Перейти до

НУЖЕН ПАРТНЕР с долевым участием


Рекомендованные сообщения

Нужны дополнительные инвестиции для постройки сети. Интересно говорит от 25-30к у.е. Говорим только конкретно и по делу!!!! Участие долевое.

 

Вопрос по поиску партнера нужно закрыть на этой неделе!!!

 

Основные затраты:

- Оптика (FinMark) работаем c DEPS

- Коммутаторы (только D-Link)

- Сварочный апарат нужен свой

 

Ежедневно от людей приходят заявки на подключение и постоянные звонки с просьбой как можно быстрее все подключить. В городе мы будем монополисты по качеству и предоставленным услугам. Сеть запустили в эксплуатацию еще год назад. Разрешения и т.п. - все имееться (РЕС, Пожарка, Администрация) в общем все инстанции только помагают. С рекламой проблемм ни каких.

 

- с каналом проблем нет (на speedtest.net "светимся")

- Население: 20000 (квартир 1500, частных домов 6000)

- Конкурентов НЕТ!!!:

Укртелеком имеет 800 абонентов (на проводах 20-ти летней давности)

Кабельное имеет около 400 абонентов (связь ужас - просили у нас аплинк им продать, абоненты убегают от них, + горит все до первой грозы и т.п.)

3G интернет около 2500 абонентов (за 80 грн получают 1500мб, остальное по 10 коп/мб)

 

На все вопросы отвечу при переговорах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите, что бы кто то вложил долю в 30тыс у.е и поимел головную боль. Бизнес на 2 хозяина в большинстве случаев разваливается.

На мой взгляд если у дяденьки есть 30-50 тыс лишних дол. он и без вас справится в вашем ПГТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите, что бы кто то вложил долю в 30тыс у.е и поимел головную боль. Бизнес на 2 хозяина в большинстве случаев разваливается.

На мой взгляд если у дяденьки есть 30-50 тыс лишних дол. он и без вас справится в вашем ПГТ

 

1. вопрос: на что ему хватит 30к уе?

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

 

Лицензия есть?

 

Все полностью есть по документам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ТОВ? Вы готовы переделать устав предприятия в котором указать процент дивидендов получаемых и процент голосов при заседаниях и прочее, хотя если вы монополист и в уставе будете записаны-то хз, нет смысла связываться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ТОВ? Вы готовы переделать устав предприятия в котором указать процент дивидендов получаемых и процент голосов при заседаниях и прочее, хотя если вы монополист и в уставе будете записаны-то хз, нет смысла связываться!)

 

Да, устав переделать можно!!! Нужно только все подробней обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. вопрос: на что ему хватит 30к уе?

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

 

Никогда не говорите никогда :)

Если у конкурента есть деньги (больше чем у вас) или связи "ТАМ" выше, то и его пустят и вас выгонят ;) , а аплинк сча находится при желании и финансах очень быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. вопрос: на что ему хватит 30к уе?

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

 

Никогда не говорите никогда :)

Если у конкурента есть деньги (больше чем у вас) или связи "ТАМ" выше, то и его пустят и вас выгонят ;) , а аплинк сча находится при желании и финансах очень быстро)

 

Я с Вами согласен конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

А как вы его не пускать то будете? С вилами встанете у подъездов?

Ну и канал - если он есть у вас, значит там есть оптика етт или мобильщиков, и ее можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

А как вы его не пускать то будете? С вилами встанете у подъездов?

Ну и канал - если он есть у вас, значит там есть оптика етт или мобильщиков, и ее можно использовать.

 

По каналу действительно есть проблемы, я же писал выше, что кабельщики которые раскинулись тв на весь город и инет предоставляют "вялый" полностью - просят у нас аплинк (у них деньги есть)

 

Давайте писать по существу дальше... Обсуждения можно вести в других темах. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

А как вы его не пускать то будете? С вилами встанете у подъездов?

Ну и канал - если он есть у вас, значит там есть оптика етт или мобильщиков, и ее можно использовать.

 

По каналу действительно есть проблемы, я же писал выше, что кабельщики которые раскинулись тв на весь город и инет предоставляют "вялый" полностью - просят у нас аплинк (у них деньги есть)

 

Давайте писать по существу дальше... Обсуждения можно вести в других темах. Спасибо!!!

Ну так в чём проблема? объеденитесь с кабельщиками, Вам я так понимаю все равно с кем... У них есть абоны и деньги, у вас тоже есть абоны и аплинк, построите оптику вскладчину.

