Перейти до

Муфты/боксы/кроссы для FTTh/xPON в частном секторе


Рекомендованные сообщения

Значит надо брать на пробу, десяток.

 

Кстати сама организация не мало делает по теме FTTH - http://allopto.en.alibaba.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 176
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну как бы выдумывать и чего то там силиконить, по моему принесет только лишнего геморроя. А вот толковое заводское решение надо еще поискать.

Уважаемый "Gotsa" вот получите боксы, обязательно скажите - была ли картинка похожа на реальность и действительно ли получилось конечная цена в Украине (после ВСЕХ, повторюсь - ВСЕХ очисток) - 12у.е.

mace   есть желание писать далее о работе сайтов различных...пишите в Техничке, или до сих пор не ясен  мой пост выше ?!   хоть 100 минусов мне ставьте, но сайт всегда работал и работает, может у Ва

Posted Images

кстати да. присмотрели вместо муфт отличные пластиковые боксы под электричество. дешевле в 5 раз. дырки силиконятся. скоро будем пробовать

покажи фотку боксика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы почти идеален вариант тот что я приводил в первом посте. Но их чего то мало на Украине.

Для ЧС как раз. Два ввода под магистральный кабель и 16 для абонов. У меня зиму такие провисели, все гуд. Проблему с диаметром абонентской дырки будем решать когда ТКО свой новый кабель привезет. Думаю он должен лечь туда как миленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеалет, но, то что приходится резать кабель на каждом боксе, при том что модули ТКО в нем прекрасно укладываются, не радует.

Вот этот подходит идеально, как для меня, и цена 25$ нормальная, а во то что их нет и только под заказ, а срок поставки два месяца огорчает.

Все решает возможность ввода кабеля после монтажа.

post-15717-0-16473500-1337591736_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеалет, но, то что приходится резать кабель на каждом боксе, при том что модули ТКО в нем прекрасно укладываются, не радует.

Вот этот подходит идеально, как для меня, и цена 25$ нормальная, а во то что их нет и только под заказ, а срок поставки два месяца огорчает.

Все решает возможность ввода кабеля после монтажа.

 

Ну то он там 25 баксов, у нас меньше 35 врядли будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об это можно только догадываться, покрутить в руках всеравно не получится и 25$ при заказе от 100шт., но на вид подходящая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас их продает?

 

Є у наявності обидва (+ можна глянути детальні фото і покрути 3д)

 

Малий

 

Оптичний розподільний пило-та вологозахищений бокс TTS FTTB-B1 для мереж FTTH.

Вага бокса 0.57кг

Розміри бокса 200mm(w) ? 215mm(h) ? 54mm(d)

К-ть портів 12 SC 24 LC

Бокс є ідеальним рішенням для реалізації ввідно-розподільних пристроїв на вулиці, у приміщеннях, де є можливість попадання вологи та пилу (ступінь захисту IP68 - пил не може потрапити в пристрій, повний захист від контакту, повна водонепроникність).

 

Бокс TTS FTTB-B1 дозволяє обробляти і комутувати до 12 (SC) або 24 (LC) оптичних волокон. Волокна в щільному буфері, або патчкорди виводяться назовні через спеціальні ущільнювачі. У сплайс-касеті передбачено місце для кріплення PLC splitter-ів.

 

Ергономічний корпус та внутрішня комплектація боксу задовольняють всім необхідним експлуатаційним вимогам. Наявність гвинтового замку дозволяє обмежити доступ сторонніх осіб до зварних і роз'ємним з'єднанням оптичних кабелів.

 

Бокс TTS FTTB-B1 комплектується сплайс-касетою і 12 термоусадковими гільзами. Пігтейли та адаптери замовляються додатково.

post-4093-0-58535200-1356372092_thumb.jpg

 

http://www.ttsystem....ost1.php?id=146

 

 

 

Великий

 

Оптичний розподільний пило-та вологозахищений бокс TTS FTTB-B2 для мереж FTTH.

 

Бокс є ідеальним рішенням для реалізації ввідно-розподільних пристроїв на вулиці, у приміщеннях, де є можливість попадання вологи та пилу (ступінь захисту IP68 - пил не може потрапити в пристрій, повний захист від контакту, повна водонепроникність).

 

Бокс TTS FTTB-B2 дозволяє обробляти і комутувати до 16 (SC) або 32 (LC) оптичних волокон. Волокна в щільному буфері, або патчкорди виводяться назовні через спеціальні ущільнювачі. У сплайс-касеті передбачено місце для кріплення PLC splitter-ів.

 

Ергономічний корпус та внутрішня комплектація боксу задовольняють всім необхідним експлуатаційним вимогам. Наявність гвинтового замку дозволяє обмежити доступ сторонніх осіб до зварних і роз'ємним з'єднанням оптичних кабелів.

