Перейти до

продам автоматический сварочный аппарат Coringer AFS-48 б/у


Рекомендованные сообщения

Полностью автоматический сварочный аппарат CORINGER AFS-48 c функцией автоматического выравнивания по сердцевине волокна. Компактный и легкий сварочный аппарат имеет удобный и эргономичный дизайн. Программное обеспечение позволяет производить сварку основных применяемых в ВОЛС на сегодняшний день типов волокон. Автономное питание, широкий диапазон рабочих температур и защита от ветра гарантируют получение низких потерь в полевых условиях. Благодаря пожеланиям и рекомендациям ведущих специалистов, эта модель стала самой производительной, точной, быстрой и надежной на рынке сварочного оборудования китайского производства.

Цена даже и не знаю вообще представление не и мею сколько он стоит.

Доставка нойвой почтой.

Оплата наложным платежом, карта приват, веб мани.

за инфой в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апарат покупался в феврале этого года. Сварок где то 180 - 250. Лично пользовалься ним. Работал фирма развалилась... апарат остался у меня. Документов на него нету..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, кто-нибудь общался с ТС по поводу его сварочника? Общается только в ЛС, предложение обсудить все по мобиле игнорит, личную встречу игнорит. Просит перевести "несколько рублей" для отправки Новой Почтой. Подозрительно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт все просто - правила раздела читали ? Темку на замок и бережем свои бабосы , как говорится жадный платит дважды , а скупой трижды , мне в личку опубликовали 2500 $ и это вполне реальная и можно сказать низкая цена , но то что топикастер на связь не выходит и предлагает какие то левые варианты навевает смутные мысли . Мож он не знает , что такие "вещи" не подержав в руках и не поработав так просто не продаются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю навряд ли. У челеловека есть интернет и читать он умеет.Может и цену узнать сколько стоит , даже на этом форуме.А это все смахивает на -цирк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...