Перейти до

Муфты/боксы/кроссы для FTTh/xPON в частном секторе


Рекомендованные сообщения

1.Размеры, у многих ли есть задача вешать управляемые свитчи в ч.секторе?

да, вешаем.... БК 400 хватает

 

2.Замок, краб, сувальдный или символический почтовый, есть еще вариант винтового по центру, типа гаражный(самый дешевый из всех)

 

простой с ключом.....

 

Тогда каким образом это все поместиться в 400тый?

 

3.Нужна ли вентиляция, есть предложение делать заводские маленькие "жабры" 2-4шт ребрами вниз, с левой стороны внизу, с правой вверху.

 

это нужно на всех ящиках делать....

+ место под вентиляторы и автомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 176
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну как бы выдумывать и чего то там силиконить, по моему принесет только лишнего геморроя. А вот толковое заводское решение надо еще поискать.

Уважаемый "Gotsa" вот получите боксы, обязательно скажите - была ли картинка похожа на реальность и действительно ли получилось конечная цена в Украине (после ВСЕХ, повторюсь - ВСЕХ очисток) - 12у.е.

mace   есть желание писать далее о работе сайтов различных...пишите в Техничке, или до сих пор не ясен  мой пост выше ?!   хоть 100 минусов мне ставьте, но сайт всегда работал и работает, может у Ва

Posted Images

1.Размеры, у многих ли есть задача вешать управляемые свитчи в ч.секторе?

да, вешаем.... БК 400 хватает

 

2.Замок, краб, сувальдный или символический почтовый, есть еще вариант винтового по центру, типа гаражный(самый дешевый из всех)

 

простой с ключом.....

 

Я имел ввиду свитчи 19дюймов, есть смысл выпускать шкаф 2юнита, под наружные условия? 550х500х150 например?

 

3.Нужна ли вентиляция, есть предложение делать заводские маленькие "жабры" 2-4шт ребрами вниз, с левой стороны внизу, с правой вверху.

 

это нужно на всех ящиках делать....

+ место под вентиляторы и автомат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё замечательно, но размещение на опорах ЛЮБЫХ металических изделий ЗАПРЕЩЕНО, только диэлектричесие изделия.

 

Кабель с троссом наверное тоже запрещен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё замечательно, но размещение на опорах ЛЮБЫХ металических изделий ЗАПРЕЩЕНО, только диэлектричесие изделия.

 

Кабель с троссом наверное тоже запрещен?

 

Он запрещен для совместного подвеса с не изолируемыми ЛЕП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверте да, поэтому Ваша компания и занялась полностью диэлектрической оптикой :)

 

И зачем тогда людям наружные боксы для крепления на столбы? Запросов ни один или два и даже не 10ток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверте да, поэтому Ваша компания и занялась полностью диэлектрической оптикой :)

 

И зачем тогда людям наружные боксы для крепления на столбы? Запросов ни один или два и даже не 10ток...

Потому что люди эти ПУЭ в глаза не видели))

 

З.Ы, Их можно крепить, но только там где СИП висит. И то.. електрикам такое не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото боксов.

Качество пластика отличное.

Плюс этого бокса в том, что не нужно резать кабель полностью, например ТКО-24ка - вскрывается кабель, режется один модуль иль сколько надо модулей для абонентских отводов, а остальные модули прекрасно укладываются, но это относится только к кабелю ТКО.

Цена 20$, кого интиресует вышлю на пробу-не понравится можно вернуть.

post-15717-0-65872900-1340429133_thumb.jpg

post-15717-0-48690900-1340429161_thumb.jpg

post-15717-0-26613200-1340429181_thumb.jpg

post-15717-0-78540100-1340429202_thumb.jpg

post-15717-0-61102300-1340429214_thumb.jpg

post-15717-0-45759400-1340429234_thumb.jpg

post-15717-0-54205500-1340429254_thumb.jpg

post-15717-0-82130800-1340429278_thumb.jpg

post-15717-0-54946600-1340429326_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 16 нет, на заказывали таких, канструкция бокса на 16 отводов не позволяет разварить кабель не перерезав его полностью, поэтому для нас он был не интиресен.

Для герметизации есть в комплекте есть уплотнители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... уплотнителей вижу ровно 6шт. Насколько плотно они уплотняют кабель ТКО? Уплотнят ли они кабель 3мм?

Вообще такие же боксы продаются в Украине по 20 баксов.... странно.... вот если бы вы продали по 20 бокс на 16 отводов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... уплотнителей вижу ровно 6шт. Насколько плотно они уплотняют кабель ТКО? Уплотнят ли они кабель 3мм?

Вообще такие же боксы продаются в Украине по 20 баксов.... странно.... вот если бы вы продали по 20 бокс на 16 отводов )))

 

Хто еше продает такие боксы на 8 отводов по 20 баксов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... уплотнителей вижу ровно 6шт. Насколько плотно они уплотняют кабель ТКО? Уплотнят ли они кабель 3мм?

Вообще такие же боксы продаются в Украине по 20 баксов.... странно.... вот если бы вы продали по 20 бокс на 16 отводов )))

6 уплотнителей это для входящих кабелей, для отводов есть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромсат. Правда я немного ошибся, там нельзя кабель не резать. Но конструктивно они те же.

А можно уплотнитель глянуть для абонентских отводов?

 

З.Ы. спасибо.

Это кабель ТКОшный? Тот что я тестировал тут http://local.com.ua/forum/topic/34740-ua%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B-ftthpon/page__st__40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но у меня его аж сантиметров 30.

 

Как тебе уплотнитель? чего то он доверия не вызывает. Там герметизация нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від strushke
      Всем привет! Вот уже незаметно, как целых 5 лет я использую Ubilling и я очень этому рад!
      Огромное спасибо разработчикам системы! Биллинг не только легок в использовании "из коробки", 
      но и не сложен в модернизации "под себя", а так же в написании модулей! 
      С 2016 года я использую Ubilling в связке с Mikrotik, и с тех самых пор, как я его начал использовать,
      у меня не было никаких проблем.
      Кажется, это была версия 0.8.3, и BSD 10 под виртуалкой.
      Не всегда я следовал за обновлениями, поэтому спустя некоторое время я просто накатил сразу bsd 12 с чистым биллингом
      и перенес бэкап и свои наработки.
      Иногда бывают лаги, связанные с Mikrotik API, но это всё таки костыль, который не рекомендуется официально, и с которого нужно слезать, а я всё никак. 
       
      Короче, долгих лет жизни вам, ребята! Будете в наших краях - пивом угощу!
    • Від vitaha-ua
      Добрый день взял на тест два ISCOM2828F-AC как замена des-3200-28f и немного завис с его конфигурацией после длинков на которые информации по настройке вагон и маленькая тележка с ISCOM все намного сложнее информации нету в документации все в общих чертах не совсем понятно, если есть люди которые используют подобные коммутаторы поделитесь пожалуйста примерами настройки: как изолировать клиентские порты , нужно заблокировать ACL 135,137,139,445 и как правильно настроить option82 c остальным более менее разобрался.
    • Від virtus
      Кто пользовался данными антеннами, какое качество исполнения, сколько простояли, на сколько характеристики отличаются от заявленных ?
      У самого  пока опыт только с Grid 5G24, впечатления положительные по показателям, но крепление самой антенны немного непродуманное (если ставить с наклоном, то можно использовать только один хомут для крепления, что сказывается на жесткости и антенна держится хлипковато) .

×
×
  • Створити нове...