Перейти до

Осторожно кидалы!


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я писал только о тебе. не нужно "всех" тут приплетать. Ты написал, что я кидала. Я на это ответил. Далее, иди истери в более подходящем для этого месте. "Пару звонков" - ты как баба - 20 вызовов - это

Вот есть же любители, покупать у продавцов с нулевым рейтингом и 0 сообщений. Неужели жизнь совсем ничему не учит?

...

Vano - неответственный заказчик.

Отправил системник наложкой - неделю "уже забрали, уже везут ко мне". Сегодня написал заявление на возврат.

ты, возможно, погорячился. я весной отправлял вано посылку, тоже наложенным платежем. я точно не помню город, в котором он проживает, но хорошо запомнил, что маршрут новой почты к нему в город - очень замудренный, мне деньги вернулись через три недели после отправки. ну и майские праздники тогда помешали, это точно помню. но он забрал посылку сразу по прибытию. как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vano - неответственный заказчик.

Отправил системник наложкой - неделю "уже забрали, уже везут ко мне". Сегодня написал заявление на возврат.

ты, возможно, погорячился. я весной отправлял вано посылку, тоже наложенным платежем. я точно не помню город, в котором он проживает, но хорошо запомнил, что маршрут новой почты к нему в город - очень замудренный, мне деньги вернулись через три недели после отправки. ну и майские праздники тогда помешали, это точно помню. но он забрал посылку сразу по прибытию. как-то так.

 

Нет.

Статус доставки: вантаж прибув.

 

Запрошуємо отримати за адресою: ВІдділення: вул.Давиденка, 5.

 

Будь ласка, зателефонуйте Отримувачу, щоб дізнатися, чи отримано вантаж.

 

Нагадуємо, що через 5 робочих днів від дати прибуття 28.09.2012 будуть нараховуватись додаткові кошти за зберігання.

 

Да, ехала посылка 4 дня. Но неделю я слушал обещания. Сегодня надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, очень интересное обсуждение )), накладная с Новой почты у меня на руках с вчерашнего обеда, системник тоже, чёрненький такой ребристый с двдшником сверху без передней планки, упакованный кстати весьма неплохо в коробку от обуви вроде, как то так. Перед тем как когото обвинить разберитесь. А теперь попрошу публичных извинений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это во первых, во вторых - было ещё 5 дней, за которые я мог забрать груз, вроде как наложенный платёж, на деньги я Вас не бросал.

А для всех кто читает эту ветку - помните что от таких нервных продавцов зависит наша репутация. Поэтому - лучше потерять с умным, чем найти с дураком.

Для меня это тоже урок! Вроде как не первый день на форуме, у многих покупал, многим продавал, были недоразумения, но при обоюдном понимании всё решается. Помню известный здесь персонаж Женя мне продал мачту даже без наложки, Он выручил когда мне срочно нужна была мачта, причём даже не зная меня лично, а деньги получил потом, как и договаривались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё больше убеждаюсь, что тематический некогда форум семимильными шагами превращается в супермаркет с нервными и недалёкими продавцами... жаль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Vano тоже отправлял товар, проблем не было, вообще непонятно в чем проблема и в чем кидалово? Взять обосрать покупателя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vano - неответственный заказчик.

Отправил системник наложкой - неделю "уже забрали, уже везут ко мне". Сегодня написал заявление на возврат.

По отзывам работников Новой Почты туда ,где живет vano летают только голуби и то,не каждый день.По теме отправлял наложеным рокет и сектор,да долго,но все пришло и vano тут не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, очень интересное обсуждение )), накладная с Новой почты у меня на руках с вчерашнего обеда, системник тоже, чёрненький такой ребристый с двдшником сверху без передней планки, упакованный кстати весьма неплохо в коробку от обуви вроде, как то так. Перед тем как когото обвинить разберитесь. А теперь попрошу публичных извинений!

 

Странно, если так - то чего у меня приняли заяву на возврат и еще и денег взяли? Хорошо, все выясню на Новой, если все так как Вы говорите - принесу извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню известный здесь персонаж Женя мне продал мачту даже без наложки, Он выручил когда мне срочно нужна была мачта, причём даже не зная меня лично, а деньги получил потом, как и договаривались.

Подтверждаю, кидков не было. Vano даже был на УКОС 2011.

Причем человек действительно живет далеко от курьерской службы, не надо паниковать раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку )), для этого и существуют друзья

 

Я не говорю что Вы плохой и т.п. Примите извинения за то, что я здесь написал. Но в данный момент я не могу понять - если Вы забрали посылку вчера днем, как в 5 вечера у меня приняли заявление на возврат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, теперь буду разбираться с Новой. Посылка вчера была забрана в 8 вечера.

