Перейти до

Осторожно кидалы!


Рекомендованные сообщения

очень умно! сама себя открыла, сама на себя накатала жалобу по мошенничеству!

 

скан жалобы и ответ банка в студию

 

тогда я думаю можно будет разговаривать об удалении ваших реквизитов

 

А вообще, скажите спасибо, что Вас ещё не привлекли к уголовной ответственности за мошенничество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я писал только о тебе. не нужно "всех" тут приплетать. Ты написал, что я кидала. Я на это ответил. Далее, иди истери в более подходящем для этого месте. "Пару звонков" - ты как баба - 20 вызовов - это

Вот есть же любители, покупать у продавцов с нулевым рейтингом и 0 сообщений. Неужели жизнь совсем ничему не учит?

...

чтобы привлечь к уголовной ответственности, ее надо доказать.

 

скан жалобы и ответ банка в студию

 

тогда я думаю можно будет разговаривать об удалении ваших реквизитов

 

вы модератор или администратор сайта? если это цена вопроса, я выложу то, что хотите без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы модератор или администратор сайта? если это цена вопроса, я выложу то, что хотите без проблем.

 

Модератор тут http://local.com.ua/forum/user/613-serjio/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Пополняем список "нечистоплотных" ...

 

Andrey_llc

Тема продажы здесь.

 

Суть в следующем:

Купил наложенным платежом dlink des3550 за 1600 грн. Визуально в рабочем сосотоянии и при подачи питания включается.

При настройке уже на офисе выясняется, что свич загружается и виснит. Урегулировать вопрос в нормальном режиме не удалось по причине того, что продавец не выходит на контакт. Сначала он был в Турции, потом вообще выпал и т.д. Номер телефона узнать так и не получилось.

Сделка произошла по личной переписке форума. Вот такая ситуация.

 

Поэтому, кто с ним сталкивался и имеет больше информации о продавце, буду очень признателен за любые данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайняк, если не разрулите, http://dlink.ua/offices тут сделают... Но попадете ещё где-то в 300 грн

Почему 300 грн? На серию x-stack пожизненная гарантия и не надо никаких документов о покупке и гарантиек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 300 грн? На серию x-stack пожизненная гарантия и не надо никаких документов о покупке и гарантиек.

Где об этом написано, куда можно сослаться при необходимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 300 грн? На серию x-stack пожизненная гарантия и не надо никаких документов о покупке и гарантиек.

Где об этом написано, куда можно сослаться при необходимости?

 

http://www.dlink.ru/ru/arts/7.html

 

Вообще я на личный опыт ссылаюсь, ездил как-то в Киеве на метро Тараса Шевченко, толи с DES-3550 толи с DES-3828.

При звонке в СЦ это должны будут сообщить по телефону. Ну и в самом СЦ никаких бумажек не требовали только штрих-код сканировали.

Вот только не знаю сняли ли (и если сняли, то когда?) этот коммутатор с производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RealN Одесса, Дворник 0982891796 Вот еще один кидала из Одессы. Я продавал свич. Человек заинтересовался. Договорились с отправкой новой почтой и наложенным платежем. На след. день отправил посылку. Как только товар прибыл в Одессу RealN обещал забрать сразуже. Затем 4 дня обещал заехать и каждый раз забрать на следующий день. На пятый день перестал брать трубку мобильного. В личку на локал заходит, но на какие -либо вопросы не отвечает. Пришлось вернуть средствами новой почты обратно. Т.к. дальше уже нужно платить штрафные санкции за длительное время хранения на складе. Еще обратно посылку не забрал, но есть подозрение, что товарищ RealN ее уже "смотрел".

 

помойму я тоже стал жертвой этого-же молодого человека.

мой тел. повидимуму забит в игнор. уже месяц никак не могу встретиться.

