Перейти до

Как купить сварачный аппарат оптоволокна в кредит?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос: реально ли купить китайский сварочный аппарат оптоволокна в кредит? Если да, то через какой банк или как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Такой вопрос: реально ли купить китайский сварочный аппарат оптоволокна в кредит? Если да, то через какой банк или как это сделать?

 

а яка застава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Такой вопрос: реально ли купить китайский сварочный аппарат оптоволокна в кредит? Если да, то через какой банк или как это сделать?

 

а яка застава?

сварочник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Такой вопрос: реально ли купить китайский сварочный аппарат оптоволокна в кредит? Если да, то через какой банк или как это сделать?

 

а яка застава?

сварочник)

Точняк)

 

А если серьезно, то залога у меня нет. Да и не думаю ,что дадут кредит такой на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Такой вопрос: реально ли купить китайский сварочный аппарат оптоволокна в кредит? Если да, то через какой банк или как это сделать?
а яка застава?
сварочник)
Точняк) А если серьезно, то залога у меня нет. Да и не думаю ,что дадут кредит такой на меня

Значит не убеждаете сильно ))))), но Приватом не ограничивайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вродь залоги сейчас не спрашивают, это опосля того как вышел закон что банки имеют право за долги изьять любое имущество занимающего,

сейчас только справки о доходах, вы в банк бы сходили запросик на кредит дали и желательно в несколько банков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Если вам банк кредит не даст - то продавец под честное слово точно не даст. Берите по 10к грн в нескольких банках, не так там все и страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная расписка без нотариуса подписанная всеми сторонами (можно ещё и свидетелей туда же) как оказалось несёт юридическую силу. Не буду называть людей но 300000 у.е. взятые под обычную расписку на бумажке для суда оказалась аргументом и долг был силой возмещён + ещё потери заёмщика -тоже внушительная сумма набежала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Если есть у кого-то предложения, пишите в личку

http://www.lastmile.net.ua/ ответил, что в кредит товары не продает

Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы сварочников в кредит не продадут, они ведь не банки. Типа продавцы - продают, а банки - дают кредиты, по другому не выходит. А банки которые дают типа наличкой под справку о доходах, так там 60% годовых и коллекторы в перспективе :). Ну о Приватбанке уже говорили, 36% годовых не радует и волокита не меньше при этом. Если есть что внести под залог, то хороший вариант - кредит на личные цели в Ощадбанке. 18% годовых как по нашим меркам это нормально. Да, много волокиты и оформляют до месяца, банк-то государственный, но работает, сами так покупали сварочник. Только не пытайтесь взять кредит под производственные цели на юрлицо, с такими суммами даже говорить не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно другое 3 проц в месяц . Купить сварочник в кредит у Привата ПОЧТИ реал , но не реал для начинающих сетестроителей . Обосную РЕАЛЬНЫЕ проценты за НАЛИЧКУ составляют вплоть до 42 проц годовых . И самое главное китайский сварник стоит в пределах 4000 - 4200 у.е что граничит с суммой в 30000-40000 гривен . Такие кредиты сожно получить в Привате обладая только картой Голд если с ходом моих мыслей все в порядке ....  Вы владелец голда ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы сварочников - например Депс  с удовольствием продадут Вам сварник с отсроской платежа гапример в месяц другой если вы Проверенный партнер , работающий давно , но мне кажется Вас это не спасет , как и впрочем и то , что вы наврядли старый партнер Депса . Могу сказать более Депс необоснованно поднимает цены в этом случае , пытаясь Вас нагнуть покруче любого банка  . Хотя выбирать Вам !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие кредиты сожно получить в Привате обладая только картой Голд если с ходом моих мыслей все в порядке ....  Вы владелец голда ?

Расстрою, голд нынче в привате - признак богатого лоха скорее, а не каких-то мифических благ. И никак его наличие/отсутсвие не влияет ни на кредиты, ни на отношение к тебе.

Свою голд аннулировал в прошлом году, после очередного поднятия мзды.

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в ощадбанк я зайду на днях и узнаю у них

Только это надо в центральный офис Ощадбанка в вашем городе, там у них гнездо :). Обычные отделения кредитами не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такие кредиты сожно получить в Привате обладая только картой Голд если с ходом моих мыслей все в порядке ....  Вы владелец голда ?

Расстрою, голд нынче в привате - признак богатого лоха скорее, а не каких-то мифических благ. И никак его наличие/отсутсвие не влияет ни на кредиты, ни на отношение к тебе.

Свою голд аннулировал в прошлом году, после очередного поднятия мзды.

 

 

Таки да. Нынче голд интересен только возможностью расширить кредитную линию до более-менее нормальной сумы. Как раз на сварочник))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да. Нынче голд интересен только возможностью расширить кредитную линию до более-менее нормальной сумы. Как раз на сварочник))

Не, все еще хуже. На голде у меня лимит был 8000грн и платеж 800грн в год, на предложение поднять лимит сказали что все сложно, нужно согласовывать и вообще лимиты у них по городу давно выбраны. И это при том, что халявные клубнички они раздают всем подряд чуть ли не насильно с лимитом в 12-15к.

