Перейти до

Осторожно кидалы!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я писал только о тебе. не нужно "всех" тут приплетать. Ты написал, что я кидала. Я на это ответил. Далее, иди истери в более подходящем для этого месте. "Пару звонков" - ты как баба - 20 вызовов - это

Вот есть же любители, покупать у продавцов с нулевым рейтингом и 0 сообщений. Неужели жизнь совсем ничему не учит?

...

да поэтому они и ничего не боятся, потому что знают что народ у нас сцыкливый и своих прав не знает. Блин, ябы даже из принципа дежурил возле ихнего дома, потерял бы чуток времени, но не подарил бы. Люди, не будьте лохами, не дарите кидалам ни копейки. Каждый кидала должен знать, что на каждую хитрую ж#пу есть хрен с резьбой и возмездие прийдет ПОЛЮБОМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С данным человеком договорился на встречу, продает мне 2 свича которых купил на аукро, покупаю с рук =)

 

шо за свитчи ? проверь на месте или рабочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свого не попущу. якщо знову вздумає ігнорити мої дзвінки - підем законним шляхом. Даних про особу більш ніж достатньо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еджи...

http://aukro.ua/komm....html?source=oo

 

купил 2 шт, завтра встреча.

Кстати, когда купил свич, мне сразу написал пользователь АУКРО, и предупредил меня о том что может быть кидок, за что ему очень признателен !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест а Вы бы не купили еджи по 400 грн ? Даже если б они Вам не нужны но Вы знали что Вы их продадите смело как минимум за тех же 500 грн ... Вообще это совсем другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вест а Вы бы не купили еджи по 400 грн ? Даже если б они Вам не нужны но Вы знали что Вы их продадите смело как минимум за тех же 500 грн ... Вообще это совсем другая тема.

 

Ответ принимается))) Если у него купишь, потом перепродай мне. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ

Acronis как то у вас покупал медики так чтото я их оплатил а они ко мне почемуто не доехали .могу ли я узнать в чем причина? месяца 4 жду их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ

Acronis как то у вас покупал медики так чтото я их оплатил а они ко мне почемуто не доехали .могу ли я узнать в чем причина? месяца 4 жду их

Ответ читай в его сообщении #47 выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...