 

Иван - приношу свои извинения, я был неправ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, принимается )), только посылка была забрана позавчера в обед

просто в нашем отделении нету связи и они декларации вносят по приезду в Могилёв дня через 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Итак, решил и я поделится :(

Есть такая "компания" http://planet-express.com.ua/contacts/

Пару раз вроде привезли со штатов товар более или мение нормально ...

Последняя посылочка (немного, всего на 2,5К) - ну где-то "потерялась" ...

Сначала не давали трекномер, потом кормили завтраками, потом таки дали трекномер - но, как оказалось, "левый" после того как EMS написал что посылка доставлена, неделю кормили завтраками (начали узнавать по голосу) - теперь вообще отключили ВСЕ телефоны и ... В общем всё, приехали ...

 

PS: Вот и думаю теперь - писать заяву? Кому? Приватбанку, ментам, или и тем и другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-х було із ними звязуватись?

Через Елізабет Нью-Джерсі возить лише Міст http://www.meest.us/index.php?lang=uk. Відтак, все діло вони переправляють через Міст.

 

Робите профіль в Мості, купуєте все добро в Америці та відправляєте на Міст, і далі самі контролюєте ситуацію.

 

Хоча... пару штук $ це може бути митниця. Я б не ризикував із таким дорогим залізом, бо далі легенько може бути запрошення у податкову і поїздка на Бориспіль (якщо все літаком доставлялося).

 

Іншими словами- раджу повчити матчасть, навіть коли хочеться проплатити посереднику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-х було із ними звязуватись?

В данном случае посылочка была из Англии :(

А как там переправлять я не знаю ...

 

ЗЫ: Хотя за ссылку на мост спасибо

 

ЗЗЫ: Вопрос не в том что посылка где-то гуляет, пусть даже на таможне застряла - вопрос в том что "морозятся" и/или врут напропалую ... Это не есть гут для хороших долговременных отношений.

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-х було із ними звязуватись?

В данном случае посылочка была из Англии :(

А как там переправлять я не знаю ...

 

ЗЫ: Хотя за ссылку на мост спасибо

 

ЗЗЫ: Вопрос не в том что посылка где-то гуляет, пусть даже на таможне застряла - вопрос в том что "морозятся" и/или врут напропалую ... Это не есть гут для хороших долговременных отношений.

 

Из Англии - Альфа-парсел.

 

з.ы. Чет оттуда одни проблемы - покупал на Ибее, из 8 посылок не пришла ни одна. Из Германии все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких то таких посредников вы называете.... Покупали в Англии сервак, ЮПСом доставили через два дня после оплаты. Вот где скорость и сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких то таких посредников вы называете.... Покупали в Англии сервак, ЮПСом доставили через два дня после оплаты. Вот где скорость и сервис.

Продавец не шёл в переговорах на уступки в вопросе доставки в Украину (только по стране) - пришлось искать посредника :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких то таких посредников вы называете.... Покупали в Англии сервак, ЮПСом доставили через два дня после оплаты. Вот где скорость и сервис.

Продавец не шёл в переговорах на уступки в вопросе доставки в Украину (только по стране) - пришлось искать посредника :(

Нехер у таких покупать !

Изначально похожу на херню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Не придирайся к словам. Ты понял, что я имею ввиду.

У всех бывают задержки, обстоятельства. Всем сказал, что задерживаюсь - все сказали - ок, кроме одной истерички

RealN явно кидала, сначала отказывается отправить наложкой и просит оплатить на карту привата

потом вообще тему удаляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не придирайся к словам. Ты понял, что я имею ввиду.

У всех бывают задержки, обстоятельства. Всем сказал, что задерживаюсь - все сказали - ок, кроме одной истерички

RealN явно кидала, сначала отказывается отправить наложкой и просит оплатить на карту привата

потом вообще тему удаляет

 

обоснуй, что я удалил? какую тему? 

 

я не отказывался отправлять наложкой, а в теме указаны изначальные условия отправки. 

 

upd: ссылку на тему в ЛС вы сами вставили с ошибкой, вот она и никто не удалял 

http://local.com.ua/forum/topic/58972-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-dvb-s2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-tbs-3-%D1%88%D1%82/?do=findComment&comment=565022

Відредаговано RealN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не придирайся к словам. Ты понял, что я имею ввиду.

У всех бывают задержки, обстоятельства. Всем сказал, что задерживаюсь - все сказали - ок, кроме одной истерички

RealN явно кидала, сначала отказывается отправить наложкой и просит оплатить на карту привата

потом вообще тему удаляет

 

обоснуй, что я удалил? какую тему? 

http://local.com.ua/forum/topic/59726-3-карты-intel-x520-da2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я чего-то не понимаю или вроде пользователи не могут удалять свои темы

её удалили изза нарушения правил - заголовок не содержит слова продам

 

претензии безосновательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...