Перейти до

Рекомендованные сообщения

Предлагаем: профилактику, регулировку, ремонт сварочных аппаратов старых и новых моделей всех производителей. (Coringer, Ericsson, Fitel, Fujikura, Jilong, Siecor, Sumitomo, DVP); замена электродов на все типы аппаратов.

А также ремонт всех типов скалыватей, замена ножей с последующей регулировкой и настройкой.

 

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по нижеуказанным контактам

Тел: 0677584275

0630332853

ICQ: 372187078

Skype: vitalii_b88

Email: optic.general@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...
Бережно, качественно, быстро! Профилактика сварочных аппаратов DVP и Jilong.

 

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ:

  • осмотр и диагностика сварочного аппарата;
  • определение "слабых" мест (рекомендации);
  • полная чистка сварочного аппарата (пыль, остатки волокна);
  • чистка и регулировка механических узлов;
  • тестирование дуги (оптимальный параметр);
  • чистка и регулировка положений видеокамер (матриц), направляющих канавок;
  • регулировка начального положения волокон;
  • мелкий ремонт;
  • тестирование аппарата на соответствие заводским установкам.
 

КАК МЫ ДЕЛАЕМ:

  • уверенно;
  • бережно;
  • качественно;
  • быстро.
 

СКОЛЬКО СТОИТ:

  • весь перечень работ - 3600 грн.
 

В ЧЕМ ВЫГОДА:

  • в стоимость работ включена замена электродов, таким образом, новые электроды вы получаетеБЕСПЛАТНО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

"фиговинка" стоимостью в пол стоимости нового аппарата ....

не може буты  :wacko:

как эта фиговинка зовется? Сварщик - псих, покоцал один из держателей, теперь одно волокно на картинке не параллельно встречному волокну  :facepalm:

ЗЫ вообще посмотрел я этот сварочник изнутри и могу сказать что аппарат гуано (по механике). Есть слабые на живучесть узлы, которые через несколько тысяч сварок просто изнашиваются.

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю, может у нас на разборку есть такой аппарат, что можно снять с него.. оставьте в личку контакты.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где взять эту фиговинку для KL-280?

Эта запасная часть в теории называется "узел сведения". 

В принципе его наверное еще можно купить у китайцев и цена его 400-450уе (более точная цена при конкретном заказе). Аппарат давно снят с производства и запчастей на него мало. Как вариант можно попробовать ставить похожий узел с другого сварочного аппарата, точного совпадения может не быть, нужна будет точная подстройка. Но это теория, а все же пришлите фото что же конкретно сломано (сама V-канавка, пружина V-канавки и т.д.) так как видели сломанное все. Думаем аппарат можно спасти, обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом это чудо будут продавать здесь за полцены . Это ж какой умный  и продвинутый оказался сетевик , не зная даже что это такое выковырял узел сведения из аппарата и даже заключение сделал мол аппарат гуано .   Лезть в узел сведения это только наш люд может , как правило после этого аппарат на металлом или ремонт за штуку баксов .  У жилонга свой оригинальный узел сведения , работает и не жужжит , хотя с виду стремный такой  , но как показала практика - работает , пока монтажник с отверткой не залезет что бы его "поровнять" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом это чудо будут продавать здесь за полцены . Это ж какой умный  и продвинутый оказался сетевик , не зная даже что это такое выковырял узел сведения из аппарата и даже заключение сделал мол аппарат гуано .   Лезть в узел сведения это только наш люд может , как правило после этого аппарат на металлом или ремонт за штуку баксов .  У жилонга свой оригинальный узел сведения , работает и не жужжит , хотя с виду стремный такой  , но как показала практика - работает , пока монтажник с отверткой не залезет что бы его "поровнять" . 

Друже, я тебя трогал? Что я там буду - это моё личное. Мне нравится слово фиговинка,так и назвал, хотя изначально на просторах интернета я искал "блок сведения волокон kl-280", но как бы я его не называл ничего не находил.

А аппарат действительно гуано, коль так быстро вырабатываются места куда толкают шпильки (толкатели). И сама конструкция механики гуано если ТО советуют проводить через каждую тыщу сварок. ИМХО

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від kissbohda
      Car Battery Cables sumitomo PCV-11
      800 грн.
      кабель до зварки sumitomo для зарядки від авто, або прикурювача зарядної станції
      кабель новий, 10 м
      Car Battery Cables PCV-11
      підходить для:
      TYPE-71, TYPE-81, TYPE-Q101 series, T-55, T-600C, Z1C, Q101-VS


      https://global-sei.com/sumitomo-electric-splicers/emea/products/other-accessories/PCV-11.html
    • Від antilock
      Зварювальний апарат Fitel s178 після профілактики з новими електродами. 
      Fujikura ct-30 - після чистки, рекомендовано замінити лезо.
      Ціна: 60000грн. 
      Комплектація: 
      Зварювальний апарат Fitel s178
      Два акамулятори
      Зарядний пристрій
      Оригінальний кейс Fitel s178
      Сколювач оригінал Fujikura ct-30 (без автозабору волокна)
      Кейс Fujikura ct-30
      Лоток для автозабора волокон 










    • Від kissbohda
      продаю SUMITOMO TYPE 39
      1590 зварок, після ТО аstratel_net, 
      1000$ торг


    • Від kissbohda
      продаю Coringer AFS-48, повний комплект, куплена колись за купу грошей, після ТО аstratel_net
           800$ торг


    • Від forsak
      Апарат використовувався закордоном, пробіг на фото. Ціна 3100 у.о. Ігор 0976701910.






×
×
  • Створити нове...