Вот после этого я голд поменял на клубничку, с той же фотографией и чипом, но удвоенным лимитом(15к) и бесплатным использованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не знаю как такое может быть . Тем более не подумайте , что я сторонник или заинтересованное лицо Привата . И еще хотел бы поостеречь от фраз "наличие голда и лоха" . А  от себя могу добавить следующее .

1. Клубничка имеет лимит до 15000 гривен .

2. Голд имеет лимит по моему в двое больше .

3. Я первый раз слышу о "лимитах которые выбраны"  однако не раз сталкивался с некомпетентными банковскими работниками , которые гонятся не за качеством обслуживания , а за бонусом . который они получат при оформлении очередной кредитной карты .

4. У Привата еще в последнее время появилась новая  "тема" в виде счета и кредитной линии до 3 месяцев для ФОП .   Лимит до 300000 гривен , ну есно вы так просто верхнюю планку не возьмете .

 

Кстати товарищ Kayot  бесплатность о которой вы ведете речь обманчива . Ну а если конкретней , то за голд предусмотрена  ежемесячная плата , а процент за использование кредитом меньше . То и есть насколько я  профан в финансовом вопросе понимаю суть вопроса между клубничкой и голдом заключена в том , что голд предназначен для людей , которые реально и постоянно пользуются кредитными деньгами , а клубничка для людей у которых эта кредитка есть , но кредитом они пользуются раз в пятилетку .  За снятие наличных вроде как тоже на голде меньше процент , впрочем это все можно узнать у банковского работника . 

Суть ведь не в том , что бы тут на шпагах состязаться , а помочь человеку организовавшему топик , поделившись с ним информацией .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip:

К сожалению вы не разбираетесь в том, о чем говорите - 'по-моему', 'вроде'.. Снимайте маркетинговую чушь с ушей.

 

1. Лимиты от типа карты не зависят. По крайней мере в случае голда и клубнички. А зависит он от действующих акций у привата и вашего благосостояния, а так же насколько у отделения горит план по раздаче карт.

2. Процент за снятие и пользование денег одинаков.

3. Первый плюс элитных карт - морда на карте(ненужен документ подтверждающий личность), но с недавних пор аж за 50грн выдается именная клубничка.

3. Второй плюс элитных карт - скидки владельцам в различных торговых точках(3-5% для голда). Пока было обслуживание 400грн за 2 года - скидками мзда окупалась, как подняли постепенно до 800 за год - перестала окупаться.

 

Ну а про кредитные линии и 300000 вы просто не в теме :) Попробуйте оформить, удивитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, что у вас там за отделения и за цены такие и проблемы с лимитами.

Недавно оформил себе голд, заплатил помоему 50грн, обслуживание бесплатное, переспрашивал у 3 менеджеров, может говорю потом будет платное? Говорят на время действования карты обслуживание бесплатное. Лимит на голд 20 000грн (до этого было 15к, увеличивают по заявке в привате) дальше увеличивать не вижу смысла, и так 20к погашать тяжело если чо. Как правильно выше говорил West, лимит 20К грн, как раз на сварочник  :lol:  (но сварочник уже есть) Именную с фото за 50 грн делать пока нет желания, Предложили голд сделать сами сотрудники, правда с приватом я уже больше 2 лет, и активно юзаю карточку обычную (или сам оплачиваю на карту привата, или же мне платят на мою карту)

За рекламу привата не сочтите, как бы так его не ругали, но банкомат привата можно найти в любой опе страны :) , к PayPal привязать карту проще простого. Конечно не без проблем, бывает тупит иногда приват24, но лично к самому банку претензий вроде как не имею, люди на карту закидывают мне, не успевают набрать меня что закинули денег - а смс я уже вижу на телефоне.  :)  :)  блин что ли пиар манагером в приват пойти)))) 

Хотя на форуме видел темы что и ложные снятия приписывают, и несуществующие кредиты накидывают, хз, все может быть. По сему пользуюсь смс информированием, хоть как-то уверен в контроле баланса.

 

А еще понравились юмористы с привата

Представляю ситуевину!!

За мной очередь в 5 человек, а я у банкомата валю в Волк и яйца :lol:  :lol:  :lol:

http://privatbank.ua/news/privatbank-ustanovil-na-svoi-bankomaty-igru-volk-i-jajca-/

post-4093-0-50192900-1365844587_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip:

К сожалению вы не разбираетесь в том, о чем говорите - 'по-моему', 'вроде'.. Снимайте маркетинговую чушь с ушей.

 

1. Лимиты от типа карты не зависят. По крайней мере в случае голда и клубнички. А зависит он от действующих акций у привата и вашего благосостояния, а так же насколько у отделения горит план по раздаче карт.

2. Процент за снятие и пользование денег одинаков.

3. Первый плюс элитных карт - морда на карте(ненужен документ подтверждающий личность), но с недавних пор аж за 50грн выдается именная клубничка.

3. Второй плюс элитных карт - скидки владельцам в различных торговых точках(3-5% для голда). Пока было обслуживание 400грн за 2 года - скидками мзда окупалась, как подняли постепенно до 800 за год - перестала окупаться.

 

Ну а про кредитные линии и 300000 вы просто не в теме :) Попробуйте оформить, удивитесь.

 

А с чего пользование вдруг 800грн за год? у нас 500, а для депозитников вроде 250

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

×
×
  • Створити нове...