И кабельщики будут не конкуренты, а партнеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

А как вы его не пускать то будете? С вилами встанете у подъездов?

Ну и канал - если он есть у вас, значит там есть оптика етт или мобильщиков, и ее можно использовать.

 

По каналу действительно есть проблемы, я же писал выше, что кабельщики которые раскинулись тв на весь город и инет предоставляют "вялый" полностью - просят у нас аплинк (у них деньги есть)

 

Давайте писать по существу дальше... Обсуждения можно вести в других темах. Спасибо!!!

Ну так в чём проблема? объеденитесь с кабельщиками, Вам я так понимаю все равно с кем... У них есть абоны и деньги, у вас тоже есть абоны и аплинк, построите оптику вскладчину.

И кабельщики будут не конкуренты, а партнеры.

 

Об этому думали, но есть множество своих минусов - первый это то что их сеть нужно просто свернуть и выбросить - там почти одна медь, люди от них убегают - и это объединение даст только массу плохих отзывов. Это даже ясно тем что у них уже год поддержки никакой, телефоны постоянно отключены, зачем возвращать им репутацию и тратить на это время, это мне кажется безсмысленно все?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС тоже не пустите ? на днях, может и раньше еще мтс...

 

 

 

 

имхо- монополистом в наше время можно быть:

 

1.Если там другим нехрен делать

 

2.Ненадолго

 

3.варианты долевого участия рената или яновичей (ближе ко 2-му варианту :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

А как вы его не пускать то будете? С вилами встанете у подъездов?

Ну и канал - если он есть у вас, значит там есть оптика етт или мобильщиков, и ее можно использовать.

 

По каналу действительно есть проблемы, я же писал выше, что кабельщики которые раскинулись тв на весь город и инет предоставляют "вялый" полностью - просят у нас аплинк (у них деньги есть)

 

Давайте писать по существу дальше... Обсуждения можно вести в других темах. Спасибо!!!

Ну так в чём проблема? объеденитесь с кабельщиками, Вам я так понимаю все равно с кем... У них есть абоны и деньги, у вас тоже есть абоны и аплинк, построите оптику вскладчину.

И кабельщики будут не конкуренты, а партнеры.

 

Об этому думали, но есть множество своих минусов - первый это то что их сеть нужно просто свернуть и выбросить - там почти одна медь, люди от них убегают - и это объединение даст только массу плохих отзывов. Это даже ясно тем что у них уже год поддержки никакой, телефоны постоянно отключены, зачем возвращать им репутацию и тратить на это время, это мне кажется безсмысленно все?!

ну так а почему подымать ИМ репутацию? Работайте под Вашим брендом по части интернета...

 

и как-то не стыкуется "у них есть деньги" и "сеть почти одна медь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы работаете уже пол года или больше на рынке и показываете хороший результат, с налоговой порядок, берите кредит, а лучше лизинг! и работайте! для юр лиц я не думаю что это проблема! чем брать когото в долю и потом поиметь геморой!

P.S. но тут тоже определённые риски есть-дефолт, обвал курса валюты и прочие кризисы, банк с вас не слезет и отберёт всё в случае не уплаты, с партнёром можно договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. никто чужого в город не пустит - об этом можно и не сомневаться

3. ему еще нужно будет аплинк где-то взять) которого просто больше быть не может! На это тоже есть свои причины!!!

А как вы его не пускать то будете? С вилами встанете у подъездов?

Ну и канал - если он есть у вас, значит там есть оптика етт или мобильщиков, и ее можно использовать.

 

По каналу действительно есть проблемы, я же писал выше, что кабельщики которые раскинулись тв на весь город и инет предоставляют "вялый" полностью - просят у нас аплинк (у них деньги есть)

 

Давайте писать по существу дальше... Обсуждения можно вести в других темах. Спасибо!!!

Ну так в чём проблема? объеденитесь с кабельщиками, Вам я так понимаю все равно с кем... У них есть абоны и деньги, у вас тоже есть абоны и аплинк, построите оптику вскладчину.

И кабельщики будут не конкуренты, а партнеры.

 

Об этому думали, но есть множество своих минусов - первый это то что их сеть нужно просто свернуть и выбросить - там почти одна медь, люди от них убегают - и это объединение даст только массу плохих отзывов. Это даже ясно тем что у них уже год поддержки никакой, телефоны постоянно отключены, зачем возвращать им репутацию и тратить на это время, это мне кажется безсмысленно все?!

ну так а почему подымать ИМ репутацию? Работайте под Вашим брендом по части интернета...

