Перейти до

Осторожно кидалы!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я писал только о тебе. не нужно "всех" тут приплетать. Ты написал, что я кидала. Я на это ответил. Далее, иди истери в более подходящем для этого месте. "Пару звонков" - ты как баба - 20 вызовов - это

Вот есть же любители, покупать у продавцов с нулевым рейтингом и 0 сообщений. Неужели жизнь совсем ничему не учит?

...

Славік, за товар я гроші оплатив 2-є взагалі відморозились, а 3-ій на місяць пропав, а коли появився вислав тільки частину, і знов на мороз або завтраками годує... Не рекомендую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насправді нічого смішного немає. Ближчим часом цими людьми займуться правоохоронні органи. За товар було оплачено, а товару немає. Продавці шифруються. Це банально шахрайство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не хотіли вирішити людським способом, будуть пояснювати все правоохоронним органам, але роблячи таке - хіба це люди?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номерах мобильных можно выяснить их место обитания + - 20м. Потом поехать навалять не по детски :(

Маленькая деталь...нужно иметь знакомого в СБУ и не рядового...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так цей Кирилчик...карта його родички мами чи жінки чи сестри не знаю, вот читайте - http://www.kharkovfo...d.php?t=1631637

 

хто не вірить передзвоніть на його номер мої всі 3 номера вже в чорному списку, на домашньому номері вже кажуть що такий не живе, до зараз на аукро продає

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насправді нічого смішного немає. Ближчим часом цими людьми займуться правоохоронні органи. За товар було оплачено, а товару немає. Продавці шифруються. Це банально шахрайство.

а не кто и не смеется, вы бы тему писали в "черный список", и не по прошествии 3х месяцев, а через 2-3 недели,

та хай люди читають, і там ще напишемо

есть определенные порядки общения на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам наводка http://vk.com/id5354140 нашол по аське 240-514-354 которую нарыл на харьковском форуме. http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=20535577

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продает свичи edge-core 3528 на аукро

не покупайте, возможно кидалово

Правда! Не ведіться на халяву, я вже попався...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...