 

Бокс TTS FTTB-B2 комплектується сплайс-касетою і 16 термоусадковими гільзами. Пігтейли та адаптери замовляються додатково.

 

К-ть портів 16 SC 32 LC

Вага бокса 1.85 кг

Розміри бокса 260mm (w) x320mm (d) x115mm (d)

Вага упаковки 19.8 кг

post-4093-0-04674200-1356372250_thumb.jpg

http://www.ttsystem....ost1.php?id=143

 

 

 

моб 050-500-67-97

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас их продает?

 

Є у наявності обидва (+ можна глянути детальні фото і покрути 3д)

 

Малий http://www.ttsystem....ost1.php?id=146

Великий http://www.ttsystem....ost1.php?id=143

 

моб 050-500-67-97

 

Ціна не акутальная. Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Добрый день.
В середине июня на склад приходят 2 новые модели ТМ Crosver.
Так называемые "муфто-боксы"
FOB-03-12 - ориентировочная цена 150грн с НДС; (фото 1-4)
FOB-04-16 - ориентировочная цена 200грн с НДС. (фото 5-8)
И в ближайшее время фото с подробным описанием этих муфт будут выложены на сайте
Эти поставки будут носить регулярный характер (т.е "на склад", а не "под заказ"), потому уточненные цены и последующие поставки спрашивайте у Ваших менеджеров компании ДЕПС.

post-13293-0-60837600-1338901204_thumb.jpg

post-13293-0-52498900-1338901205_thumb.jpg

post-13293-0-62503100-1338901206_thumb.jpg

post-13293-0-51650400-1338901207_thumb.jpg

post-13293-0-61897000-1338901325_thumb.jpg

post-13293-0-71461600-1338901326_thumb.jpg

post-13293-0-81095600-1338901327_thumb.jpg

post-13293-0-85876000-1338901328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы почти идеален вариант тот что я приводил в первом посте. Но их чего то мало на Украине.

Для ЧС как раз. Два ввода под магистральный кабель и 16 для абонов. У меня зиму такие провисели, все гуд. Проблему с диаметром абонентской дырки будем решать когда ТКО свой новый кабель привезет. Думаю он должен лечь туда как миленький.

 

Ну ТКО новый кабель прислали.

http://local.com.ua/forum/topic/34740-ua%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B-ftthpon/page__st__40 тут я уже его померял к этим боксам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу много разговоров о этих боксах... вот, кстати, ссылка для желающих посмотреть фото монтажа и алгоритм установки http://romsat.ua/ru/volokonno-opticheskie-linii-svyazi/articles/prakticheskie-sovety-po-montazhu-mdu-216

 

Недавно обнаружил у своего поставщика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание хорошее но не совсем правильное. Это бокс на 8 волокон.

1. Посадить сплиттер там где указано на фото - нереально, там отсутствует перегородка в середине, в следствии чего он там не держится,

2. на дне бокса нет организаторов. Кстати брал тоже на ромсате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы видели такие боксы от нашего производителя, давайте в студию и цены заодно и я первый в очереди на штук 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від strushke
      Всем привет! Вот уже незаметно, как целых 5 лет я использую Ubilling и я очень этому рад!
      Огромное спасибо разработчикам системы! Биллинг не только легок в использовании "из коробки", 
      но и не сложен в модернизации "под себя", а так же в написании модулей! 
      С 2016 года я использую Ubilling в связке с Mikrotik, и с тех самых пор, как я его начал использовать,
      у меня не было никаких проблем.
      Кажется, это была версия 0.8.3, и BSD 10 под виртуалкой.
      Не всегда я следовал за обновлениями, поэтому спустя некоторое время я просто накатил сразу bsd 12 с чистым биллингом
      и перенес бэкап и свои наработки.
      Иногда бывают лаги, связанные с Mikrotik API, но это всё таки костыль, который не рекомендуется официально, и с которого нужно слезать, а я всё никак. 
       
      Короче, долгих лет жизни вам, ребята! Будете в наших краях - пивом угощу!
    • Від vitaha-ua
      Добрый день взял на тест два ISCOM2828F-AC как замена des-3200-28f и немного завис с его конфигурацией после длинков на которые информации по настройке вагон и маленькая тележка с ISCOM все намного сложнее информации нету в документации все в общих чертах не совсем понятно, если есть люди которые используют подобные коммутаторы поделитесь пожалуйста примерами настройки: как изолировать клиентские порты , нужно заблокировать ACL 135,137,139,445 и как правильно настроить option82 c остальным более менее разобрался.
    • Від virtus
      Кто пользовался данными антеннами, какое качество исполнения, сколько простояли, на сколько характеристики отличаются от заявленных ?
      У самого  пока опыт только с Grid 5G24, впечатления положительные по показателям, но крепление самой антенны немного непродуманное (если ставить с наклоном, то можно использовать только один хомут для крепления, что сказывается на жесткости и антенна держится хлипковато) .

×
×
  • Створити нове...