Перейти до

продажа коммутаторы дешево (срочно).


Рекомендованные сообщения

продам коммутаторы new (полный комплект). 100$ за штуку.

 

huawei S2326 (17 шт.)

d-link DES-3200 (14 шт.)

 

Вышлю Новой почтой.

Оплата Приват (на карточку), наложный платеж (есть некоторые нюансы.), Веб Мани.

 

в комплект входит (коммутатор, 2 оптических модуля, 2 патчкорда "3 м.", кабель питания, уши, документы, коробка.)

 

Вся подробная инфа в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже читал. Но думаю если человек не кидала и хочет, чтобы его отрекомендовали как нормального продавца, то без проблем отправит наложеным. А мы посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Константин Нижний
     
     
    Отправлено Сегодня, 13:14
    а точно праздники я и забыл. 120 грн сможете оплатить на Веб Мани (за отправку товара)? И в теме пожалуйста отпишитесь что 4 забрали.
     
    я написал спасибо не надо
    Константин Нижний
     
     
    Отправлено Сегодня, 13:18
    тогда извините. не сошлись
     
    :)
    продавай дальше кидок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d-link DES-3200 (14 шт.) забарали.

 

пускай ответит этот счасливчик

Переговоры я вел, но прочитав, что все пишут уж сильные сомнения по этому поводу, запросил у него фотографии коробок, жду, что ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наклейки УРС хоть посдирали?

Cкорее всего там и стирать не с чего, так как все отсутствует.

Честно сознаюсь почти повелся, жду все-таки от него нормального ответа или фостеру писать с требованиями заблокировать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фигли, для этого наложенный платеж есть. Без всяких 'скинь червончик на мобильник'.

На новой почте сейчас даже в розетку дают включать железо, проверяй сколько хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончо что за херню ты про меня тут пишешь... я ему Бл# тут бегаю фотки делаю как идиот а он на меня тут гонит. Я тебе что то не предоставил что ты попросил. Или тебе кто то написал что я кидала. Дак кого же я кинул Бл# отзовитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, Вы не горячитесь! Выложите фото в разных ракурсах с рядом лежащей бумажкой, на которой будет написано "Константин Нижний" и утрите всем нос, что бы не было лишних разговоров!

А без фото, да еще и деньги вперед, будете долго сотрясать воздух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все сделаю. НО кто меня тут обсерал не кому не чего не продам. Все сделаю ради принцыпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"принцып" - в принципе пишется через "и", и никто никого не "обсерал". Просто все здесь устали от кидал, если Вы нормальный продавец то проблем с наложенным платежом быть не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нафиг нужны фотки? Отправка наложенным платежом за счет покупателя и все! Фоток я тоже могу наделать 100500 на фоне любых ковров^w надписей, но это не означает, что что-то отправлю после получения хоть и не большой. но предоплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер согласился отправить мне наложкой все Huawei, без предоплат Новой Почтой. Жду отправку в вторник, т.к. праздники... После получения отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...