Перейти до

продам N-Net 8*1Gb + 2*Gb 100 уе


Рекомендованные сообщения

предлагаем вашему вниманию компактный свичек для частного сектора фото и datashet прилагаются цена на него 100 уе, вскорее сделаем его онлайн обзор чтоб каждый смого посмотреть его внутренность, ну а пока что в .PDF все наглядно показано

NT-MG2600SFP user's manual V3.0.pdf

post-17294-0-10210800-1337940778_thumb.jpg

post-17294-0-71049200-1337940880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда вообще тянуть в ЧС интернет.... .сиделибы себе на укртелекоме и все ..... девайс есть таков какой он есть, а питание модать можна по разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полноценный Л2 стоит соточку.

и ваш соточку.

я думаю,что если цену адекватно снизите, то продадите.

спросс есть на такое железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полноценный Л2 стоит соточку.

и ваш соточку.

я думаю,что если цену адекватно снизите, то продадите.

спросс есть на такое железо.

Полноценный L2 за соточку - это какая модель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полноценный Л2 стоит соточку.

и ваш соточку.

я думаю,что если цену адекватно снизите, то продадите.

спросс есть на такое железо.

Полноценный L2 за соточку - это какая модель?

-http://local.com.ua/forum/topic/36676-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-81gb2sfp-l2-%D0%BF%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5/page__fromsearch__1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не datasheet, а user manual. И смотрели.

Во-вторых, коммутатор для провайдера без подробного snmp или telnet несколько неудобен. Когда пользователей 100-200 можно позволить себе или суппорту лазить на свитч и настраивать ручками, и то неудобно. А при тысячах клиентах это же сколько персонала надо дабы клацать в вебморде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snmp или telnet несколько неудобен. Когда пользователей 100-200 можно позволить себе или суппорту лазить на свитч и настраивать ручками, и то неудобно. А при тысячах клиентах это же сколько персонала надо дабы клацать в вебморде?

а что разве он не поддерживает SNMP and TelNet? я думаю должен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы лучше 3 минуты полистайте руководство пользователей. О snmp там одна страница. Что говорит о том, что с большой вероятностью поддержка snmp только базовая (состояние портов + по мелочи). А о telnet ни слова вообще.

 

И это не говоря о потенциально (нет никаких упоминаний как дело обстоит в реальности) бинарном конфиге. У нас конфигурации для коммутаторов доступа готовятся автоматически, только вливай. А с бинарным что делать - даже не представляю в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

на первый взгляд интересная железка, но брать сцыкотно, ибо баги как софтовые, так и хардварные неизвестны. тплинк 2210 берешь - примерно понятно и известно кто что и как. а тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від @Olga
      Интернет провайдер распродаёт б.у оборудование. В наличии: Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Giga II (Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц
      Скорость WAN: 1000 Мбит/сек, количество LAN-портов: 4) в наличии 275 шт. Цена за 1 шт. 1000 грн, при оптовой покупке сделаем хорошую скидку!
      TP-Link TL-WR841N (Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц, скорость WAN: 100 Мбіт/сек, количество LAN-портов: 4) в наличии 185 шт, цена 250 грн/шт.
      Все оборудование проверенное и рабочее! Оплата возможна любым способом.
    • Від Colbi
      Канал от РЕТН 4 UAH/mbps в первом гиге, 5 в последующих до 5 гиг. Отдача на УАикс. В лс.
    • Від BenedicT
      Нью-Демпінг? Чи то як проєкт Титанік 2 того амібтного австралійця, що в Китаї мав побудувати репілку утопленика? А по факту перший на дні, а другий так і не поплив?
       
      "Gigabit від Vega – це нова сучасна оптоволоконна мережа Vega, спроектована за технологією GPON. GPON (англ. Gigabit Passive Optical Network) — гігабітна пасивна оптична мережа. Ця технологія зробила революцію в сфері комунікацій. Швидкість передачі даних по такому каналу досягає 1 Гбіт/с (≈1000 Мбіт/с). Технологія може гарантувати надійний сигнал і високу швидкість доступу в будь-який час доби."
       
      https://gigabit.vega.ua
    • Від lugam0dder
      Куплю 24 и 48 портовые гигабитные коммутаторы доступа. Б.У. известных марок.
      Интересуют предложения от 50шт.
      Основные требования:
      Telnet
      SNMP
      Vlan >64
      Тихий
      Невысокое потребление
      Влазящий в 400мм шкаф
      SFP >=2шт
      Всеядный по SFP
      Предложения в ПМ.
    • Від Beritas
      Интересует подключения инета на проспекте победы 5в, киев, юр лицо. Скорость желательно 1 гиг, но тут цена вопроса.
×
×
  • Створити нове...