Перейти до

Осторожно кидалы!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я писал только о тебе. не нужно "всех" тут приплетать. Ты написал, что я кидала. Я на это ответил. Далее, иди истери в более подходящем для этого месте. "Пару звонков" - ты как баба - 20 вызовов - это

Вот есть же любители, покупать у продавцов с нулевым рейтингом и 0 сообщений. Неужели жизнь совсем ничему не учит?

...

В покупке свича из этой темы. Отправил 800 грн, продавец на сообщения не отвечает. Как я понимаю Приват просто так не вернет и нужно заявление в милицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть же любители, покупать у продавцов с нулевым рейтингом и 0 сообщений. Неужели жизнь совсем ничему не учит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду осторожнее Ж) . Заеду сейчас в милицию - напишу заявление, но думаю сумма всеже маловата.

Вроде как уже несколько лет для возбуждения УД достаточно суммы что-то то ли 85 грн, то ли чуть более 100 грн...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите маляву, менты направят по его месту жительства, если Вы знаете его.., ждите 10 дней (Вам обязательно должны сообщить о деле Вашем...)если все пучком дадут понять что надо оплатить, максимум что будет возбудят дело о мошенничестве, если мент будет ленив то увы плакали 100 у.е...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaYot + 1, ятоже этого не понимаю, неужели сложно покупать товар (если заведомо сцыкотно что могут кинуть) належенным платежом например новой почтой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что сделано то сделано...

Ну в общем да. Нужно наверное создать прилепленную тему в которую собирать все фамилии и номера карт таких вот уродов. А потом при получении реквизитов на оплату проверять их поиском по теме. Ну и шапочку соответствующую создать в теме о торговле. А то знаете ли, общение с коллегами на техническом форуме немного расхолаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KaYot + 1, ятоже этого не понимаю, неужели сложно покупать товар (если заведомо сцыкотно что могут кинуть) належенным платежом например новой почтой?

Ну как сказать.

Например я тоже много продаю здесь и всегда настойчиво прошу полностью оплатить товар на мою карту.

Во первых случаи того, что отправил наложенным, а его никто не забрал и в итоге платишь и за доставку туда-сюда + еще и за хранение насчитают.

Во вторых покупателю тогда надо оплачивать доставку туда-сюда+% за пересылку денег, а если сумма не маленькая, то и процент тоже, и страховочную уже не поставишь 50грн, если за товар 1000грн наложенного придет.

Просто надо покупать у людей, которые уже на форуме не 1 месяц живут, а если и приходится покупать у новичка, то тогда сначала проверить наличие его в этой теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что сделано то сделано...

Ну в общем да. Нужно наверное создать прилепленную тему в которую собирать все фамилии и номера карт таких вот уродов. А потом при получении реквизитов на оплату проверять их поиском по теме. Ну и шапочку соответствующую создать в теме о торговле. А то знаете ли, общение с коллегами на техническом форуме немного расхолаживает.

 

Это не поможет, если захотят кинуть то будут использовать разные фамилии, адреса и т.д.

По всей видимости подходить к выбору продавца нужно аккуратно, не гнаться за дешевизной, а с деньгами расставаться в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что сделано то сделано...

Ну в общем да. Нужно наверное создать прилепленную тему в которую собирать все фамилии и номера карт таких вот уродов. А потом при получении реквизитов на оплату проверять их поиском по теме. Ну и шапочку соответствующую создать в теме о торговле. А то знаете ли, общение с коллегами на техническом форуме немного расхолаживает.

 

Это не поможет, если захотят кинуть то будут использовать разные фамилии, адреса и т.д.

По всей видимости подходить к выбору продавца нужно аккуратно, не гнаться за дешевизной, а с деньгами расставаться в последнюю очередь.

 

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО - не гнаться за дешевизной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть же любители, покупать у продавцов с нулевым рейтингом и 0 сообщений. Неужели жизнь совсем ничему не учит?

сто процентов! Для таких случаев и существует оплата при получении. На 20грн.дороже, зато процент наебалова сводится к минимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох, не такие уж и деньги, тут мои чувства задеты ) ... Просто после таких уродов и теряется доверие к другим людям. Заезжал к ментам, вопрос с этим товарищем будут решать по обе стороны барикады. Так что кидать он уже врядли будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RealN

 

Одесса,

Дворник

0982891796

 

Вот еще один кидала из Одессы.

Я продавал свич. Человек заинтересовался. Договорились с отправкой новой почтой и наложенным платежем.

На след. день отправил посылку.

Как только товар прибыл в Одессу RealN обещал забрать сразуже. Затем 4 дня обещал заехать и каждый раз забрать на следующий день. На пятый день перестал брать трубку мобильного. В личку на локал заходит, но на какие -либо вопросы не отвечает.

Пришлось вернуть средствами новой почты обратно. Т.к. дальше уже нужно платить штрафные санкции за длительное время хранения на складе.

Еще обратно посылку не забрал, но есть подозрение, что товарищ RealN ее уже "смотрел".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% ucTuHa взял предоплату 30 - 50 грн на карту или моб, если не заберут так на ноль выходишь, да и для покупателя не сильно критично такую предоплату сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нужно делать как АК-47, отправлять наложкой с небольшой предоплатой на карту.

 

+1. Предоплату брать мин за доставку, и оговаривать сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...