Перейти до

Муфты/боксы/кроссы для FTTh/xPON в частном секторе


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 176
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну как бы выдумывать и чего то там силиконить, по моему принесет только лишнего геморроя. А вот толковое заводское решение надо еще поискать.

Уважаемый "Gotsa" вот получите боксы, обязательно скажите - была ли картинка похожа на реальность и действительно ли получилось конечная цена в Украине (после ВСЕХ, повторюсь - ВСЕХ очисток) - 12у.е.

mace   есть желание писать далее о работе сайтов различных...пишите в Техничке, или до сих пор не ясен  мой пост выше ?!   хоть 100 минусов мне ставьте, но сайт всегда работал и работает, может у Ва

Posted Images

А сейчас розложу все по полочках: сие чудо именуемое боксом FOB-03-12 и FOB-04-16 в Китае стоит 8.5$, фирма взявшаяся все это привезти и растаможить тоже бесплатно не работает, но в итоге мы получили цену в 12$ за бокс в Киеве, как Вы думаете побегу я покупать за 30$, нет конечно.

И мое личное мнение, охренели наши продавцы, 25-30% навара не катит им подавай 100%, а лучше 150% да еще оплати наперед, чтоб мы за твои бабки все и привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cn-fttx.com/t...tion%20box.html

их ответ на запрос

The EXW price for

HTTB-X30A(8F,without adaptors, without pigtails)

$8.5/pc

Pole Mounting Kits $ 1.0

HTTB-X30B(12F,without adaptors, without pigtails)

$9.5/pc

Pole Mounting Kits $1.0

post-15717-0-43535500-1339092311_thumb.jpg

post-15717-0-10119300-1339092322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж его знает, еще не получили, ждем.

Китайцы уверяли что они их делают на заказ именитых брендов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас розложу все по полочках: сие чудо именуемое боксом FOB-03-12 и FOB-04-16 в Китае стоит 8.5$, фирма взявшаяся все это привезти и растаможить тоже бесплатно не работает, но в итоге мы получили цену в 12$ за бокс в Киеве, как Вы думаете побегу я покупать за 30$, нет конечно.

И мое личное мнение, охренели наши продавцы, 25-30% навара не катит им подавай 100%, а лучше 150% да еще оплати наперед, чтоб мы за твои бабки все и привезли.

 

 

На каком количестве такая цена получилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж его знает, еще не получили, ждем.

Китайцы уверяли что они их делают на заказ именитых брендов.

 

Уважаемый "Gotsa" вот получите боксы, обязательно скажите - была ли картинка похожа на реальность и действительно ли получилось конечная цена в Украине (после ВСЕХ, повторюсь - ВСЕХ очисток) - 12у.е.

Открою маленький секрет, ВСЕ китайцы (правда с их слов) делают на заказ именитых брендов и для именитых клиентов (типа чайнателеком).

А "умников" - никого не хочу обижать, которые на Алибабе нашли нужный девайс, увидели назницу с Украиной в 100%, и думают - дай сам все завезу и всех "порву" - становиться больше.

Но если вы все такие умные -чего же вы строем не ходите! (народная мубрость)

На своем (к сожалению) горьком опыте я уже прошел этот этап. И если Вас не кинет поставщик (а это сплошь и рядом - т.к первый раз вы точно будете работать по предоплате), то логистика и очистка - нервы, время и деньги вымотает по полной. Это как ремонт - расчитуешь на одну сумму, а реально всегда - умножай на два.

 

Искренне желаю, что бы у Вас все получилось, и полностью согласен, что продавцы и "перепродавцы" - хотят получать сверхприбыли, но такие, пусть и удачные "вылазки" - ничего глобально не изменят.

кКо то должен производить, кто то продавать, а кто-то потом с этим работать, все трое должны получать прибыль - но разную и от разных людей.

Те 500 боксов, что вы завезете, и продадите с 10% наценкой, только внесет временную сумятицу в текущих отношениях - клиент-поставщик, не более.

Но это лирика.

Очень хочу видеть чесную (на сколько это возможно) входную цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никого рвать я не собирался, но и не дам заработать на себе, предложите цену 16-18$ и я первый у Вас или другого-десятого покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

приедет, скажите результат и качество ПВХ....

и 500шт нужно еще куда то определить....

Приехали пробных 10шт, к вечеру отбишусь о качестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена изделия?

как вешать на столб ?- шпилькой

а так ничего

Сие чудо 240грн. крепление и сам шкаф будет доработан, интересует спрос, коментарии, мы выведем до конца месяца 3-5 конструкций наружного исполнения, разных размеров и конструкций. Дверь будет на петлях, кабелевводы снизу, дверь прорезинина, отверстия тоже, есть несколько спорных вопросов:

1.Размеры, у многих ли есть задача вешать управляемые свитчи в ч.секторе?

2.Замок, краб, сувальдный или символический почтовый, есть еще вариант винтового по центру, типа гаражный(самый дешевый из всех)

3.Нужна ли вентиляция, есть предложение делать заводские маленькие "жабры" 2-4шт ребрами вниз, с левой стороны внизу, с правой вверху.

Что скажите товарищи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Размеры, у многих ли есть задача вешать управляемые свитчи в ч.секторе?

да, вешаем.... БК 400 хватает

 

2.Замок, краб, сувальдный или символический почтовый, есть еще вариант винтового по центру, типа гаражный(самый дешевый из всех)

 

простой с ключом.....

 

3.Нужна ли вентиляция, есть предложение делать заводские маленькие "жабры" 2-4шт ребрами вниз, с левой стороны внизу, с правой вверху.

 

это нужно на всех ящиках делать....

+ место под вентиляторы и автомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від strushke
      Всем привет! Вот уже незаметно, как целых 5 лет я использую Ubilling и я очень этому рад!
      Огромное спасибо разработчикам системы! Биллинг не только легок в использовании "из коробки", 
      но и не сложен в модернизации "под себя", а так же в написании модулей! 
      С 2016 года я использую Ubilling в связке с Mikrotik, и с тех самых пор, как я его начал использовать,
      у меня не было никаких проблем.
      Кажется, это была версия 0.8.3, и BSD 10 под виртуалкой.
      Не всегда я следовал за обновлениями, поэтому спустя некоторое время я просто накатил сразу bsd 12 с чистым биллингом
      и перенес бэкап и свои наработки.
      Иногда бывают лаги, связанные с Mikrotik API, но это всё таки костыль, который не рекомендуется официально, и с которого нужно слезать, а я всё никак. 
       
      Короче, долгих лет жизни вам, ребята! Будете в наших краях - пивом угощу!
    • Від vitaha-ua
      Добрый день взял на тест два ISCOM2828F-AC как замена des-3200-28f и немного завис с его конфигурацией после длинков на которые информации по настройке вагон и маленькая тележка с ISCOM все намного сложнее информации нету в документации все в общих чертах не совсем понятно, если есть люди которые используют подобные коммутаторы поделитесь пожалуйста примерами настройки: как изолировать клиентские порты , нужно заблокировать ACL 135,137,139,445 и как правильно настроить option82 c остальным более менее разобрался.
    • Від virtus
      Кто пользовался данными антеннами, какое качество исполнения, сколько простояли, на сколько характеристики отличаются от заявленных ?
      У самого  пока опыт только с Grid 5G24, впечатления положительные по показателям, но крепление самой антенны немного непродуманное (если ставить с наклоном, то можно использовать только один хомут для крепления, что сказывается на жесткости и антенна держится хлипковато) .

×
×
  • Створити нове...