Перейти до

Кто куда подключен ?


Рекомендованные сообщения

Я считаю этот топик, не место для клоунады весьма показательным что бы люди понимали к кому они подключаются и за что они платят деньги!

солидарен )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 89
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А как выяснил что дрыщ? тоже девушка сказала? лопушара просто ходил рядом лицом торговал, и кивал молча. а потом когда он ушел, начал паниковать, чтож ему делать то! кадаж платить то!

Так весело, такой отшиб в полях, а народ еще и носом вертит

я щас бомжа к тебе дамой пришлю

я так понимаю воспользовавшись роботой успешных установщиков, он по быстрому решил схалтурить, и люди потеряли бдительность думая то что у всех нормально, только маленькая поправочку а других ставил не таксерик и у них все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[-RaY' timestamp=1337209908' post='310924]

Я конечно извиняюсь, но "ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ?" :blink:

Школьники выбирают провайдера среди себе подобных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый колхоз. Один школьник под 10-ю никами дрючит стильного халтурщика-Месса.

А Мессу, судя по всему, некогда с клиентами работать - он в МММ выиграл не только авео, но и красные штаны с футболкой найк и денех на стилиста. Оно и правильно - деньги абонентов должны работать на Мавроди, нехер на них нормальное оборудование закупать.

 

Млять! Вест, ты где! Тут для тебя рынок зреет! Приходи со своим ПОНом, забирай народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, где вы такое качественное берете? вышлите новой почтой наложенным платежом плз....

 

Да не, это у школьников сперматоксикоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый колхоз. Один школьник под 10-ю никами дрючит стильного халтурщика-Месса.

А Мессу, судя по всему, некогда с клиентами работать - он в МММ выиграл не только авео, но и красные штаны с футболкой найк и денех на стилиста. Оно и правильно - деньги абонентов должны работать на Мавроди, нехер на них нормальное оборудование закупать.

 

Млять! Вест, ты где! Тут для тебя рынок зреет! Приходи со своим ПОНом, забирай народ.

 

Для информации, я уже давно сетью не занимаюсь.

 

Аххх да... этож ты ездишь на дискавери 4, и залечиваешь школоту какой ты "успешный" по жизни, ну-ну...)

 

Да, кстати, красные штаны, и футболка найк - это у таксерика, я к сожалению хожу голый...т.к денег на одежду нету ;) Всёж у Мавроди осталось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый колхоз. Один школьник под 10-ю никами дрючит стильного халтурщика-Месса.

А Мессу, судя по всему, некогда с клиентами работать - он в МММ выиграл не только авео, но и красные штаны с футболкой найк и денех на стилиста. Оно и правильно - деньги абонентов должны работать на Мавроди, нехер на них нормальное оборудование закупать.

 

Млять! Вест, ты где! Тут для тебя рынок зреет! Приходи со своим ПОНом, забирай народ.

 

стильный халтурщик xD Я под столом плачу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно не хочет конкурировать с таксериком

 

Уймись, я вообще не из Днепра.

 

 

Ахаххах ТС красавчик,поржал от души. Mess а почему уже сетью не занимаешься?

 

Занимаюсь другим видом деятельности. Сетью заниматься в данных условиях - подобно смерти. Если есть Моного денег, и ездить на Дискавери 4 как Алекс_о - тогда можно заниматься сетью.

 

А так...это просто хобби, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...