 

и как-то не стыкуется "у них есть деньги" и "сеть почти одна медь"

 

Роман, а у них такое отношение к своим абонентам - им абсолютно все равно сколько у них работает и сколько не работает, лишь бы деньги платили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны дополнительные инвестиции для постройки сети. Интересно говорит от 25-30к у.е. Говорим только конкретно и по делу!!!! Участие долевое.

 

Вопрос по поиску партнера нужно закрыть на этой неделе!!!

 

Основные затраты:

- Оптика (FinMark) работаем c DEPS

- Коммутаторы (только D-Link)

- Сварочный апарат нужен свой

 

Ежедневно от людей приходят заявки на подключение и постоянные звонки с просьбой как можно быстрее все подключить. В городе мы будем монополисты по качеству и предоставленным услугам. Сеть запустили в эксплуатацию еще год назад. Разрешения и т.п. - все имееться (РЕС, Пожарка, Администрация) в общем все инстанции только помагают. С рекламой проблемм ни каких.

 

- с каналом проблем нет (на speedtest.net "светимся")

- Население: 20000 (квартир 1500, частных домов 6000)

- Конкурентов НЕТ!!!:

Укртелеком имеет 800 абонентов (на проводах 20-ти летней давности)

Кабельное имеет около 400 абонентов (связь ужас - просили у нас аплинк им продать, абоненты убегают от них, + горит все до первой грозы и т.п.)

3G интернет около 2500 абонентов (за 80 грн получают 1500мб, остальное по 10 коп/мб)

 

На все вопросы отвечу при переговорах

Не понятное у вас уравнение - документы у вас все есть, канал есть, сеть есть! абоненты есть. все у вас есть для нормальной работы, конкурнеты ут 800 абонов, кабельные тв 400 абонов и говно, 3Г 2500 абонов (только вот уточните где в городе или по ближним селам включительно) и при таком раскладе вы ищете 30шт баксюков. Вопрос зачем? все ж есть бери только работай коси как говориться бабло не отходя от кассы. Думаю я себе что ситуация такая - кабельщики и ут забрали все что можно в много многоэтажках вам там ничо не светит, зайти в частный сектор хотите для этого нужно бабло, но там вам тоже ничо не светит там есть УТ и он будет и будет развиваться + мобильщики не спят и с приходом 4Г все кто был на 3Г моментально поменяют свой мопед на новый за 1 грн и будут дальше сидеть как сидели. Так что не все так радужно как описали. Если люди стоят в очереди тогда не вижу проблемы собрать с них аванс + взять отсрочку в 1 месяц у поставщика и развивать сеть. Другой варианты у вас тов выпускайте акции продавайте их будут вам деньги. Тут есть риски - если кинете людей будут вам вила в печень, если акционеров будет тюрма :) , в прочем с серьёзным инвестором и 1 и 2 будет в месте. 30к если положить в банк на 2 года под 20% (в грн ) они 100% больше заработают чем сеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы работаете уже пол года или больше на рынке и показываете хороший результат, с налоговой порядок, берите кредит, а лучше лизинг! и работайте! для юр лиц я не думаю что это проблема! чем брать когото в долю и потом поиметь геморой!

P.S. но тут тоже определённые риски есть-дефолт, обвал курса валюты и прочие кризисы, банк с вас не слезет и отберёт всё в случае не уплаты, с партнёром можно договариваться.

А вы попробуйте, чисто в целях саморазвития взять кредит в любом банке. Страшно удивитесь - им абсолютно насрать на вас, на ваш "хороший результат" и "порядок с налоговой". А интересны им только гарантии возврата денег, т.е. или живые деньги под залог недвижимости (с двойным-тройным запасом), или беззалогово овердрафт на сумму 30-40% от вашего месячного оборота через этот банк - слезы. Ни о каких "$30к под бизнес план" никто не будет даже разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/ и при таком раскладе вы ищете 30шт баксюков. Вопрос зачем? все ж есть бери только работай коси как говориться бабло не отходя от кассы.

2/ 30к если положить в банк на 2 года под 20% (в грн ) они 100% больше заработают чем сеть.

1/ - лучшего совета, пожалуй, не существует

2./- а тут нет опечатки? Положить в банк и меньше потерять. чем в сети, наверное? Зарабатывают в банке только сами банкиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарабатывают в банке только сами банкиры.

плюсанул

 

Господа, поверьте это далеко не так!!!

Да и по 20% годовых никто уже давно не дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, у меня на кредитных картах разных банков суммарно около 100к накопилось. Побегать пооформлять карт, на 30к у.е. в 3-4банках. Не вижу в кредите проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...