Перейти до

Куплю ЗАПОРОЖЕЦ


Рекомендованные сообщения

сабж

 

Куплю ЗАПОРОЖЕЦ в Харьковском раене на ходу с документами или без них.

ridgik@bigmir.net пишите.

 

 

Незнал куда писать,может тут чтото найду :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафига?:) учиться ездить?

лучше москвич 412 купи, он будет баксов 300-400 стоить, но на нем хоть ездить можно:)

а зверожопец вроде мой одногруппник продавал, я у него спрошу на днях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафига?:) учиться ездить?

лучше москвич 412 купи, он будет баксов 300-400 стоить, но на нем хоть ездить можно:)

а зверожопец вроде мой одногруппник продавал, я у него спрошу на днях :)

Стопудово!

даже за 200 купишь.

Я продал свой когда-то за 180.

В эти холода хоть печку включишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стопудово!

даже за 200 купишь.

Я продал свой когда-то за 180.

В эти холода хоть печку включишь!

Да мне москаль ненада,мне жуж подойдет. Просто шас пошол на права здавать,так вот нада поучитса нормально,а потом другу отдать, москаль у меня будет через 3 месяца. Так что хочктса ЗАЗ! :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоти-хоти

я вот все москвич не могу расшевелить по такому морозу, а ведь тоже сам месяц назад сдал на права, а так практически и не ездил после этого:)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стопудово!

даже за 200 купишь.

Я продал свой когда-то за 180.

В эти холода хоть печку включишь!

Да мне москаль ненада,мне жуж подойдет. Просто шас пошол на права здавать,так вот нада поучитса нормально,а потом другу отдать, москаль у меня будет через 3 месяца. Так что хочктса ЗАЗ! :00:

Не советую учиться на ЗАЗе.

Мало мощи, тяжелое управление.

Плохие тормоза, без усилителя, тугой руль, провалы в карбюраторе, грохот.

Еще не дай Бог коцнеш кого.

Придется переучиваться.

 

Да и лучше всего учится на машине с дублированным управлением и инструктором.

Не проще ли нанять кого-то с инструкторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ездеть то я умею "нормально" (бедная машына отца...),просто хочетса научитса нормально.

 

Может у кавото есть или из знакомых ктото продает. Желательно Харьковском раене, можно и в Дарнеце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля я АЗЛК купил за 100 баксов и за год его прикончил, щас за 200 взял иж и радуюсь. Притом машина 94 года и в рабочем состоянии. А с собакорожцем ты не ездить а карбюратор чинить тока научися. А заводить его будешь каждый день вроде винду без папки System32 ;)=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс уже неважно в каком раене. Но реально нада. Ребята узнайте у знакомых может у кавото есть на продажу Москвичь или Запорожец. Всем благодарен зарание. :00:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та блин, на авторынок вперед:)

или я видел у себя недалеко от дома на стоянке (Виноградарь) стоит космичЬ и продается аж за 600 уёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та блин, на авторынок вперед:)

или я видел у себя недалеко от дома на стоянке (Виноградарь) стоит космичЬ и продается аж за 600 уёв.

На авторынок такие авто и не вывозт, наверно, ибо может и не доехать, да денег стоит стоять на базаре. Ищи по объявам.

Например здесь:

http://aviso.com.ua

Летом пацаны двери привозили, грили за 200 бакофф купили касмич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг один (бывший одноклассник), прикупил у когото жужик за 100 грн, я был в шоке, эта груда грохочущего металла еще и заводилась и ехала!!! Так толпа народу завалилась в этот танк (не помню скока чек под 8 или 9 было точно) так вот перли все на ставок поплавать, пока ехали - перевенулись, еле повылазили, машину патом спустили с горки, плюнули и пошли пешком домой, никто за ней и не вернулся (кому оно надо), вывезти ее обратно стоило дороже чем за нее заплатили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня друг один (бывший одноклассник), прикупил у когото жужик за 100 грн, я был в шоке, эта груда грохочущего металла еще и заводилась и ехала!!! Так толпа народу завалилась в этот танк (не помню скока чек под 8 или 9 было точно) так вот перли все на ставок поплавать, пока ехали - перевенулись, еле повылазили, машину патом спустили с горки, плюнули и пошли пешком домой, никто за ней и не вернулся (кому оно надо), вывезти ее обратно стоило дороже чем за нее заплатили...

:loop: да история боянская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від TCS
      Нужна бригада для демонтажа кабеля с автомобилем на газе. Предложения в лс.
    • Від aklex
      Встал вопрос в выборе оптимального автомобиля для монтажа кабеля и подключения абонентов в частном секторе.
      Какие основные критерии в выборе?
      Кто что юзает?
      Есть смысл в использовании вышки?
      Пока выбор пал на УАЗ-таблетка из-за его проходимости и низкой стоимости обслуживания. Смущает его неудобство.
      В его цену есть недорогие  бусы иномарки с более высоким комфортом. Но могут быть проблемы с запчастями.
       
    • Від Maxxx
      Продам HYUNDAI H1. Решил написать и сюда тоже, так как вроде бы тоже инструмент, может кому надо. Все вопросы в личку.
       
      Как раз влазит большой барабан оптики. Очень удобно.
       

    • Від Maxxx
      Cadillac DE Ville 1996, $ 15 000
       
       
      Безопасность: ABS, ESP, Ксеноновые фары, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Центральный замок;
      Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Климат контроль, Кожаный салон, Круиз контроль, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;
      Мультимедиа: Магнитола;
      Прочее: Газовая установка (ГБО), Дерево, Тонирование стекол;
       
      Cadillac DE Ville, 1996 года, г. Каменец-Подольский
       

       
      Вот: http://auto.ria.ua/a...le_9270734.html
    • Від realavalan
      Продам свое Chevrolet Aveo 2006 года Т200 LS (Корея):
       
      Характеристики:
      Цена $ 8 000
      Год выпуска 2006
      Пробег 73 000 км.
      Рабочий объем 1.5
      Топливо Бензин
      КПП Механика-5
      Привод Передний
      Тип кузова Седан
      Bнешний цвет Белый
      Область Киев
      Город Киев
       
       
      Продам свое Chevrolet Aveo 2006 года Т200 LS (Корея):
      Два передних эл. стеклоподъемника , кондиционер (месяц назад был заново заправлен, полностью в рабочем состоянии), усилитель руля, иммобилайзер, серворуль.
      - магнитола Sony CDX-GT457UE
      - сигнализация Sheriff ZX-999ER двухсторонняя
      Два ключа два брелка сигнализации , все масла ремни заменены , так же была произведена замена сцепления на 72 000 (нечего смертельного не было).
      Машина в ДТП не была, в машине не курилось , есть два комплекта резины (зима и лето пробегали по сезону , оба комплекта обуты на железные диски R14).
      В нескольких местах по желанию нужно под марафетить кузов (опять же ничего смертельного и не после ДТП).
      Машина по доверенности не продается , в хорошем состоянии , торг возле автомобиля .
      Павел моб. :
      (095) 423-36-57
      (097) 849-75-45
      (063) 746-52-89














×
×
  • Створити нове...