываете людей, не оскорбляйте конкурентов и не ссорьтесь с ними. Пересмотрите свое виденье ситуации и отношение к сети, которую строите, а главное это абоненты. О них надо думать. Прошли те времена беспредельности и лохотрона. Люди все видят и сравнивают. Ху из Ху. А вы lankiller и galauto будьте реалистами. Скоро рынок будет конкурентным. И будет Вам альтернатива в отдаленных участках нашего района и не только.

Ого телегу накатал. Правда про тебя в городе говорят "не тронь г...о вонять не будет" Тронули - завонял. Теперь будем следовать поговорке. Удачи тебе Вася в построении сетей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы видели домашний интернет в Камыш-Зоре?

А я говорил про какой то конкретный город разве? как бы адреса принадлежащие КС из под которых ходят ваши абоненты говорят сами за себя.

Да и вообще, хватит рвать зад на британский флаг. Здесь и на других форумах уже давно про вас все рассказали, напрсано только пытаетесь.

З.Ы. Помоему вонять, переводить стрелки и кидаться фикалиями как раз вы тут начали. На себя сначала посмотрите, а потом уже других учите уму разуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Sketcherr
      Добрый вечер, ребята!
       
      Я хотел подключить себе интернет StarSvitcom и узнав, что его лишили лицензии, не хочу выкидывать деньги на ветер.
      Односельчане посоветовали мне провайдера Вомакс. Говорят, что тоже работает через антенну и связь вроде бы как стабильная тоже.
      О старсвите слышал много отрицательных и нормальных отзывов. У одного работает, у другого - нет. Как то непонятно. Пол интернета забито отзывами, какими то фотографиями... Старсвиткома.
      А вот о Вомаксе - нечего не нашел!?
      Просто интересно, о Вомаксе никто нечего не знает либо всех все устраивает и никто нечего про него не пишет.
      Пока я еще не куда не подключился, хочу узнать как можно больше об этом провайдере. 
      Интересует стоимость подключения, тарифы и все остальное.
      Может есть клиенты, отпишитесь.

×
×
  • Створити нове...