уже зная чем он занимается, могу поверить что занят. но терпение кончается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Кушнаренко Кирилл или mechclone2 уже под следствием за 22 кражи коммутаторов. Продавал краденные коммутаторы, так что кто покупал имейте в виду. Сам у него купил и пришлось коммутаторы отдать законному владельцу, т.е. ХТС или по-другому "Воля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушнаренко Кирилл или mechclone2 уже под следствием за 22 кражи коммутаторов. Продавал краденные коммутаторы, так что кто покупал имейте в виду. Сам у него купил и пришлось коммутаторы отдать законному владельцу, т.е. ХТС или по-другому "Воля"

 

http://local.com.ua/...шнаренко-кирил/

 

http://pink.aukro.com.ua/show_user.php?uid=21717963

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demon4ik, ооо неужели поймали Я реально очень рад за него, что он попал туда куда заслужил, тож имел дело с ним ... знал кто он (добрые люди подсказали), но уж чувствительная жопа у него сильно была морознулся встретиться в последний день (хотел свичи забрать :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, значить Кіріл тепер точно не віддасть грошей.... ну що ж, прийдеться заяву катати, хоч дуже того не хотілось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Вам nevidomuj спасибо за то что написали мне и дали знать на почту кто этот Кирилл.., так бы Я стал его жертвой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мене викликали як свідка ще 27 червня по його справі, сказали ща він крадій, і я віддав куплені у нього комутатори, в результаті попав на 2450 грн (гроші мені за них ніхто вже не віддасть).. На минулому тижні іздив на очну ставку з ним. Він зізнався в 22 крадіжках, оформулюють йому справу для піередачі до суду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мене викликали як свідка ще 27 червня по його справі, сказали ща він крадій, і я віддав куплені у нього комутатори, в результаті попав на 2450 грн (гроші мені за них ніхто вже не віддасть).. На минулому тижні іздив на очну ставку з ним. Він зізнався в 22 крадіжках, оформулюють йому справу для піередачі до суду.

 

нужно было взять расписку о том что Вы отдали уполномоченым сотрудникам комутаторы с серийными номерами, по идее Вам должны будут со временем возместить ущерб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пополняем список "нечистоплотных" ...

 

Andrey_llc

Тема продажы здесь.

 

Суть в следующем:

Купил наложенным платежом dlink des3550 за 1600 грн. Визуально в рабочем сосотоянии и при подачи питания включается.

При настройке уже на офисе выясняется, что свич загружается и виснит. Урегулировать вопрос в нормальном режиме не удалось по причине того, что продавец не выходит на контакт. Сначала он был в Турции, потом вообще выпал и т.д. Номер телефона узнать так и не получилось.

Сделка произошла по личной переписке форума. Вот такая ситуация.

 

Поэтому, кто с ним сталкивался и имеет больше информации о продавце, буду очень признателен за любые данные.

Вопрос решился положительно. Человек нашелся и прислал мне замену. Притензий к нему не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу и я свое "попадалово"

 

тема

 

некий zarvin еле отправил 2 наноса оплоченых на карту привабанка

 

пришли, только один из них разобранный, крепление распиленное какой-то пилой, открыл он еще и паянный, и нихера не рабочий

 

на лс молчит, на звонки трубку не берет, один раз дозвонился сказал что разберется, мол отправлял другой человек.... дальше опять мороз стабильный

 

 

Берездецький тел. 0979690018

 

остались крайне негативные впечатления о человеке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

напишу и я свое "попадалово"

 

тема

 

некий zarvin еле отправил 2 наноса оплоченых на карту привабанка

 

пришли, только один из них разобранный, крепление распиленное какой-то пилой, открыл он еще и паянный, и нихера не рабочий

 

на лс молчит, на звонки трубку не берет, один раз дозвонился сказал что разберется, мол отправлял другой человек.... дальше опять мороз стабильный

Берездецький тел. 0979690018

 

остались крайне негативные впечатления о человеке

 

 

вас тоже кинул ?

 

Отправил ему посылку назад наложенным платежом, не забирает уже 20 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...